Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 24.09.2021, 19:05   #2601
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,390
Спасибо: 11,766
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не прокусил
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Russell (25.09.2021), Мискалиниум (24.09.2021)
Старый 24.09.2021, 19:19   #2602
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Я ожидаю ничего не ожидать - мне всё равно будет или нет, мне не принципиально.
Принципиально только преждевременное восхваление и признание шаткого факта.
2. Как по мне Хъёговоро говорил о КВВ, которой в Вано лишь единицы владели.
А Ножны, хоть и пробивали шкуру Кайдо, но по его словам они наносили лишь поверхностные ранения, т.е. ровно то о чем говорил Хёгоро про условные барьеры.

Сюсуй бы не пробил Кайдо. Закаленный клинок нельзя сломать, но на этом всё. Без навыков ВВВ от Сюсуя был бы толк, как от первой атаки Энмой в горло Кайдо.
Дело не в качестве, а в срособностях.

Это как заявить, что Феникс и Дракон одинаково мощные и разрушительные плоды, потому что оба Мифические.

3. Сентомару владеет ВВВ, но он не дозорный, а телохранитель Вегапанка и глава отряда Пацифист МП.
Кайдо с ним мог и не встречаться вовсе.

4. Повторюсь. ВВс1 не работает на Кайдо. Луффи бил 4 гиром Кайдо и толку 0. У Зоро такой силы нет.
Сильное Хаки, тем более ВВВ только в Энме.
ВВВ зарядить другие мечи Зоро не может.
ВВс1 на мечах, чтобы они не сломались нормальное объяснение.

Зоро логически не мог ранить Кайдо другими мечами.

1 Для меня очевидно,для тебя нет. Ок.
2 Он говорил именно о вв3
3 Барьеры это не что то редкое для таких топовых уровней как Кайдо,ее наличию Кайдо бы не удивился и вряд ли бы назвал хаки как у Одена
4 Я не равняю Луффи и Зоро и близко по дамагу,очевидно что Щоро как дамагер куда четче чем Луффи. Луффи даде с кв2 не может и близко нанести урон подобный Ашуре
5 Не факт. По мне достаточно мощная вв на клике может ранить Кайдо. А на счет закалки что бы не сломать опровержено остановкой хакая без почернения и ударом они гири по Кайдо без почернения
ЭмоБой из 2007 вне форума  
Старый 24.09.2021, 19:56   #2603
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
1 Для меня очевидно,для тебя нет. Ок.
2 Он говорил именно о вв3
3 Барьеры это не что то редкое для таких топовых уровней как Кайдо,ее наличию Кайдо бы не удивился и вряд ли бы назвал хаки как у Одена
4 Я не равняю Луффи и Зоро и близко по дамагу,очевидно что Щоро как дамагер куда четче чем Луффи. Луффи даде с кв2 не может и близко нанести урон подобный Ашуре
5 Не факт. По мне достаточно мощная вв на клике может ранить Кайдо. А на счет закалки что бы не сломать опровержено остановкой хакая без почернения и ударом они гири по Кайдо без почернения

1. Говорил о ВВс3, которой он не владел, т.е. он просто знал о Хаки, которую можно влить в объект руша его изнутри
А т.к. КВ как такового, а равно и КВВ, берущее принцип ВВВ - могли не знать, считая его просто высшей техникой ВВ.
https://readmanga.io/van_pis__A5327/vol94/947#page=6
Хёгоро сказал, что Луффи он мог обучить только "барьерам", но не той третьей Хаки, т.е. речь шла только о ВВс2.

И вот тут:
https://readmanga.io/van_pis__A5327/vol100/1010#page=11
Тут Луффи вспоминает слова Хьёгоро о том, что ты называешь ВВс3.
т.е. всё это время Луффи юзал ВВс2, которое ты делил на ВВс2 и ВВс3, тогда как они едины.
https://readmanga.io/van_pis__A5327/vol100/1010#page=12
И вот тут Луффи сказал, что все его удары внутрь не проникали, хотя он бил Кайдо и тот чувствовал удар, пусть и слабо.

т.е. то, что принималось за ВВс3 на самом деле было КВВ.
Это вывод, который сделал Луффи, это то, что сказал нам Ода вот этой подводкой слов из прошлого.

Иными словами ВВс2 можно поцарапать, но не ранить Кайдо, а для раны нужно именно КВВ.
Но у Зоро не обычное, как у других ВВс2 - у него Энма и особая техника меча, а это то, что нельзя оценивать наравне с остальными.

2. Достаточно мощной ФС можно также ранить Кайдо, к примеру тем же Азгардом Мории (1 080 тонн пушинка) - как когда Зунеша ранил Джека ударом без Хаки, но у Зоро не было роста ВВс1, он хоть и делает на нём акцент, но владеет им средне, а значит и ранить этим не мог.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 24.09.2021, 20:58   #2604
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

я так и не понял у нас за 1000 глав только 2 человека с пробужденным фруктом или я где то пропустил ?

просто как то ен верится что йонко и командиры не имеют их, не всем же местность менять как дофла

взять того же крекера может без пробуждения он может 5 клонов сделать, а с ним 55 ведь так примерно и работает оно. Просто проще создаются без потери сил

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 24.09.2021 в 21:04
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 24.09.2021, 21:06   #2605
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
я так и не понял у нас за 1000 глав только 2 человека с пробужденным фруктом или я где то пропустил ?

просто как то ен верится что йонко и командиры не имеют их, не всем же местность менять как дофла

1. 5 Пробуждённых Зоанов: Минотавр, Минокоала, Минозебра, Миноносорог, Миночихухуа.
2. 2 Пробужденные Парамеции: Дофламинго, Катакури.
Итого: 7.

Я уже высказывался на эту тему, что Пробуждение не зависит от силы юзера. ДП сам по себе, его сила данность, а юзер лишь придумывает способы как использовать эту данность и никак на эту силу не влияет.
А вот в теории ДП Пробуждается лишь под воздействием неких сильных эмоций, предположительно Гнева или Ярости, если учесть, что только это общее у всех 7-рых (либо же контроля этой самой ярости: Катакури сдерживает гнев, чтобы юзать топ-ВН, Дофламинго же для бизнеса, Стражей же выдрессировала Сади-чан).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 24.09.2021, 21:09   #2606
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. 5 Пробуждённых Зоанов: Минотавр, Минокоала, Минозебра, Миноносорог, Миночихухуа.

хочется увидеть нормальных пробужденных зоанов , а не то недоразумение 650 глав назад
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 24.09.2021, 21:18   #2607
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
хочется увидеть нормальных пробужденных зоанов , а не то недоразумение 650 глав назад

Собственно, нас сейчас и так Ода начал развлекать непробуждёнными странными гибридами, вроде Блэк Марии с живым пауком и Мамонтавром Джеком.
Да и сомневаюсь, что говорящий Гибрид чем-то разительно бы отличался от одичалых Стражей ИД в плане способностей.
Большая ФС, высокая регенерация - в общем просто живой танк, которого надолго не вырубишь или среднее комбо Бедствий с Фениксом, как-то так.

Я и сам не против увидеть больше Пробуждений, но не мне это решать.
С Зоанами более-менее ясно, по Логиям... пока гадаем (ПХ это не Пробуждение, это по Датабуку следствие "химической реакции" оставленного после битвы Адмиралов "мусора") по Пробуждениям... пока только создающих материал ДП ясно, по нематериальным способностям или меняющим тело Парамециям пока не ясно.

Сам твой вопрос не имеет каноничного ответа как такового на данный момент - всё что услышишь только ИМХО и то, что и так всем известно. "Садись и жди, как все."
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 24.09.2021, 21:30   #2608
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Собственно, нас сейчас и так Ода начал развлекать непробуждёнными странными гибридами, вроде Блэк Марии с живым пауком и Мамонтавром Джеком.
Да и сомневаюсь, что говорящий Гибрид чем-то разительно бы отличался от одичалых Стражей ИД в плане способностей.
Большая ФС, высокая регенерация - в общем просто живой танк, которого надолго не вырубишь или среднее комбо Бедствий с Фениксом, как-то так.

Я и сам не против увидеть больше Пробуждений, но не мне это решать.
С Зоанами более-менее ясно, по Логиям... пока гадаем (ПХ это не Пробуждение, это по Датабуку следствие "химической реакции" оставленного после битвы Адмиралов "мусора") по Пробуждениям... пока только создающих материал ДП ясно, по нематериальным способностям или меняющим тело Парамециям пока не ясно.

Сам твой вопрос не имеет каноничного ответа как такового на данный момент - всё что услышишь только ИМХО и то, что и так всем известно. "Садись и жди, как все."

так в этом и проблема, где гарантия что кайдо с самого начала не в пробуждении на нем все заживает как то не нормально, даже шрам затянулся почти мгновенно, квин был поцарапан марко, через страницу уже ран не было, на кинге тоже самое, тот же джек п1 и ульти которые быстро встают, на той же ульти дыра от БМ затянута была.

я например не понимаю некоторых которые ждут пробуждения от кайдо при том если взять даже тех бракованных в импел дауне, что мы знаем что они быстро восстанавливаются, про силу не знаю т.к зоанщики впринципе становятся физически сильнее из-за фрукта, ведь все это есть не только у кайдо , но и у остальных зоанщиках, просто фрукт ограничен .

у тех же логий может вообще не быть его. У них и так от фантазии все зависит. Взять того же кузана он и так на десятки км может заморозить местность за считанные секунды, что ему даст пробуждение?

да и в целом может стражники из ИД это смайлы от вегапанка, раз он смог почти копию сделать кайдовского. А может были сделаны после момовского. Правда мы этого не узнаем в какое время все было сделано. Ведь должны быть копии зоанов и по проще. Не с дурака же цезарь решил делать смайлы, явно пытался сделать нормальные , а получалось то что получалось т.е было от чего отталкиваться

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 24.09.2021 в 21:35
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 24.09.2021, 21:47   #2609
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
и не понимаю почему

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
я так и не понял

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
я например не понимаю

Кто-нибудь объясните уже бедному Зефиру
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.09.2021)
Старый 24.09.2021, 21:49   #2610
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кто-нибудь объясните уже бедному Зефиру

к сожалению невозможно. Я чаще всего задаю вопросы на которые нет ответа. Но есть надежда может я что то пропустил
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.09.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55494 секунды с 16 запросами