Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 23:55   #21
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Допустим сейчас Кизару лазером пробьёт голову Луффи. Еще варианты связи? Не такие, хм... банальные.
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:05   #22
The S1lent YaM1
Матрос
50
 
Аватар для The S1lent YaM1
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 20
Спасибо: 0
The S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 Чоппер
По умолчанию

Не ну с этим ты уж загибаеш...Плюс к этому всему я не отрицал того что какое-то пдобное мероприятие намечается...я просто сказал что сначала надо дождатся конца этой арки потому что уже были некоторые неожиданные повороты, как примеру когда Кума расскидал Мугивар по разным углам мира ВП.
И как я думаю даже если этот "мордобой" как ты сказал состоится это будет врядли раньше 2011 года :O
The S1lent YaM1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:10   #23
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The S1lent YaM1 Посмотреть сообщение
Не ну с этим ты уж загибаеш...Плюс к этому всему я не отрицал того что какое-то пдобное мероприятие намечается...я просто сказал что сначала надо дождатся конца этой арки потому что уже были некоторые неожиданные повороты, как примеру когда Кума расскидал Мугивар по разным углам мира ВП.
И как я думаю даже если этот "мордобой" как ты сказал состоится это будет врядли раньше 2011 года :O

Ага. Глухой отказ. Где из моих постов следует, что эта битва начнётся "через 2 главы" ?
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:16   #24
The S1lent YaM1
Матрос
50
 
Аватар для The S1lent YaM1
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 20
Спасибо: 0
The S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 Чоппер
По умолчанию

Просто под своими постами в часности под первым под словами "надо дождатся пока кончится эта арка а потом уже рассуждать про Тича и Мугивар" я имелл ввиду именно то, что если такое и состоится и слишком долго прийдётся ждать поэтому не стоит подогревать интерес)
The S1lent YaM1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 02:21   #25
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Допустим сейчас Кизару лазером пробьёт голову Луффи. Еще варианты связи? Не такие, хм... банальные.

даёш каждому пирату по дырке в голове от Кизару ))))))
адмиралы дурака валяют каждый из них могбы разобраться по крайней мере со всеми составами пиратов исключая бб и капитанов нового мира ( хотя капитанов тоже )
насчёт *аналога* Зоро можно ещё поставить мечника из команды Багги и 2го человека в команде Шанкса непомню как их всех там по именам
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:32   #26
BoBaH-4eKucT
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BoBaH-4eKucT
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 39
Спасибо: 0
BoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT ЧопперBoBaH-4eKucT Чоппер
Восклицание

Автор темы!
Если уж с кем Усоппа и противопоставлять так это с снайпером (не знаю как его звать) из Команды Черной Бороды, а Чоппера с больным доком (аналогичная проблема) из той же тимы. :aq:
__________________
BoBaH-4eKucT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:50   #27
kiirrr
Юнга
50
 
Аватар для kiirrr
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
kiirrr Чопперkiirrr Чопперkiirrr Чопперkiirrr Чопперkiirrr Чопперkiirrr Чопперkiirrr Чопперkiirrr Чопперkiirrr Чопперkiirrr Чопперkiirrr Чоппер
По умолчанию

Странная тема) У всех пиратских команд состав стандартный: кеп, 1 помощник, 2 помощник, снайпер, плотник, навигатор и т.д. Можно сопостовлять так. А если сравнивать по способностям/стилю боя или каким-либо иным факторам, то параллелей можно провести очень и очень много,вроде:
Луффи=ЧБ=БУ=Шанкс (кепы)
Зоро=Марко(1-е помощники)
Или же..
Зоро=Михоук=Виста (фехтовальщики)
Уссоп=Ван Огер=Яссоп (снайперы)
Или...
Эйс=Акаину (схожие типы логиа, но логия Акаину сильнее)
Багги=капитан дозора (не помню как его звать, но способности фрукта у Багги с ним схожие)
Ну и так далее...

Последний раз редактировалось kiirrr; 27.03.2010 в 23:20
kiirrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:37   #28
LCK
Юнга
3,000,000
 
Аватар для LCK
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 31
LCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK Чоппер
По умолчанию

Зорро - Киллер, по прозвищу "Мясник из комманды Кида
Санджи - Панда из команды Трафальгара Ло
Ну из тех боев что мы видели - уже понятно кто на кого похож, обычно подбирают похожих противников. Банда ЧБ тоже очевидно
Спойлер:
хотя там чет слишком много уберов, одна комманда мугивар может не справиться
LCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:10   #29
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The S1lent YaM1
я просто сказал что сначала надо дождатся конца этой арки потому что уже были некоторые неожиданные повороты

Может тогда имеет смысл сразу конца манги дождаться?

А вообще тема ни о чем. Лучше бы сравнивали разных персонаже по их "иммунитету" к тем или иным способностям, например:
Луффи - Энель;
Багги - Зоро, Михоук, Ло;
в аниме еще не было!!!:
Эйс - Акаину

и т.д. и т.п.

В этом хоть какой-то смысл есть, а иначе в каждой команде есть штурман, повар, врач... и всех их можно сопоставить.
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:32   #30
LCK
Юнга
3,000,000
 
Аватар для LCK
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 31
LCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK Чоппер
По умолчанию

bastle,
Зоро может бить обратной стороной меча, думаю Багги хватит за глаза ;)
а вообще замечание точное, Искать "естественных" врагов интересней )). И я бы Эйса противопоставил в таком случае Аокиджи. Айс енд Фламе
LCK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44753 секунды с 15 запросами