Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Результаты опроса: Какой из зампакто вам больше нравиться?
Рюйджин джака 27 16.67%
Сузумебачи 5 3.09%
Шинсо 11 6.79%
Миназуки 1 0.62%
Кёка Суйгетсу 13 8.02%
Сэнбонзакура 23 14.20%
Тенкен 1 0.62%
Катен Киёкотсу 12 7.41%
Сузумуши 0 0%
Ниёринмару 10 6.17%
Ашисоги Джизо 3 1.85%
Согиё Но Катавари 1 0.62%
Забимару 2 1.23%
Зангетсу 32 19.75%
Энгетсу 2 1.23%
Казешини 2 1.23%
Хайнеко 1 0.62%
Соде но Шираюки 1 0.62%
Рури Иро Кудзяку 1 0.62%
Другой 14 8.64%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 16:11   #191
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Никаких оправданий я не хочу, я просто удивлен что столько народу в этот блеф с "абсолютным" гипнозом поверило...

Лол, еще один блеф Айзена на который почему-то многие купились... Очень интересную историю конечно Айзен про реяцу и шикай Сой Фон рассказал, одно маленькое НО - это все была ложь, т.к. он эту атаку не танковал. Прямо в стиле Дружко "сильное заявление, проверять я его конечно не буду"...
Напомню тем кто запамятовал - Сой Фон проводит красивую атаку шикаем, на что Айзен делает свое "сильное заявление" мол у меня реяцу сильнее мне на твой шикай положить и все бы хорошо, но чуть позже выясняется что Айзена то там не было, а на месте Айзена была Хинамори, но тут еще одно но, Хинамори не размотало двойным касанием шикая Сой Фон, а это значит что у полуживой Хинамори реяцу сильнее чем у Сой Фон либо Сой Фон на самом деле не выполнила свою технику двойного касания...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 25.04.2017 в 16:17
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:18   #192
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Факт.
Как это не танковал? А, ну да, это был гипноз. :lol:
Кстати, номер главы не напомнишь?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:

Последний раз редактировалось EmperorBuggy; 25.04.2017 в 16:45
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 19:04   #193
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что этот дурень всеми чувствами контролировал что с его "армией" происходит?

Так он не контроллировал, плевать на них вообще. Он контроллировал чувства Баррагана, который не замечал всего происходящего пока Айзен не захотел.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык хрен с горы такой же убогий как и Айзен, правда Айзен в отличии от хрена свои силы не переоценивал и понимал где блефует, а где у него реальная сила, хрен с горы же так убеждал всех в своем всевиденье что сам поверил в это, а на деле его дночиго на ремни порезал, очевидно что либо его всевиденье не совсем все видит, либо дурак способность то получил, а пользоваться не научился...

Опять таки плевать какой сильный Яхве и как он себя переоценивал. Ты говоришь, что Айзен после превращения избавился от способностей зампакто - я и манга говорим, что раз использовал против Яхве - значит не избавился.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну ладно еще дночиго, но Исшин который швырял Айзена щелбанами и типа до предела его довел? Походу не только персонажи манги на блеф Айзена купились но и некоторые читатели...

Айзен хоть немного вспотел против Ишшина?
И если ты говоришь, что Айзен не использовал свой зампакто против Ишшина потому что его абсолютный гипноз - это дно, то как объяснишь что многие капитаны (Ишшин в том числе) сливались, но не использовали свои банкаи? Потому что они тоже дно или потому что Кубо активировал свой плот-кай?

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
С дедом он обосрался по полной, не смотря на свой "абсолютный гипноз", мало того-что даже с такой способностью не решился без чита против него выйти, так даже с читом облажался и если бы дед сам себя не завалил, я не удивился бы скрути он очкарика в бараний рог... Так-что в этот момент очень хорошо заметно что гипноз очкарика совсем не так могуч как он его преподносил.

Не решился выйти без чита из-за того что у деда настолько дикое АОЕ, что никакой гипноз не помог бы от него скрыться. Дед же собирался весь город со всеми капитанами сжечь, включая себя. И где это Айзен обосрался?

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Лол, еще один блеф Айзена на который почему-то многие купились... Очень интересную историю конечно Айзен про реяцу и шикай Сой Фон рассказал, одно маленькое НО - это все была ложь, т.к. он эту атаку не танковал. Прямо в стиле Дружко "сильное заявление, проверять я его конечно не буду"...
Напомню тем кто запамятовал - Сой Фон проводит красивую атаку шикаем, на что Айзен делает свое "сильное заявление" мол у меня реяцу сильнее мне на твой шикай положить и все бы хорошо, но чуть позже выясняется что Айзена то там не было, а на месте Айзена была Хинамори, но тут еще одно но, Хинамори не размотало двойным касанием шикая Сой Фон, а это значит что у полуживой Хинамори реяцу сильнее чем у Сой Фон либо Сой Фон на самом деле не выполнила свою технику двойного касания...

Ну вот ты сейчас сам рассказываешь какой у Айзена охрененный гипноз. Просто взял и отправил десяток капитан-левелов драться с воздухом, думая что это Айзен. Попутно еще и Сой Фон с Хитцугаей затроллил.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 20:59   #194
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Sn@ke, все потому что Айзен вообще не использовал этот гипноз, даже не пытался, понимаешь?
Считай он против Ямы выступил на грубой силе, где естественно проиграл и пришлось выпускать Вандервайса
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 22:06   #195
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Предвосхищаю ответ:
Так все потому что он понимал какое дно его гипноз, вот и не пытался даже.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:36   #196
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Так он не контроллировал, плевать на них вообще. Он контроллировал чувства Баррагана, который не замечал всего происходящего пока Айзен не захотел.

Опять таки плевать какой сильный Яхве и как он себя переоценивал. Ты говоришь, что Айзен после превращения избавился от способностей зампакто - я и манга говорим, что раз использовал против Яхве - значит не избавился.

Айзен хоть немного вспотел против Ишшина?
И если ты говоришь, что Айзен не использовал свой зампакто против Ишшина потому что его абсолютный гипноз - это дно, то как объяснишь что многие капитаны (Ишшин в том числе) сливались, но не использовали свои банкаи? Потому что они тоже дно или потому что Кубо активировал свой плот-кай?

Не решился выйти без чита из-за того что у деда настолько дикое АОЕ, что никакой гипноз не помог бы от него скрыться. Дед же собирался весь город со всеми капитанами сжечь, включая себя. И где это Айзен обосрался?

Ну вот ты сейчас сам рассказываешь какой у Айзена охрененный гипноз. Просто взял и отправил десяток капитан-левелов драться с воздухом, думая что это Айзен. Попутно еще и Сой Фон с Хитцугаей затроллил.

Ну дык и я о том же, ты видимо не понял, я говорю что Барраган не следил со всей силой за своей армией, поэтому особых проблем обмануть его ощущения и не было.

Я и говорю для хрена с горы были бесполезны все способности Айзена, а утопающий как известно и за гадюку ухватится вот Айзен свой донный гипноз и расчехлил.

Конечно, он ему без шансов слил, причем со слов самого же Айзена - Исшин довел его до предела, причем по самому бате дночиго не было особого напряга заметно.
Я и говорю что его гипноз дно. Да очень просто, у многих из капитанов банкаи тоже дно, у отдельных есть пунктик по использованию банкая и они его даже умирая не расчехляют. Ну а у Айзена была цель, для выполнения которой его абсолютного гипноза хватило бы очень давно, но он им пользовался очень ограничено что лишний раз доказывает его абсолютную донность.

Гипноз же по блефу Айзена абсолютный, что ему какое то расстояние, однако он обосрался по полной что в очередной раз доказывает то-что он всю дорогу блефовал.

Где? Я же говорил уже много раз что капитаны наивные дурачки купились на его блеф с "абсолютным" гипнозом и поэтому особо и не пытались справится с его гипнозом, я же не утверждаю что у него вообще гипноза нет.

Kazuya ну вот hommius практически верно все понял - Айзен всегда понимал что его занпакто так себе и всерьез на него рассчитывать не стоит, поэтому с дедом даже и не пытался.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 15:07   #197
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Sn@ke, так а какие-то факты из манги будут?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:00   #198
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Какие тебе еще факты? Я по моему довольно доступно все описал.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:11   #199
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Sn@ke, ээм... Да хоть какие-то. А фанфики я и получше видел.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 17:08   #200
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Sn@ke, ээм... Да хоть какие-то. А фанфики я и получше видел.

Отрицание... Ничего со временем ты примешь реальность.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
блич, зампакто.



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21497 секунды с 18 запросами