Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Что вы думаете
Развлечение 75 52.45%
Болезнь 68 47.55%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 00:10   #41
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
Данная тема сводится к обсуждению игр,а не моих интересов и предпочтений.Советую это учесть при своих расчётах.

То есть другие способы выбрасывать деньги в пустоту не отрицаешь? последовательненько.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:10   #42
Green Grape
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Green Grape
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 216
Спасибо: 34
Green Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
Данная тема сводится к обсуждению игр,а не моих интересов и предпочтений.Советую это учесть при своих расчётах.

Оффтоп
А тема имхо бред.
Green Grape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:11   #43
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lевая Нога Посмотреть сообщение
Может не будешь от вопроса убегать?

Может будешь говорить по теме,а не в пустоту?
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:12   #44
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
Т_Т о чем ты вообще говориш?!

Я говорю то что есть. Какая разница, если я профукаю например 1к рублей (это пример, некоторые, тот же Даниэль Дефо вложили столько, что на 3 квартиры в центре Москвы хватит) на скажем шмот какой-то. Поиграю год с ним, получу море фана, удовольстви ну иногда неудач ну и т.д.
А книжка? Максимум на что хватает - 3 раза перечитать. Тоесть ну недели 2 на каждую. Получится ну месяца 3 на теже деньги. Только потом книжки ты никогда в жизни и в руки не возьмеж, еще и место занимать будут.
Вот еще пример. Я раньше покупал касеты. А терь у мну даже видака нету. И терь етот хлам (который и посмотреть теперь нельзя) только место занимает.
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Она вкладывает деньги в пустоту, оплачивая интернет. Ей надо немедленно отключиться и не обогащать провайдеров.

+1. Или еще раз она на сайте ОП, то она как минимум ну может недели 2 потратила на просмотр аниме (ну или прочтение манги), то есть потратила кучу времени на хз что, в то время как могла ну скажем пойти на работу или выучить уроки. Я конечно утрирую, но думаю моя мысль понятна.
П.С.
Сам я никогда денег в донат не вкладывал. Но такую практику видел у своих друзей, и поэтому ничего зазорного в ней не вижу.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:13   #45
FTWRepublic
Матрос
50
 
Аватар для FTWRepublic
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
FTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Интернет - зло

Если интернет - зло, то пара отказываться от инта тебе.
FTWRepublic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:14   #46
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Я говорю то что есть. Какая разница, если я профукаю например 1к рублей (это пример, некоторые, тот же Даниэль Дефо вложили столько, что на 3 квартиры в центре Москвы хватит) на скажем шмот какой-то. Поиграю год с ним, получу море фана, удовольстви ну иногда неудач ну и т.д.
.

на порш он так и не накопит. всё на S86 дули слил)
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:14   #47
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
А книжка? Максимум на что хватает - 3 раза перечитать. Тоесть ну недели 2 на каждую. Получится ну месяца 3 на теже деньги. Только потом книжки ты никогда в жизни и в руки не возьмеж, еще и место занимать будут.
Вот еще пример. Я раньше покупал касеты. А терь у мну даже видака нету. И терь етот хлам (который и посмотреть теперь нельзя) только место занимает.

Да,наличие грамматических ошибок говорит само за себя.
Мне кажется ты книгу в руках не держал вовсе.
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:15   #48
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FTWRepublic Посмотреть сообщение
Если интернет - зло, то пара отказываться от инта тебе.

Я тибетский монах, у меня и компютерра нет, посты пишу силой мысли сразу в интернет.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:18   #49
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Всё свелось к тому, что Книга стоит во главе всего хорошего, а ММО самое злое зло! вау!
Однако сторонники ммоболезни не задумываются о потраченном на просмотр ОП (480+ серий!) и другого аниме времени, видимо пользы больше было, ага? как удобно однако.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:19   #50
FTWRepublic
Матрос
50
 
Аватар для FTWRepublic
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
FTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
А книжка? Максимум на что хватает - 3 раза перечитать. Тоесть ну недели 2 на каждую. Получится ну месяца 3 на теже деньги. Только потом книжки ты никогда в жизни и в руки не возьмеж, еще и место занимать будут.

Как можно так говорить. Книги всегда были и останутся лучшим способом обучения

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
Да,наличие грамматических ошибок говорит само за себя.
Мне кажется ты книгу в руках не держал вовсе.

Полностью согласен с тобой Aleera.
+ в сообщениях стоит словарь :DDD
FTWRepublic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19422 секунды с 16 запросами