Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 17:38   #111
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
чёрт, но она же унылая. Слова из неё не выдавишь и лицо вечно кислое. Да рядом с ней молоко скисать должно и цветочки вянуть. Оо

Она не унылая, она просто тихая и стеснительная. Дай ей время, Анри еще покажет себя во всей красе)

Вышла 9 серия. Смотрела я ее и думала - "Ну неужели началось!" В серии очень много важных и интересных моментов, а главное наконец-то показывают события на которых собственно и будет построен весь дальнейший сюжет.

Вышел первый DVD сериала. В комплект входил небольшой вкладышь.
Сканы которого можно скачать здесь

Пара веселых клипов с Шизуо и Изаей
Вездесущий Caramelldansen здесь и здесь
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Jun-90 за это полезное сообщение:
Astalavista (05.03.2010), Корю (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 20:54   #112
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Jun-90,
ну посмотрим, пока что она меня удручает.

А повальное увлечение гендером не прошло мимо Дррр


Также все подряд делают кроссоверы эндинга (но всё с какой-то хренью) Кроме уже известного по Хеталии мне понравились только с Гиассом и Баккано


Но вот это, по-моему, самое убойное)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Корю за это полезное сообщение:
ZiOn (05.03.2010), Данте де'Равон (28.03.2010)
Старый 05.03.2010, 21:13   #113
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Корю, Вахахахахаха!!!!Последня просто обосрач,нет,честно))))))
Сначала я не вникнул но промотав вниз опупел,это ж Евгений Плющенко,со всеми его костюмами (более или менее знаменитые),особенно порадвала серебряная медаль,секси бой и его сдвоенный костюм на пикче (удачно женскую версию подобрали).Я просто плакаль хDDDDDD
Про Гиасс смотрел вторым,поэтому показалось полной херней (мб из-за того что анимешный Плющ больше похож на себя,чем эти жалкие пародии на Гиасс)


Да,кстати,на ютюбе если пошариться,можно найти тучу версий эндинга,включая Гинтаму,Ван Пис и прочее
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)

Последний раз редактировалось ZiOn; 05.03.2010 в 21:19
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:12   #114
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Плющенко,со всеми его костюмами

во-во))) меня убила и идея и исполнение)))


Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
на ютюбе если пошариться,можно найти тучу версий эндинга,включая Гинтаму,Ван Пис и прочее

ссылку бы кинул, эх...
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 13:07   #115
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

К сожелению,предполагаемый Ван Писовский ваирант им не оказался.Там только Луффи,плюс есть Гоку из ДБ "вот" само видео.
А вот вариация Гинтамы вполне удалась,считаю лучшей,плюс два прикола в конце "видео"
И для заинтересованных в играх версии Kingdom Hearts и Tales of.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ZiOn(а) за это полезное сообщение:
Корю (06.03.2010)
Старый 06.03.2010, 13:58   #116
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Таак, я тоже поискала... Сколько ж их там Оо
– Гарри Поттер

– Гинтама 3Z

– ОР Сверхновые

– Бакемоногатари

– Наруто

– Реборн

ушла искать дальше

UPD
– Сенгоку Басара

- Хантеры

- Гиасс

- Гуррен-Лаганн

– ещё Гинтама, на этот раз в классическом стиле. Очень классный клип
__________________

Последний раз редактировалось Корю; 06.03.2010 в 15:39
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 16:43   #117
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

А девятая серия крута.
семейка Ягири - все на голову больные Оо это у них наследственное.
Наш Микадо-кун в каждой бочке затычка прям спец по спасению девиц.
Изая как всегда великолепен. Ну и кажется в следующей серии будет ещё круче.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 20:31   #118
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Моя ассоциация Микадо с рыцарем спасающем беспомощных девиц была верна,хотя он сам как беспомощная девица,если честно,все остальные перцы превосходят или в силе(Семён) или в харизме(Кида),а другие и вовсе всем сразу (Шизуо,Изая).
У меня появилось два нелюбимых персонажа и они как на подбор все Ягири ))).Шизуо и Изая снова красят собой каждый кадр в котором появляются,хотя они даже не встречались в серии х).
Даешь Семёна в следующей серии,но чую в 10 будут те же что и в этой,только плюс Кида.
Думаю Шинра не в курсях об оторванной башке.По крайней мере надеюсь,что не в курсе.
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:05   #119
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn
Думаю Шинра не в курсях об оторванной башке.По крайней мере надеюсь,что не в курсе.

да, мне тоже так показалось. Хоть как-то должны были бы его реакцию показать... По крайней мере, я на это надеюсь.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:41   #120
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

С 13 серии (8 апреля) в Дюрараре стартуют новые опенинг и эндинг.
Новый опенинг - композиция "Complication" от группы ROOKiEZ is PUNK'D. Песня из эндинга еще не получила название, но известно, что исполнять будет дует ON/OFF.
Я лучше воздержусь от коментариев, так как видеоряд в таких делах очень важен и может вытянуть даже слабые композиции.
Послушать группу ROOKiEZ is PUNK'D можно здесь, дует ON/OFF здесь.

Цитата:
Сообщение от ZiOn
У меня появилось два нелюбимых персонажа и они как на подбор все Ягири )))

Мне наудивление нравиться Намие) Она очень интересный персонаж и в дальнейшем наблюдать за ней будет намного интересней, чем сейчас.
А вот Изае, даже несмотря на всю его харизму и обояние, я от всей души желаю медленной и мучительной смерти:aq:
Особенно после вот этого заявления -
"IZAYA: About Shizu-chan I have nothing to say. Except that I wonder when he's gonna die - hopefully sooner. Well, on second thought, giving him living hell wouldn't be half bad either."
И еще жаль, что аниматоры заменили шикарное меховое пальто Изаи на куртку, в пальто он как-то эпичней (правда о том как он умудряется круглый год ходить в пальто в романе не рассказывается, а жаль)
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18601 секунды с 15 запросами