Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 22:39   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение аниме/манги "Блич" Эпизод 2

Bleach/Блич




Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 21:01   #271
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

базар про балан в аниме. где мои 200 грамм и пивко всерху
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 22:36   #272
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Щас смотрю Джоджо. Дошел до момента Оффтоп . Не знаю, считается ли это за длинносенен, но пока что аниме очень нравится.

Вообще, ЖоЖа - это очень старая серия. Но все-таки никогда не встречал людей, которые его относят к длинносененам. Так что скорее нет, чем да.
Правда, мне аниме по ДжоДжо не зашло. Манга же одна из лучших в жанре.

elDagon добавил 05.08.2016 в 22:36
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Лол, одна из самых качественных адаптаций с таким кол-вом серий, может даже лучшая. Единственный минус - цензура в первых арках.
Та же арка химер в аниме объективно лучше чем в манге, просто потому что рисовка в манге слишком сильно проседает местами.

Плюсую. Я не особый фан Джоджо но аниме шикарное.
Просто у кого-то предвзятое отношение к аниме.

Первые арки просто убитые. Растянуто начало. Цензура. Слишком яркие цвета. У меня заболела голова от голоса Гона.

В чем-то вы правы. Уже год только читаю мангу, ибо все аниме, что мне понравилось, пересмотрел.
Разве что Ванпанч.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 05.08.2016 в 22:41
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 22:50   #273
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение

В чем-то вы правы. Уже год только читаю мангу, ибо все аниме, что мне понравилось, пересмотрел.
Разве что Ванпанч.

Ничо скоро ты перечитаешь всю мангу ... и тогда тебя возможно поглотят ранобе/новеллы (если не уже)

От двигающихся картинок со звуком -> к неподвижным картинкам с текстом -> к простому тексту... -> к тексту через автопереводчег ибо живые переводчеги медленное говно

Мухаха
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:26   #274
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Ничо скоро ты перечитаешь всю мангу ... и тогда тебя возможно поглотят ранобе/новеллы (если не уже)

От двигающихся картинок со звуком -> к неподвижным картинкам с текстом -> к простому тексту... -> к тексту через автопереводчег ибо живые переводчеги медленное говно

Советую пробраться на этаж филолухов в библиотеке местного универа( если в крупном городе). Там здорово читать книжки и любоваться на девушек ))) есть еще вариант с философским и историческим, на крайний случай физфак или мехмат. Я с этой дури начинал и лишь потом пересел на мангу и прочее чтиво китайское, но в обратном порядке будет лучше )
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 08:46   #275
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все книги которые меня интересовали я прочёл паралельно вышеперечисленному (благо работа позволяэ)
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 09:02   #276
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,309
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
Тэйри Фэйл тоже так же снимали с показа, потом возрождали. А он-то еще хуже будет.

Если сравнивать начало блича и фт, соглашусь, но то, что началось после вина над Айзеном намного хуже ФТ. и Да, показ в фт снимали из за того что аниме близко к манге подошло
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 10:16   #277
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
и Да, показ в фт снимали из за того что аниме близко к манге подошло

Ну дык и блевач потому же сняли с показа а главы у кубо полупустые... раз уж тейри фейл возродили почему бы не потешить фанов блевача))
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 10:22   #278
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Эм... Что с Ячиру?
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 10:34   #279
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,309
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Ну дык и блевач потому же сняли с показа а главы у кубо полупустые... раз уж тейри фейл возродили почему бы не потешить фанов блевача))

ну в бличе уже полно информации для еще серий 100, и как мы видим, до конца 1 глава, если бы хотели возобновить, скорее всего уже сделали бы это. Но это моё Имхо
Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
Эм... Что с Ячиру?

Бытует мнение что она зампакто кенпачи(очень давно бытует, еще с 1 арки блича)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 10:53   #280
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если сравнивать начало блича и фт, соглашусь, но то, что началось после вина над Айзеном намного хуже ФТ.

Ну не знай, когда Подсолнух с рукой Короля Душ махался это ж весело и оригинально. А ФТ простой импринт, рожи надерганные с других мультиков. И как мангу ни открою, там толпой статистов пинают. В последней и вовсе Рейли пафосно ворвался, я чуть от смеха не лопнул. Правда его там по-другому зовут почему-то.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Тайм 17(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (06.08.2016)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18444 секунды с 15 запросами