Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 02.11.2020, 23:16   #6071
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

kusogaki, кстати, ты забыл аватарку поставить. Как вариант предлагаю одного немецкого композитора из хлорки...
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Новогоднее настроение за это полезное сообщение:
HappyGK (03.11.2020), HooligAnka (03.11.2020)
Старый 02.11.2020, 23:17   #6072
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Подсос у хозяина номер 1, щас ещё не хватает подсоса номер 2, но ничего, щас знакомый лай подсоса номер 1 услышит и прибежит
Коро Пира Токар вне форума  
Старый 02.11.2020, 23:20   #6073
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Кстати муги, а как так вышло что кайдо > оден > роджер, БУ и гарп но при этмо проиграл 7 раз. КОМУ ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ МОГЛО ПРОИГРАТЬ?!!!
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 02.11.2020, 23:46   #6074
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
И все вместе взятых Кайдо их котирует ниже Одена.

Это можно по разному воспринимать. Он мог иметь ввиду, что никто из них не ровня ему. И сколько бы не было этих ножен, весь их урон в него не проходит. Типо как на примере игры, может хоть быть миллиард юнитов с уроном в 30, но броня Кайды = 40, то они все уйдут в ноль, а у Одена атака как раз выше брони, и они следственно "не сравнятся" с ним.
Шаверма вне форума  
Старый 02.11.2020, 23:53   #6075
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Кстати муги, а как так вышло что кайдо > оден > роджер, БУ и гарп но при этмо проиграл 7 раз. КОМУ ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ МОГЛО ПРОИГРАТЬ?!!!

Нигер, иди ты в жопу. Я хотел лишь показать в очередной раз как люто ты исповедуешь двойные стандарты. Ты из словесной перепалки Шанкса и Михоука выводишь, что второй слабее. Но когда Ода прямым текстом говорит, что никто не сможет остановить Кайдо кроме Одена, ты начинаешь юлить и включать дурачка. Шанкс будучи юнгой может стать Йонко-лвл, а Оден с набором способностей как у Роджера так и остался сраным комдивом и пофиг что у него йонко-лвлная команда, это не аругмент же. Я не считаю, что Оден сильнее БУ и Роджера, но я вижу его в их лиге. Когда Оден оставляет единственный шрам Кайдо это для тебя не аругмент, так какой смысл спорить после такого? Хоть ты тресни, если речь идет о трушном мечнике, ты всегда будешь предвзят.

Ты сколько кукарекал, что Йонко-лвлы ваншотят таких как Виста? Ну и где ваншоты Джимбея, Брука, ножен и тд и тп? Нихрена ты не шаришь и твой баланс говно.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (05.11.2020)
Старый 03.11.2020, 00:09   #6076
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,304
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Нигер, иди ты в жопу.

Мастер споров и переговоров
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
HappyGK (03.11.2020), Юрий Бонд (12.11.2020)
Старый 03.11.2020, 00:17   #6077
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я хотел лишь показать в очередной раз как люто ты исповедуешь двойные стандарты. Ты из словесной перепалки Шанкса и Михоука выводишь, что второй слабее. Но когда Ода прямым текстом говорит, что никто не сможет остановить Кайдо кроме Одена, ты начинаешь юлить и включать дурачка.

Считать что король пиратов и белоус сильнее чем оден и кайдо, это юлить и включать дурачка? Интересно все повернулось
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
анкс будучи юнгой может стать Йонко-лвл, а Оден с набором способностей как у Роджера так и остался сраным комдивом и пофиг что у него йонко-лвлная команда, это не аругмент же.

Йонколевельной его команда стала, ВНЕЗАПНО, через 20 лет, прикинь? Ну вот прокачались молодцы. Даже вон ходи и ко смотри как качнулись на таблетках, которые банально бустили их возраст...
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Когда Оден оставляет единственный шрам Кайдо это для тебя не аругмент, так какой смысл спорить после такого?

Ну вот гарп не оставляет шрамов и луффи не оставляет что теперь? Они слабее любого кто эти шрамы оставляют? Кайдо проиграл 7 раз без шрамов а в бою где получил шрам - победил.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ты сколько кукарекал

Туши свой пердак, ато сгорит!
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
что Йонко-лвлы ваншотят таких как Виста?

Муги все что я говорю основывается на манге. Я так говорил потому что:
акаину эйс - ваншот
кузан джоз - ваншот(ну или почти ваншот)
мамка квин - ваншот(она могла его добить пока он там валялся просто ей на него насрать)
акаину куриэль - ваншот
акаину джим - ваншот
БУ тич - не ваншот но в одну калитку, добил бы если бы не кончился бензин
кайдо луффи - ваншот
акаину иванков - ваншот
БМ луффи - ваншот
Как видно ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО стычек топов с комдивами и шичами заканчиваются просто чудовищным разносом этимх самых комдивов и шичей. На основании этого всего я и утверждал то что утверждал.
Я человек простой, муги, я не люблю выдумывать "величайших в мире мечников зоро", а просто систематизирую то что в манге и делаю абсолютно очевиднейший вывод, как 2+2=4

Вижу что в манге топы выносят комдивов в ноль - так и пишу, что топ-комдива разносит в говно. Вижу что шичи выносят вицеадмиралов на куче примеров а обратного нет - так и пишу. Весь мой этот баланс, который у тебя "говно" - он тупо основан на том что было в манге, это итог тех боев что были в манге не больше не меньше.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.


Последний раз редактировалось Нигер; 03.11.2020 в 00:25
Нигер вне форума  
Старый 03.11.2020, 00:23   #6078
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пора бы всем понять, что Муги определяет силу персонажа во многом по "хайпу"...
Правда, он почему-то забывает, что и тут Рейли, как минимум, не хуже.
Ну и у него небольшой хейт Рейли из-за того, что он старпом. Странно, что я не вижу классического "санный Рейли, санный старпом" и т.д.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.11.2020)
Старый 03.11.2020, 00:27   #6079
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Пора бы всем понять, что Муги определяет силу персонажа во многом по "хайпу"...

Да это понятно, но заметь, сегодня он совсем упоролся уже почти как тотошка и свич вещает...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.11.2020)
Старый 03.11.2020, 00:28   #6080
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Пора бы всем понять, что Муги определяет силу персонажа во многом по "хайпу"...
Правда, он почему-то забывает, что и тут Рейли, как минимум, не хуже.
Ну и у него небольшой хейт Рейли из-за того, что он старпом. Странно, что я не вижу классического "санный Рейли, санный старпом" и т.д.

Я не забываю о Рейли. Он круче старпомов Йонко, намного. Но Ода так захайпил Одена, что он сильно превзошел даже Рейли. Ну и не без симпатии к тру мечникам, ведь чем круче мечники, тем круче будет мой Зороджуро!
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25273 секунды с 15 запросами