Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 12.11.2020, 19:04   #7051
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
А я буду наслаждаться морковкой

__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Estarossa (13.11.2020), HooligAnka (13.11.2020), Nehay (12.11.2020), Yoshihiro Togashi (12.11.2020), Айкаша (12.11.2020), Мискалиниум (12.11.2020), Сайонара (12.11.2020), ЭмоБой из 2007 (13.11.2020)
Старый 12.11.2020, 19:06   #7052
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Опять пруфов не предоставил

Теперь тебе надо пруф что удар по одену был неожиданным? Нде... Ты там крепче держи остатки своего ай кью а то скоро растеряешь и это...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 12.11.2020, 19:09   #7053
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Теперь тебе надо пруф что удар по одену был неожиданным? Нде... Ты там крепче держи остатки своего ай кью а то скоро потеряешь и это...


Холера, немного подумай: на кой черт мне аргумент/пруф от тебя того, что я сам и сказал. Я спрашиваю, про значок, который т где то видел и который, с твоих слов, Ода рисует, когда удар неожиданный, хотя в моменте с Оденом этого значка нет. И я ещё не понимаю, о каком значке речь, может ты про надписи, но и они разные. Может значком ты называешь номер главы или страницы?
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 12.11.2020, 19:14   #7054
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
, Ода рисует, когда удар неожиданный, хотя в моменте с Оденом этого значка нет.

Ну вот когда надо показать что удар неожиданный - он рисует такой значок, а когда это очевидно любому не дебилу то зачем его рисовать?
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
И я ещё не понимаю, о каком значке речь,

Такой мелкий прямоугольник, но мне облом щас искать потому что интернет тупит и все долго грузится. Найди любой неожиданный удар в ванписе и там такой значек скорее всего будет. Удар джоза по кузану, удар сабо по берджису когда тот нападал на луффи, ну вот такие моменты посмотри там найдешь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 12.11.2020, 19:25   #7055
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Усоппа и Нами жестко избили. Надеюсь, это все же стандартный шаблон и они в итоге затащат. А то уже финальные арки пошли, пора бы Оде вспомнить и про остальных Мугивар, кроме Луффи и Зоро.

А вот согласен. Внатуре ведь Луффи убился от одного удара Кайдо, но это же не мешает ему драться с ним позже. Да и от Катакури Луффи отлетел довольно быстро. Так что на превозмоганиях Нами и Усопп вполне могут этих ветеранов затащить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
надеюсь Морковка не сможет одолеть Перосперо и к ним кто-то придет на помощь, ибо он слишком крут... Кстати, я забыл, а где сейчас Смузи и остальные

Ну ващето она не одна, с ней Ванда. Вдвоем они его раскатают уверенно. Этот карамельный лох одного уровня с летунами которых победят Нами и Усопп. Апнутые сулонгом минки вдвоем уж тем более разорвут Пероса

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Марко обоссали, а Нигер его хайпит. С каких пор ты так яростно фапаешь на него?
И что ты скажешь на то, что БМ перенесла бой с Марко? Ничего не напоминает?

Где лол? Марко с ноль дамага и с покер фейсом без страха перед ней стоял. Потлм еще заявила что для битвы с Марко нужна подходящая душка... И убежала.
И кто тут обоссан?😂
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (13.11.2020)
Старый 12.11.2020, 19:36   #7056
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ну вот когда надо показать что удар неожиданный - он рисует такой значок, а когда это очевидно любому не дебилу то зачем его рисовать?

Ода лично сказал? Что ты всё балаболишь, где Оден нет, значит там другой случай, про что я и говорю. И как тебе на ум пришло сравнить удар по персу с лучшим фруктом резистом и по человеку, которого ударили в крысу?
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 12.11.2020, 19:36   #7057
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У усопа сейчас та же ситуация что и в арабсте против мистера 4. 1 в 1, ему там так же сломали черепушку, а потом враги начали смеяться над тем, что луффи не станет карапира, и усоп с сопрелом собрались и затащили. Тут будет то же самое. Ода повторяется прям буквально дословно, только чоппера на нами заменил. Видимо это от лени
Коро Пира Токар вне форума  
Старый 12.11.2020, 19:41   #7058
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Потлм еще заявила что для битвы с Марко нужна подходящая душка... И убежала.
И кто тут обоссан?��

Извините, где она такое сказала? Есть уже перевод диалогов? (мне и на английском пойдет)
Шаверма вне форума  
Старый 12.11.2020, 19:44   #7059
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Ода лично сказал?

Все что ода лично не сказал - не действительно? Смотри ато от твоих могучих 12 ай кью на текущий момент остались совсем крохи...
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
И как тебе на ум пришло сравнить удар по персу с лучшим фруктом резистом и по человеку, которого ударили в крысу?

Потому что оба удара были неожиданными что по марке что по одену. Марко среагировал ни на приближение ни на удар гарпа и оден не среагировал на удар кайды. По моему я все уже достаточно обосновал, но твой ай кью слишком ай кью... Так что давай гуляй

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Извините, где она такое сказала? Есть уже перевод диалогов? (мне и на английском пойдет)

Скорее вольный пересказ, да и те что появятся в главе будут черти чем до ВИЗ версии...

Добавлено через 1 минуту
Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Шаверма (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 19:47   #7060
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение

Ну он пока по ней и не попадал нормально, дальше будет видно

На данный момент дамага ему не хватило, дальше будем посмотреть.
__________________
+:
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко весь Марик пыхтел, Михоук там просто был

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да они не видят разницы между взмахом меча островного масштаба на километровом расстоянии со слешем диаманте на сраном мизерном плато уровня дотсного Зори.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора. Что не отменяет того-что есть определенные факты.

Fuks вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44019 секунды с 15 запросами