Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 20:04   #1
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию Рьюма, Зоро и Королевская Воля

Не знаю насколько распространено такое мнение, но лично для меня практически очевидно что Зоро - это потомок Рьюмы (в СБС Ода подтвердил что Рьюма из Monsters и Рьюма из One Piece - один и тот же персонаж)
Вот список аргументов в пользу этой теории:

1. Внешний вид.

ДоТС Зоро практически вылитый живой Рьюма:


После-ТС Зоро носит шрам на левом глазу, а у зомби-Рьюмы на этом глазу повязка:



2.
Некоторые фреймы с Зоро практически полностью повторяют фреймы с Рьюмой:
Поели после длительного голодания:



Отрубили голову дракону:

(что примечательно - Зоро использовал для этого Шусуй - меч Рьюмы)

3. В СБС практически запруфано что Зоро из Вано: Ода сказал что IRL Зоро был бы японцем, а Япония является прототипом Вано

4. Поведение и представление о духе мечника у них очень похоже.

5. Зоро - будущий сильнейший мечник, Рьюма - сильнейший мечник в прошлом.

6. У Зоро будут вполне "законные" права на владение "национальным сокровищем страны Вано" - Шусуем, если он действительно потомок Рьюмы. Пока что права на Шусуй у него достаточно "птичьи".

7. Зоро хотел объединить самураев. Шансы того что самураи объединяться под началом потомка Рьюмы очень высоки (но тут скорее просто мои хотелки)


А теперь про КВ:
1. Рьюму звали "Король" Рьюма. По мне так это может иметь прямое отношение
Если считать что у Рьюмы была КВ, Зоро действительно потомок Рьюмы, а КВ передаётся по наследству, то получается что Зоро легко мог её унаследовать.

2. Вполне очевидные паралллели с Рейли.

3.
Слова Зоро можно воспринимать как "Если бы у тебя не было КВ, то я бы больше годился на роль капитана (т.к. у меня КВ есть)
Тыц:


4. Достаточно спорный момент с Моне, непонятно было ли это формой КВ или нет. По описанию в приципе подходит: подавление чужой воли (не хаки). А вот эффект отличается от привычного.

Сейчас уже довольно много персонажей с КВ, почему бы одним из них не быть Зоро? По мне так он ничем не хуже тех же Чинджао и Катакури.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.24653 секунды с 16 запросами