Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 15:37   #91
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Хм...Присядте, я вам кое-что объясню....Знаете-ли, у любого почти художника нету ассоциации, плохая картина или хорошая, все то, что идет от руки автора, а именно сама концептуальность душевной любви в любой степени какая бы она не была, всегда хороша...Не признавать свою картину не благое дело, вы всегда должны быть счастливы, что вы как ни как "пытаетесь" рисовать, то чего желает ваше сердце...Что же на счет вас, эх..Думаю придется все вам объяснить на полном серьезе, что бы вы не задавались этим вопросом в дальнейшем...В основном все мы определяем картину по пространству, а именно просто как плоскую поверхность, ограниченную краями (или кадром) изображения...Фундаментальная проблема в создании любой картины - заполнение этого пространства... Если это сделано успешно - то есть все внутри этого пространства имеет причину существовать и отношение к другим вещам внутри - получается шедевр картины(ну если на то пошло то... Картина в любом случаи будет красивой)...Мы, люди, наделяем мир смыслом путем концептуального его разделения... Природа непрерывна: любыя классификация, которой мы ее подвергаем, является в некоторой степени "условной"... Где заканчивается ваша ладонь и начинается запястье?... Или в какой день кончается зима и начинается весна?... Если вы отрежете себе волосы, отрежете ли вы часть себя?... Вам не хватает этого - пространство... В следующий раз, когда увидите(представите) картину, которая вам нравится - как картина, а не изображенный на ней объект - посмотрите на нее таким образом... Как пространство в ней использовано и поделено? Есть ли в нем "сусло" - места, которые ничем не интересны и не добавляют ничего к общему?.. Удалось ли Вам как художнику его заполнить?... Нет, я не говорю о предвзятости фона или ландшафта, я подчеркиваю трижды концию пространства...Это все, что я могу вам сказать...Можете встать... Так же я могла вам в подробнастях разъяснить три главных правила, но не необязательно, потому что пока это Вам не нужно, т.к. я не горю особым желание вас грузить и пилить, равнозначно тому как и поучать чему-либо, а моя тафтология фальши лишь запутает вас еще больше...Все этого не объяснить с бухты барахты...Вот такое вот причудо на сегодняшний день творится)...
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:46   #92
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Silena,
Нет, я поняла, что ты пытаешся до меня донести, но лучше не надо разводить подобные речи=)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:54   #93
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

*CrаzzzY* Сегеееэээээээ`, вы все прочитали О_о"!!!....Вообщем вы правы, проще быть маразматичкой и ни кого не слушать, особенно меня...Вот сказать вам, зачем мы живем, зачем дана жизнь..Нэ, нэ, нэ?....В конце концов просто плюньте в лицо правде(смысле не в меня, теоритически представив суть правды, сам конус центра сути!)...Как когда-то сделала я, когда чиркнула шрам на правой стороне, а ведь я до сих пор считаю, что он на правой стороне, и мне все равно, что у Оды он на левом, это мой арт, это мой рисунок, это мое мнение, это мое имхо!!!...
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:16   #94
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Silena,
Мне важно передать образ персонажей, осуществить какую-либо задумку или "сюжет" , пускай с точки зрения анатомии мне это не всегда удается) А рисунки я свои люблю, да и вообще всё то, что делаю своими руками. Лично своего мнения не навязываю, мне важно как правильнее и лучшее воссоздать образ, чтобы рисунок, действительно, был хорошим, несущим какую-то инфромацию и смысл. Конечно, такие задумки не всегда есть, но и бывают вообще исключены:)
Ладно...
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:12   #95
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose
Silena,
Нет, я поняла, что ты пытаешся до меня донести, но лучше не надо разводить подобные речи=)

Почему же, очень даже надо(между прочим,для художника заинтересованного речи полезные), если ты продолжаешь задавать вопросы: годится или фтопку.Ты пойми, тебя никто не упрекает в том, что у тебя плохо с анатомией, ты ведь не училась на художника.. просто кто-то видит твои ошибки с ракурсом, формой, пространством, а кто-то нет, но твои рисунки оценивают со стороны содержания, а не правильности.Так что доказывать свои цели не стоит)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:30   #96
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

сИрОтА,
Чтож, не буду оспаривать чужие мнения) Но не поймите меня неправильно - лично я считаю, что правильность в рисунке важна. Таково мое мнение.
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 22:56   #97
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Rose, тогда лучше ставить вопрос так: что неправильно в моем рисунке?
сведущие люди обязательно ответят))Только, не все, что тебе скажут ты поймешь, и уж совсем мело сможешь по назначению использовать.. у людей на это целые годы обучения уходят)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 23:00   #98
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Она же не метит в проф. художники, это просто фан-арт. К тому же очень и очень неплохой.

Rose, рисуй еще Нами!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 23:06   #99
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Глядя на Нами вспомнился ендинг, там где они совсем детьми бегали, похоже, только ей нужно немного гримма добавить :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 17:13   #100
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Верт
Никогда не метила в художники) Мне просто нравится радовать людей))
А спрашивать типа, что правильно, а что нет совершенно не нужно. Вы сами намекнете на ошибки
Цитата:
Rose, рисуй еще Нами!

Обязательно))
Мой любимый персонаж! Кстати, еще один рисунок с Нами у меня есть...
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rose(а) за это полезное сообщение:
Аднака (24.01.2010)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23988 секунды с 15 запросами