Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 15:46   #91
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Hotaru no Hikari удивительная дорама) такая легкая, летняя.
смотрела ее давно, наверное год назад и даже не надеялась на продолжение. а тут бац и второй сезон. и я очень рада еще раз посмотреть на жизнь женщины-воблы^^
конец первой серии, мягко говоря, странный. я-то думала уважаемый начальник скажет такое Хотару-тян только в самом конце дорамы. но теперь все понятно, они будут решать этот вопрос весь сериал. Хотару-тян 100% будет маяться, узнав о ребенке XD и откуда он взялся-то? за три года он бы никак не успел Оо

и вообще очень весело наблюдать за отношениями мужчины и женщины в дорамах XD вроде как он уже был женат, а все еще не может поцеловать свою подружку с которой живет XD только раз обнял и все, а выйти замуж успел предложить.
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лёва(а) за это полезное сообщение:
imaNotiH (14.03.2012)
Старый 07.07.2011, 21:30   #92
chertyonok_13
Старпом
1,000,000
 
Аватар для chertyonok_13
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: знойный юг
Сообщений: 52
Спасибо: 4
chertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чоппер
По умолчанию

Дорамы мне порвали мозг. Мне проще почитать мангу, аниме посмотреть, чем эту наигранность и предсказуемость. Может, мне такие попадались?
Верхом всего было глянуть недавное Sailor Moon в дораме. Случайно наткнулась в сети на он-лайн просмотр. Ну, думаю, насколько это ужасно? Это была 21ая серия. И главная героиня там оказалось самой страйшной из сэйлоров. Как на неё Токседомаск позарился - понятия не имею.
В обшем, не люблю я это дело. Нет у них, на мой взгляд, дорамошколы, в которой учат играть так, чтобы зритель поверил. Почему при просмотре аниме хочется слёзы ручьями лить, а в дормае на том же моменте возникает какое-то банальное недопонимание?
__________________
...она была физически человеком, ментально нестабильной, эмоционально травмированной, метафорически - богом, а на самом деле - программой...
chertyonok_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 21:37   #93
Kobra
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: VERVIL
Сообщений: 314
Спасибо: 56
Kobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra Чоппер
По умолчанию

дорамы мне нравяться
смотрю по сюжету
__________________
<3
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 21:54   #94
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chertyonok_13 Посмотреть сообщение
недавное Sailor Moon в дораме.

При всей моей любви к дорамам, ЭТО я не стала бы смотреть даже под угрозой смертной казни через распил бензопилой. х_Х
Есть у них актеры, которым можно поверить. Их мало, но они есть.
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 22:43   #95
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
Есть у них актеры, которым можно поверить. Их мало, но они есть.

Примеры, примеры! Всё что я видел это бездарные идиоты и кривляки!
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 22:46   #96
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Не, мы такое не смотрим. Тропиканка и Санта-Барбара с актёрами на одно лицо... Увольте.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 00:00   #97
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Люто ненавижу. Хоть и посмотрела всего одну дораму, но мне после этого еще три дня кошмары снились и я до сих пор вздрагиваю и начинаю плакать от воспоминаний о ней.
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18151 секунды с 17 запросами