Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 16:53   #11
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Eneru, кстати тоже на диске у меня хранится
это комедия, да? собираюсь тоже посмотреть
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:00   #12
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

по ДМС я и сам жду с нетерпением
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:02   #13
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Нanazakari no Kimitachi e - великолепная дорама, особенно Икута Тома в роли Накатсу улыбнул) Кстати, есть еще корейская версия в которой девчонка действительно похожа на пацана, в отличии от японской версии.
Crows Zero - Тут Огури Шун сам на себя не похож^^
Stand Up! - вот, где можно убедиться, что японцы настоящие извращенцы xDDDD Четыре главных героя в течении всего сериала бегают в поисках секаса, все остальные при встречи тыкают в них пальцем и смеются над их невинностью. Сначала немного раздражала эта чрезмерная пошлость, но в конце концов привыкаешь и это становиться действительно смешным. Огури Шун в роли застенчивого футболиста извращенца.
- Сестра, что важнее любовь или дружба?
- А разве не очевидно? Конечно же деньги!

Hana Yori Dango - Матсумото Джун отжигает) Кудрявый, кудрявый!! Он прекрасно сыграл богатого, напыщенного дурня xD

Хотела еще взглянуть на Гокусен, тем более если в аниме один сезон, то в дораме три. И все таки передумала, Матсумото Джун не очень подходит быть серьезным xD
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:10   #14
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Hana Yori Dango есть крутая очень тайландская версия meteor Garden тазывается сам несмотрел но сестры тащатся просто от всевозможных дорам и они её хвалят на перебой и гоорят что она гораздо круче японской версии
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:15   #15
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
тайландская версия

Может тайваньская^^? Меня раздражают их актеры =_= не люблю тайваньские дорамы.
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:19   #16
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooQla
Меня раздражают их актеры =_= не люблю тайваньские дорамы.

+1 японское нам ближе и роднее)))))
к тому же никто не передаст дух манги/аниме лучше, чем сами японцы
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 21:47   #17
Heroin
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 356
Спасибо: 4
Heroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin Чоппер
По умолчанию

) ну почему-же? есть Китайская манга и китайские Дорамы =) тоже ничиго!
Heroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 22:26   #18
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Смотрю только японские или корейские x)

Насчет корейских:
My Girl - порадовала тем, что дорама не о школьниках. И музыка, музыка, хоть и на корейском на за душу берет. Я весь альбом с ней скачала и теперь наслаждаюсь)))
Snow White - если взять Пушкареву, вспомнить ее в школьные годы, подружить со Ждановым, представить его как лучшего друга Пушкаревой без задней мысли. Любовные похождения Жданова оставить. Когда пройдет восемь лет прекрасной дружбы, прислать его незваного брата хулигана-пианиста с материнской травмой детства и с его так называемой богатой подружкой японкой, и поселить двух последних к Пушкаревой +_+ Ах да, не забыть про Киру, которая окажется женщиной пластиком, да еще со странностями и безумным планом насчет Жданова, и наконец при всем этом всех заставить разговаривать на корейском... Ух... Вот вам и получиться Белоснежка!^^ А конец можно будет не менять т.к., в принципе, одно и тоже, не считая нескольких нюансов.
Хочу сказать, что в целом дорама неплохая. Однако конец сильно подкачал, на последних сериях я сильно нервничала, комедия отошла на пятый план, герои стали метаться из стороны в сторону, мы с сестрой убивались с их тупости, "я не понимаю, что за музыкальный миксер, я не могу ему помочь в его мечте" вообщем я пекарь xDD
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:51   #19
Tatsu
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tatsu
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Токио, Шибуя
Сообщений: 34
Спасибо: 3
Tatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu ЧопперTatsu Чоппер
По умолчанию

Смотрел несколько дорам японских, после чего появилось ощущение, что японцы кроме спокойного и удивленного выражения лица обладают лишь неопределенно-смеющимся-плачущим выражением. Наверное не те дорамы смотрел. Хотя в фильмах то же самое =_=
__________________
Bite me.
Tatsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:06   #20
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию


Так-с, вроде картинка ничего) Именно поэтому, ради любопытства, решила взглянуть, что это за чудо. Промотала 2 серии, была в коме xD Напрашивается вопрос, ну кто же будет смотреть такую чушь? "Обалденные" спецэффекты, да Луна в роли которой, местами игрушка, местами компьютерная версия - жестоко мозолят глаза. Эх, детей безумно жалко =_="
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18261 секунды с 15 запросами