Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 17:37   #41
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Gol.D.Dragon,Оффтоп
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:14   #42
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Gol.D.Dragon, хорошо, что он этого не слышал =) спасибо за идею с извращением его имени, я ей воспользуюсь
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:28   #43
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
извращением его имени

Да ты шо! Ну Кузьмина превратили в Кузю....
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:06   #44
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Gol.D.Dragon, боюсь, Шу отнесся бы к этому отрицательно. Тем лучше)

Маразм продложается ^___^
Глава 1 часть 4 мотор:
- За пять лет он не передумал, - Мако задумчиво перевернулся на бок. – И это хорошо. Хорошо, что он дождался меня. И даже то, что нас прогнали – хорошо. Конечно, я хотел помогать людям в деревне. И отправиться вместе с Шусеем я тоже хотел. Одновременно.
Парень зевнул. Деревня сделала выбор за него – это облегчило ситуацию.
- Тем более, теперь, после всего, мне не очень хочется помогать им. Да и жители в «моей» помощи явно не нуждаются.
Хмыкнув, он повернулся к костру.
Жители никогда особо не жаловали задиристого неугомонного Шусея и его, мало чем уступающего, друга. Еще бы, их дурной славе можно позавидовать. Конечно, большая часть «грехов» разбойников была клеветой, но Шусей решил не дать этой славе пропасть зря, потому расслабился и хулиганил в свое удовольствие. Ребенок рос без родителей, некому было его научить – говорили в деревне. Почему тогда за ним всегда следовал Макото, мальчик, от которого никто подобного не ожидал? Сын порядочных родителей, воспитывавшийся в строгих традициях деревенским кузнецом. Жители этого не понимали. Все было просто – Макото это нравилось не меньше, чем Шусею. Воровать по ночам груши у старосты, выпускать овец из загона, чтоб те разбрелись по деревне, целыми днями бродить по лесу, залезая на каждое дерево, кататься на свирепом быке торговца хлебом, гонять по деревне мелкий скот. Получать от строгого отца по голове парень не боялся – приключения, как он думал, того стоили.
- А потом он решил, что мы отправимся покорять мир, - Макото усмехнулся. Его друг считал, что перед тем, как начать свое путешествие, они должны стать сильнее. С десяти лет ребята тренировались «бить морды плохим парням», а так, как плохие парни от этой затеи были не в восторге, приходилось практиковаться друг на друге. Макото до сих пор с улыбкой вспоминает, как отказывался нападать в первый раз. Сейчас они с Шусеем спокойно могли врезать друг другу, а после – засмеяться, потому, что знали – это было не со зла.
Мако потер щеку. Этот удар он тоже заслужил.
- И правда, вел себя, как тряпка… - подумал парень и посмотрел на небо. – Надо было врезать ему и все.
- Кому врезать? – поинтересовался знакомый голос.
Услышав это, Макото быстро повернул голову и сразу же, только увидел собеседника, довольно улыбнулся.

Стука молота в кузнице слышно не было – Шусея это радовало. Значит, Тетсу-о-джи-сан не на рабочем месте, и саблю забрать будет куда проще.
Прокравшись в дом, в котором он провел почти всю свою жизнь, Шусей осторожно огляделся. Никого. Аккуратно обходя скрипящие доски в полу, он проник внутрь, и, затаив дыхание, прислушался. Тишина. Никого. Облегченно вздохнув, парень направися к тому самому месту, где оставил драгоценную саблю. Вот он, Джигунто, лежит на столе – отремонтированный, почти как новенький. Взяв свое оружие, темноволосый парень заткнул его за пояс и развернулся к выходу.
- Вот и все, - тихо произнес он, - прощай, кузница. Береги своего хозяина. Ну и меня тоже не забывай. – Парень улыбнулся.
- Даже не попрощаетесь, негодники? – раздалось из угла. Вздрогнув, Шусей развернулся. Старый кузнец сидел в тени, его тяжело было разглядеть.
Парень не знал, что сказать – все мысли в голове перепутались. Повисла тишина. Кряхтя, Тетсу приподнялся и сделал шаг навстречу своему подмастерью.
- На этот раз ваше баловство зашло слишком далеко, да? – с укором произнес он.
Парень опустил глаза. Он знал, что Тетсу никогда не верил Хори, зная «своих мальчиков», но ему было стыдно.
- Простите меня, - прошептал он.
- Что?
- Простите, - более уверенно произнес Шусей. И затараторил, запинаясь, - Это моя вина! Я с самого детства… Ма всегда из-за меня получал… и теперь он… а я… - он стиснул кулаки. – Можете врезать мне, Тетсу-о-джи-сан, я заслужил, это все моя в…
Не успев договорить, парень получил затрещину, от которой наклонился.
- Это не вернет мне сына, - холодно ответил кузнец. – Прекрати.
Держась за опухшую щеку, Шусей посмотрел на него. Мужчина стоял, глядя в окно, отвернувшись от подмастерья. Из его глаз текли слезы. Шусей вздрогнул – до этого своего сурового учителя он плачущим не виде никогда.
- Т…тетсу-о-джи…
- Я собрал вам немного еды в дорогу, - резко перебил его кузнец. – Сумка вон там.
Шусей с недоумением смотрел на него.
- Но почему?
- До следующего острова путь неблизкий, проголодаетесь.
- Нет, почему… почему вы так… - парень снова запутался в собственных мыслях, = почему собрали… почему не ругаете… по…
- Я знал, - вытерев глаза, мужчина повернулся. – Знал, что как только он вернется, вы покинете этот остров. Тебя тяжело было переубедить. Да и Мако тебя поддерживал…
Шусей кивнул.
- Просто я хотел бы увидеть сына еще раз, пять лет, как-никак, - грустно произнес кузнец. Казалось, на его глазах снова появляются слезы. Быстро добравшись до собранного им рюкзака, Тетсу кинул его Шусею. – Не забудь. И передавай белобрысому, чтоб письма писал.
Шмыгнув, парень надел рюкзак и кивнул.
- А теперь, крысеныш, убирайся отсюда, - кузнец отвернулся, нахмурившись, - и не возвращайся, пока не обогнете весь мир.
- Да! – Шусей развернулся к выходу и, засунув рук в карман, замер. – Подождите, Тетсу-о-джи-сан, у меня для вас кое-что есть!
- Проваливай, негодник! – замахнулся на него мужчина, но парень уклонился и протянул тому клок бумаги. Не дожидаясь, пока он примет этот дар, темноволосый засунул бумажку в карман фартука Тетсу и быстро выбежал во двор.
- Не забывайте нас! – помахав на прощание, Шусей поспешил скрыться из вида.
Удивленный мужчина достал кусок бумаги и развернул. У него вновь выступили слезы. На этот раз от счастья. На обрывке бумаги с золотой каймой было два слова. Имя его сына.
- Берегите себя, мальчики, - глядя на буквы, прошептал он.

- Как давно я хотел это сделать… - с абсолютно счастливым лицом произнес Макото, вытирая с лица кровь.
- Ты… еще ответишь… за это… - прошипел избитый Хори, валяющийся вместе со своей компанией на земле. – Я… я, - он потянулся к груди и вытащил из потаенного кармана жилетки пистолет, - я вышибу тебе…
Вовремя заметив движение, светловолосый парень выбил оружие из руки врага.
- А теперь? – насмешливо улыбаясь, поинтересовался он. В ответ последовало злобное сопение. – Немного не твой уровень, правда? – подбирая с земли пистолет, Мако покрутил барабан и направил дуло на старого врага, не переставая улыбаться. Сын старосты в страхе попытался отползти. – Паф! – доктор дерну ствол, имитируя выстрел и, наблюдая, как Хори в ужасе жмурится, засмеялся. – Не бойся, я не хочу портить на тебя пули.
- Будь ты проклят, - прошипели в ответ.
Лицо Макото стало серьезней. Бросив оружие в рюкзак, он повернулся к пятерым парням, лежащим на земле и стонущим от боли.
- Сейчас вы медленно уползете в деревню и навсегда забудете наши с Шусеем имена. И чтоб больше я ваших рож никогда не видел. Уяснили? – строго произнес он, глядя исподлобья.
Сглотнув, парни начали кивать. Их пятерых Шимизу, хилячек, как казалось, уделал, почти не напрягаясь. А теперь у него есть оружие.
- М…макото… - приподнявшись, с долей сожаления произнес Хори. Молодой врач заинтересованно посмотрел на него. – П…подойди. – Враг детства грустно смотрел тому в глаза.
- Неужели раскаялся? – подумал Макото и не поверил себе. Но сделал пару шагов навстречу. – Чего тебе? – поинтересовался он.
- Бли…же… - прошептал в ответ парень, стриженный под горшок. Он корчился от боли, держась за живот.
Мако заволновался. Как «старый друг», он врезал бы еще пару раз, но, как доктор, не мог оставить человека, нуждавшегося в помощи. А что, если он перестарался с ударом и повредил своему противнику что-то жизненно важное?
Нахмурившись, он подбежал и сел перед Хори на колено.
- Сильно болит? – серьезно спросил он. – Покажи, что с тобой.
Сын старосты ухмыльнулся. Заметив это, Мако быстро отпрянул. Рукой, которой стриженный «под горшок» держался за живот, он ударил, доктор блокировал его удар ладонью. Ухмылка Хори стала шире. Шимизу почувствовал укол.
- Что… это было? – отбежав на пару шагов, спросил он встревожено. Вены на его руках, шее и ногах стали вздуваться, сердце застучало быстрее, реакция обострилась. Парень упал на колени и схватился руками за голову. – Что это?!
Приподнявшись, Хори сел на бревно. Оскал на его лице становился все шире.
- Ты и не заметил, как при первой встрече я вытащил из твоего рюкзака одну штучку с иголкой. Как невнимательно, Шимизу-сама, - Хори рассмеялся. Его «ребята» тоже начали улыбаться.
- Шприц? – Макото задрал голову. Его глаза были полны ужаса. – Который из них ты… - застонав от боли, он снова опустил голову. Вены возле глаз надулись, казалось, они вот-вот лопнут.
- Зелененькая такая жижица в нем была. Но меня больше привлек рисунок – черепушка. Яд, да? Теперь тебе крышка, - довольный собой, Хори растянул улыбку еще шире.
Мако дернулся.
- Идиот, - прошептал он. – Бегите отсюда, если вам дорога… а-а-а-а-р!!! – не успев договорить, парень выгнулся всем телом так, будто в него ударила молния. Его пальцы резко сжимались и разжимались, ногами он колотил по земле, поднимая клубы пыли, а от его истошных криков Хори и ко пришли в ужас. Дернувшись последний раз, тело Макото упало.
- Х…хори, что с ним? – испугано промямлил один из «свиты». Вожак молчал, с ужасом стуча зубами.
- Может, он отбросил копыта? – самый смелый подошел к неподвижному телу и чуть наклонился, чтоб посмотреть, что произошло.
За долю секунды рука Мако, ставшая гораздо краснее, поднялась и схватила смельчака за шею. Парень заорал и попятился, но хватка была крепкой.
Издав то ли воплю, то ли смех, то, чем стал Макото, швырнуло противника в сторону и вскочило. Длинные ухоженные волосы парня растрепались и свисали спереди, закрывая лицо, кожа покраснела, сам он немного горбился. Тело «смельчака», пролетев метров десять, упало в реку. Красная лужа расплылась по водной глади.
Облизывая окровавленную руку, обновленный Шимизу повернулся к остальным и издал истошный вопль.

Оффтоп
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Asahiko за это полезное сообщение:
Jacomo G. (24.05.2010), PlaerOk (17.06.2009), river blue (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 00:12   #45
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Вау!!!
Аффтар, ты долго запрягала, но оно того стоило! класс!!..)))))))))))))))
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:18   #46
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

...КИБОРГИ! АНИ ЗАПАЛАНИЛИ ВСЮ ПЛАНЕТУ!....нонсенс....
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:18   #47
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Первой моей мыслью было то, что он стал оборотнем.. оО
Ну это так, мое воображение ^^
Аффтар, пиши есчо © :aq:
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:29   #48
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Начало окей, но в конце...бред сивой кобылы на поляне жевавшей бегемотов...
Оффтоп
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:30   #49
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Как только я высплюсь, напишу, что там случилось в его счастливой жизни Как хочется надеяться, что у первой главы будет пять частей...
Оно, кстати, обидно. Писать долго, а читается на раз-два.


Gol.D.Dragon, киборги? оО" Увидеть там киборга - вот нонсенс. Кого-кого, а их мне в истории не надо.
ps - мы точно об одном говорим? xDDD
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:32   #50
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
Оно, кстати, обидно. Писать долго, а читается на раз-два.

А ты как думала... Такая работа в большинстве случаев неблагодарная.. Привыкай)))) xD
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29765 секунды с 15 запросами