Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 18:54   #21
TonyChopper
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 95
Спасибо: 4
TonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper Чоппер
По умолчанию

Я не дописал свою мысль, всмысле в бою не полезен. Скорее психологически.
TonyChopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:13   #22
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Тут от революции только название.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:10   #23
Mr.Dude
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Mr.Dude
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 151
Спасибо: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkBlue Посмотреть сообщение
Всего-то и было, небольшая история с Робин, и инфа, что Драгон - самый разыскиваемый преступник, и, пожалуй, все. Вообще, мне Дозор жалко. У них и эти Тенрьюубито с МП с их политикой и шичибукаями;, Драгон революции устраивает, пираты повсюду, еще Луффи на голову свалился, бедолаги. Драгону бы со Дозором спеться, больше шансов бы было на свержение МП.

Думаю, что у Драгона есть свои люди в дозоре, которые снабжают его всей необходимой информацией и в час Х исполнят свои роли. На стороне Драгона как минимум один шичибукай (Кума), (Мое предположение), Кума (PX-0) стал прародителем семейства человекоподобного (антропоморфного) оружия - пацифисты, однако, создавать "умное" оружие на основе агента РАД не самая лучшая идея (возможно уход Кумы из РАД - конспиративная игра) Кто знает... если в час Х по средствам особого сигнала или команды пацифисты обернут свое оружие против дозора :lol:
На шичибукаев (особенно в нынешнем составе) у МП надежны нет - они каперы.
В отличии от Белоуса, Драгон не будет полагаться исключительно на грубую силу своей армии, а разыграет красивую партию, ослабив и дезорганизовав противника, после чего и использует силу.
P.S. Скорее бы автор перешел к теме революции, а то затянутое плавание от острова к острову, как-то скучно...
__________________
- "Чёрт, я никого не трогал, починял примусы, наслаждался правами из второй поправки. А вы, твари, всё же смогли вывести меня из себя!"
Mr.Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 00:04   #24
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkBlue Посмотреть сообщение
А ты можешь представить себе Тенрюубито, которые сидят в кабинетах, отвечают на звонки, просматривают финансовые отчеты и дают распоряжения?

Да. Из тех кого показали, таких конечно не видно, но тем не менее.

Цитата:
Сообщение от Mr.Dude Посмотреть сообщение
а то затянутое плавание от острова к острову, как-то скучно...

Тогда тебе Ван Пис надо было еще на арке Ист Блу бросать. Я вот, наоборот, считаю что "мировая революция" убьет весь дух приключений.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 00:27   #25
DarkBlue
Старпом
2,500,000
 
Аватар для DarkBlue
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: юг
Сообщений: 104
Спасибо: 6
DarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TonyChopper Посмотреть сообщение
Я не дописал свою мысль, всмысле в бою не полезен

А по-моему, он очень даже СТРАШный соперник в бою:lol:
Цитата:
Сообщение от Mr.Dude Посмотреть сообщение
Думаю, что у Драгона есть свои люди в дозоре, которые снабжают его всей необходимой информацией и в час Х исполнят свои роли.

И это явно не Гарп.
Цитата:
Сообщение от Mr.Dude Посмотреть сообщение
как минимум один шичибукай (Кума), (Мое предположение), Кума (PX-0) стал прародителем семейства человекоподобного (антропоморфного) оружия - пацифисты, однако, создавать "умное" оружие на основе агента РАД не самая лучшая идея (возможно уход Кумы из РАД - конспиративная игра) Кто знает... если в час Х по средствам особого сигнала или команды пацифисты обернут свое оружие против дозора

Ну, вроде Кума уже бесполезен для РАД. Хотя, кто его знает. По поводу дозора, я имела в виду, что неплохо было бы переманить на свою сторону Дозор как организацию. Ну, знаешь, как государственные перевороты в нашем мире, скажем, в Южной Америке. Заручиться поддержкой армии - и вперед к власти. Такой вариант для Драгона был бы еще предпочтительнее, так как в Дозоре, кроме всяких продажных крыс есть немало тех, кто реально хочет бороться с преступностью и защищать мирных людей.А Драгон, вроде, борется за справедливою власть. Вот.
Цитата:
Сообщение от Mr.Dude Посмотреть сообщение
В отличии от Белоуса, Драгон не будет полагаться исключительно на грубую силу своей армии, а разыграет красивую партию, ослабив и дезорганизовав противника, после чего и использует силу.

Было бы здорово
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Я вот, наоборот, считаю что "мировая революция" убьет весь дух приключений.

Ну, всем понятно, что линия революции играет у Оды вспомогательную роль, поэтому, если сюжет пойдет-таки по этой линии, приключения Луффи никуда не денутся. Просто интересно, как идея революции будет развиваться, и когда.
DarkBlue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 00:55   #26
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkBlue Посмотреть сообщение
И это явно не Гарп.

А Гарп в ватер 7 вскользь упомянул что с сынком общается...
Цитата:
Сообщение от DarkBlue Посмотреть сообщение
По поводу дозора, я имела в виду, что неплохо было бы переманить на свою сторону Дозор как организацию. Ну, знаешь, как государственные перевороты в нашем мире, скажем, в Южной Америке. Заручиться поддержкой армии - и вперед к власти. Такой вариант для Драгона был бы еще предпочтительнее, так как в Дозоре, кроме всяких продажных крыс есть немало тех, кто реально хочет бороться с преступностью и защищать мирных людей.А Драгон, вроде, борется за справедливою власть. Вот.

Все возможно, тот же Сенгоку не шибко жаловал тенрюбито, например когда говорил что их жопы должны прикрывать адмиралы а не он.
Так же Аокидзи мутный чел - вроде ушел из дозора, а весточки через Смокера передает.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:40   #27
DarkBlue
Старпом
2,500,000
 
Аватар для DarkBlue
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: юг
Сообщений: 104
Спасибо: 6
DarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
А Гарп в ватер 7 вскользь упомянул что с сынком общается...

И я даже знаю, как:lol: Кулак любви! - Бац! Ну пап, как насчет сбросить Тенрю... Гха-ха-ха! Кулак любви - Бац!
Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Все возможно, тот же Сенгоку не шибко жаловал тенрюбито, например когда говорил что их жопы должны прикрывать адмиралы а не он.
Так же Аокидзи мутный чел - вроде ушел из дозора, а весточки через Смокера передает.

Власть Тенрюубито держится, походу, не на одной только традиции. Пока толком не известно, какая сила за ними стоит. А так, Дозору они нравятся не больше, чем пираты. Пресловутая новая эра должна начаться именно со свержения Тенрюубито.
По Аокидзи, действительно, мутный тип. Может, окажется, что он как раз с Драгоном и повязан. Недаром, он каким-то образом, лично знает Робин (их краткий диалог после Ватер 7), которую Кума отправил прямиком к Драгону.
DarkBlue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:16   #28
Акс
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Акс
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkBlue Посмотреть сообщение
По Аокидзи, действительно, мутный тип. Может, окажется, что он как раз с Драгоном и повязан. Недаром, он каким-то образом, лично знает Робин (их краткий диалог после Ватер 7)

М? Флешбек Робин тебе ничего не говорит?!
__________________
Until Death Do Us Part:
Акс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:08   #29
DarkBlue
Старпом
2,500,000
 
Аватар для DarkBlue
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: юг
Сообщений: 104
Спасибо: 6
DarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
М? Флешбек Робин тебе ничего не говорит?!

Хм... Видимо нет. Видать, что-то подзабыла.
DarkBlue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:26   #30
Quazar
Рыжеволосый
27,100,000
 
Аватар для Quazar
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Эльбаф
Сообщений: 391
Спасибо: 73
Quazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkBlue Посмотреть сообщение
Недаром, он каким-то образом, лично знает Робин (их краткий диалог после Ватер 7)

Спойлер:
__________________
Команда:
Quazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17880 секунды с 15 запросами