Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 20:06   #411
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

Krispi*, я захожу в нее раз в пятилетку, посмотреть что нового, и опять забуду на некоторое время)
Koga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 04:34   #412
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

а я играю=)) С новыми данжами качатся стало совсем легко. И даже ненадо квесты делать.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:56   #413
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я тоже все еще играю... Мне нравится хилить и воскрешать :3
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:21   #414
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

В пв мне нравится возможность летать с самых маленьких уровней. Почти все ПвП происходит в воздухе. Еще очень гибкий интерфейс создания персонажа. Ни в одной другой игре не видела столько возможностей создания уникальной внешки. Ну и в отличии от других игр - развитая социальная система - брак, поцелуи, стили и тд. Отличное дополнение до постоянных войн, пвп и защиты своих земель)) Не всегда же дратся, надо и отдыхать.
Хотя эти аспекты скорее интереснее девушкам чем парням. Наверное потому именно пв меня и зацепило.
Вот общие впечатления от игры.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:40   #415
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Бесплатные большинство гавно, а это полное гавно. Плюс единственные текста квестов - интересно читать. Все остальное...система никакая, классов мало до ужаса (когда я играл, сейчас может больше) нудная до ужаса система прокачки, все однообразно, нужно либо донатить либо жестоко задрачиваться, да и я не увидел ничего такого чтобы выдвинуло ее из ряда других таких же, на том же портале мейл игр есть несколько абсолютно индеетичных
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
Trouble (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 20:43   #416
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

KingTigerVI, ничего не знаю о Perfect World, но скажу тебе заткнуться в любом случае. ^_^
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:47   #417
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Бесплатные большинство гавно, а это полное гавно. Плюс единственные текста квестов - интересно читать. Все остальное...система никакая, классов мало до ужаса (когда я играл, сейчас может больше) нудная до ужаса система прокачки, все однообразно, нужно либо донатить либо жестоко задрачиваться, да и я не увидел ничего такого чтобы выдвинуло ее из ряда других таких же, на том же портале мейл игр есть несколько абсолютно индеетичных

++ Давно играл в ПВ докачался до лвл 20 и надоело.Кач в азиатских мморпг напрягает.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:02   #418
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Хотя эти аспекты скорее интереснее девушкам чем парням. Наверное потому именно пв меня и зацепило.
.

В том то и дело. Других же интересных сторон у данного проекта, увы нет.
__________________
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:39   #419
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Даже если и нет... Меня привлекла графика и возможность делать красивые скрины :3 Это самая интересная сторона, на мой взгляд (пвп я вообще не интересуюсь, так что... искать что-то еще в игре, кроме красивых вещей, способных порадовать глаз, не нужно в моём случае).
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:11   #420
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Бесплатные большинство гавно, а это полное гавно. Плюс единственные текста квестов - интересно читать. Все остальное...система никакая, классов мало до ужаса (когда я играл, сейчас может больше) нудная до ужаса система прокачки, все однообразно, нужно либо донатить либо жестоко задрачиваться, да и я не увидел ничего такого чтобы выдвинуло ее из ряда других таких же, на том же портале мейл игр есть несколько абсолютно индеетичных

это реалии трехлетней давности. Сейчас никто не качается на квестах, прокачка очень сильно упрощена, да и без доната можно норм играть. Да и блин - 10 классов персонажей это мало? А сколько надо то? 15-20?
Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
В том то и дело. Других же интересных сторон у данного проекта, увы нет.

интересно, почему тогда за статистикой 70% игроков - парни?
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
веселье, игры, развлечения



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18557 секунды с 15 запросами