Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Результаты опроса: Какой клан Конохи сильнейший?
Учиха 43 53.75%
Сенджу 15 18.75%
Узумаки 10 12.50%
Хатаке 0 0%
Наара 2 2.50%
Акимити 0 0%
Абураме 1 1.25%
Яманака 0 0%
Сарутоби 2 2.50%
Хьюга 7 8.75%
Харуно 0 0%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 22:05   #21
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
да,только союзники,дальше спойлеры:
Спойлер:

которые отправили Кишину(или Кушину,вобщем мать нарика) как презент Конохе,для сосуда 4 кьюби (она,Кушина,предыдуший джинчурики....)

т.е. в Конохе никогда небыло клана Узумаки,кроме двух ее членов,сам клан состоял (его вырезали) в деревне водоворота...

и не являлся и не является частью Конохи

...ну вот ты и попался, можно сказать что ты захлебнулся в собственных знаниях.

А теперь слушай сюды.

Клан Узумаки был отдаленно родственнeн клану Сенджу, другими словами после его создания клан Сенджу был плотно связан с Кланом Узумаки. Члены клана Узумаки были очень талантливы во всём. В ходе мировой войны шиноби, которая была в те времена в мире шиноби, деревня водоворота была полностью уничтожена, так как многие боялись их мощных техник, печатий.

Те, кто выжил, разбежались по миру. Из-за лояльности Коноха взяла себе знак деревни водоворота, как символ сотрудничества и взаимо уважения. И это была неотемлимая часть, связь, вложение в Коноху. Поэтому я и упомянул ранее про знак на спине Наруто.

Саске по идеи сейчас единственный Учиха в мире. Но это не значит что его клана не было в Конохе, он как и Наруто является единицей тех кланов которые были связаны с Конохой.

Хоть клан Узумаки и не был "корневым" в Конохе, в смысле изначально, с момента его создания, но зато он стал со временем его неотъемлемая частью. Так как, Наруто и Кушина являются частью этой деревни, я не мог не в нести Клан Узумаки в голосование.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:20   #22
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Спойлер:
...ну вот ты и попался, можно сказать что ты захлебнулся в собственных знаниях.

А теперь слушай сюды.

Клан Узумаки был отдаленно родственнeн клану Сенджу, другими словами после его создания клан Сенджу был плотно связан с Кланом Узумаки. Члены клана Узумаки были очень талантливы во всём. В ходе мировой войны шиноби, которая была в те времена в мире шиноби, деревня водоворота была полностью уничтожена, так как многие боялись их мощных техник, печатий.

Те, кто выжил, разбежались по миру. Из-за лояльности Коноха взяла себе знак деревни водоворота, как символ сотрудничества и взаимо уважения. И это была неотемлимая часть, связь, вложение в Коноху. Поэтому я и упомянул ранее про знак на спине Наруто.

Саске по идеи сейчас единственный Учиха в мире. Но это не значит что его клана не было в Конохе, он как и Наруто является единицей тех кланов которые были связаны с Конохой.

Хоть клан Узумаки и не был "корневым" в Конохе, в смысле изначально, с момента его создания, но зато он стал со временем его неотъемлемая частью.

пфф связанны не связанны... может ты чето не понимаешь?клан Узамаки никогда не состоял в деревне Конохи... он из деревни водоворота...
Если бы Нарутец поставил целью возродить клан,он бы его возродил,только тогда был бы клан Узумаки в Конохе.
Связь клана с Конохой и клан в Конохе -вещи разные!
т.е. нельзя спрашивать:является ли клан Узумаки сильнейшим кланом конохи Конохи,это не верно
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Так как, Наруто и Кушина являются частью этой деревни, я не мог не в нести Клан Узумаки в голосование.

мог,ты не внес кучу полноценных кланов,а не полноценный внес,который даже кланом Конохи не является.
Список кланов Конохи почти вл всех не юкозовских сайтах Узумаки не указан как клан.
Кланы конохи
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:39   #23
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Всё же, все выше сказанные слова ты пропустил мимо глаз...Либо всё ещё до тебя не до перло почему он есть в голосовании.

LEYTO.K.RUS добавил 06.01.2012 в 20:39
Цитата:
ты не внес кучу полноценных кланов

...в таком случаи, предоставь список ещё Кланов, по мимо этих Кланов. Которые являются "полноценными", и которых я не внес в голосование.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:02   #24
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Намикадзе -клан Минато,куча кланов,которые нарутофаги должны знать,я не задер Нарика,но сомневаюсь,что это все кланы конохи.

Нагато(пейн) тоже член клана Узумаки,ниче да?
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:31   #25
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Нагато(пейн) тоже член клана Узумаки,ниче да?

...это были чьи слова? О гхосподи, и кого ты только пытаешься просветить своими знаниями.

Цитата:
Намикадзе -клан Минато

...да чё ты несёшь?!

О гхосподи...Намикадзе - это не клан Конохи, это просто, всего лишь навсего его Фамилия. Минато является потомком клана Шин. Нет такого Клана в Конохе, как Намикадзе.

Цитата:
куча кланов,которые нарутофаги должны знать.

...ну предоставь эту кучу, чё ты, я же не все перечислил. Кто тебе мешает.

Цитата:
я не задер Нарика,но сомневаюсь,что это все кланы конохи

...ты не фан Наруто, ну дык ты хотя бы мог погуглить инфу о Кланах, да и вообще о этом мире. А не говорить мне тут всякую чушь, блистая лишь только своей тупостью, и не знанием элементарных вещей.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:36   #26
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Учиха
Там Саске, Мадара и Итачи же
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 00:11   #27
Servantis
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Servantis
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 96
Спасибо: 14
По умолчанию

Хьюга! Поскольку в кланах Сарутоби, Учиха, Харуно, Узумаки, Сенджу и Хатаке по 1-2 человека, а то вообще 0, способных быть сильными. А остальные кланы, ну разве только Абураме слабее Хьюги
Servantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 01:33   #28
Kasl7apbl4
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Kasl7apbl4
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Рафтель
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Kasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Минато является потомком клана Шин

пруфик не предоставишь? просто я что-то неприпоминаю что это в манге говорили...Он и в клане то не состоял

По теме: Думаю Учиха,Мадара имба,Саске с братюней тоже сильны
Хаширама ничего толком не показал,но стиль дерева в исполнении Мадары доказывает,что древесные техники Хаши были неимоверно крутыми
Так что сильнейшие Учихи,но и Сенджу думаю не слабее их,просто во время уничтожения клана Учиха клана Сенджу вовсе как и не существовало(а может и есть,но нет таких гениев как Хаширама и Тобирама) остальные в Сенджу думаю так себе
__________________
Луффи:

Mr.Не туда пошёл:
Kasl7apbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 02:13   #29
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servantis Посмотреть сообщение
Хьюга! Поскольку в кланах Сарутоби, Учиха, Харуно, Узумаки, Сенджу и Хатаке по 1-2 человека, а то вообще 0, способных быть сильными.

Все Хьюгу в одиночку Соска победит
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 02:14   #30
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Сообщение большое,я его в спойлер опустил,это ответ к Лето:
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Нагато(пейн) тоже член клана Узумаки,ниче да?

...это были чьи слова? О гхосподи, и кого ты только пытаешься просветить своими знаниями.

Чьи-то слова?ну-ну... НА:
Цитата:
Сообщение от Википедия
Клан Удзумаки (яп. うずまき一族 Удзумаки Итидзоку?, досл. «Семья Удзумаки») — видный клан Страны Водоворотов, члены которого были мастерами запечатывающих техник и обладали большим запасом чакры. В знак их дружбы с Конохой в форме синоби последних используется символ Удзумаки.
Известные представители: Наруто Удзумаки, Кусина Удзумаки, Мито Удзумаки, Нагато

пруф

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...да чё ты несёшь?!

О гхосподи...Намикадзе - это не клан Конохи, это просто, всего лишь навсего его Фамилия. Минато является потомком клана Шин. Нет такого Клана в Конохе, как Намикадзе.

вот,что говорит Вики про клан ни слова,однако и у него и у Куренай я уверен клан есть...

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...ну предоставь эту кучу, чё ты, я же не все перечислил. Кто тебе мешает.

т.е. Коноха это сборище этой кучки кланов(что в опросе)?Ну мне впринципе всеравно,вики,например и половины кланов не выдало.
Тут принципиально другой момент,я ответил,что в Конохе(я так думал) есть и другие кланы,на то,что ты добавил вобще не клан Конохи в опрос
Т.е. ты вместо того,чтобы ответить:" никто больше кланов не знает" нашел повод с агрится?

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...ты не фан Наруто, ну дык ты хотя бы мог погуглить инфу о Кланах, да и вообще о этом мире. А не говорить мне тут всякую чушь, блистая лишь только своей тупостью, и не знанием элементарных вещей.

может сам начнешь гуглить?я стараюсь пустых слов не говорить,хоть часто и ошибаюсь,ты же по большей части пустозвонишь,фактов привел 0.

и это был мой последний пост в этой теме,дальше я ниче доказывать не собираюсь,ибо из обсуждения одного это выльется в большее,что хотел я докозал Узумаки-не клан Конохи.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21585 секунды с 16 запросами