Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 23:04   #41
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
otaku99, интересное начало. Ну вот, я же говорю, никто не любит Санджи-куна... (( Опять его бьют.
А как твой фанфик называется?

Его еще не ударили =) ... а насчет название еще не придумал =) Завтра напишу продолжение =)
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:07   #42
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

otaku99, интересный сюжет мне нравиться!
Lidiya, оригенальный фанфик!)
так я воть свой фик в отдельную темку запихнула там продолжение. жду отзывов!=)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи

Последний раз редактировалось Рика; 06.03.2008 в 15:30
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:31   #43
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ощибок как всегда уйма =) посторайтесь не обращать внимание =) Жду отзывов

вторая часть:
Оглушающий звуки, разрушающихся зданий, вибрация земли. Пыль только начела осидать после случившегося толчка.
- Санджи! Санджи ты где! - начел орать во все горло Луффи, он видел что Санджи нахолся в эпицентре случившегося
Чоппер стоял на крыше маленького здания держа на плеча Усопп и девушку. Сквозь пелену пыли было видно что к ним преблежаеться тень...
- Я ж-ж-же г-г-говарил, сам в-в-виноват. Ладно, эй ты на к-к-крыше давай сюда д-д-девченку, или хочеш р-р-разделить судьбу того парня.
- Что ты зделал с Санджи!? Чертов заика! Гому гому но...
- Постой Луффи это мой бой, не вмешивайся - доносилось откуда-то
- Ч-ч-что ты еще жив? Ну в-в-вых... - речь заики прервала нога, ударившея прямо по его физиономии! Заика пролетел метров 10, после чего его полет остановила здание, в которое он влител и пробил знатную дырку в стене.
- Помолчи пока. Сейчас я вобью в тебе правила обращение с девушкам - В пыли начел веднеться огонек от сигареты
- Ты застиг м-м-меня... кхм кхм... В расплох, ну что н-н-нога не б-б-болит - явно с ухмылкой сказал заика, вытерая кровь с разбитой губы
- Ха! Такой пинок, не приченит Санджи вреда! Да Санджи! - Выкрикнул Усопп
Санджи в этот момент, пошатнулся и упал на землю, подняв штанину он увидел что на ноге много маленьких синеков. Внутринея боль поглотила ногу, спазмы, шли один за другим.
- Что ты со мной зделал?!! - Сказал Санджи вставая с земля, он немного пошатывался но выгледил не особо потрепоным
- Т-т-ты стоишь на н-н-ногах похвально. Понимаешь я заметил твой удар, но не укланился, потому что, моя спобность позволяет ударить тебе 1000 раз до того как товя нога ударила меня!
- Что! Мерзавец чем ты меня ударил?!!!
- Носом. П-п-просто моя г-г-голова так быстро н-н-начела дергаться что ты даже не з-з-заметил, что я тебя у-у-ударил! Я с-с-съел дерганый фрукт! Я дерганый-ч-ч-человек!
- Дьявольский фрукт? Что же, это не имеет значение. [Collier Shoot]! - Санджи побежал на заику, он целил в шею. Но тут земля начела трестись и нога Санджи немного сбилась с курса. Заике хватило и этого момента для того что-бы увернуться от ловкого удара Санджи, поймав его ногу двумя руками, он начел дергаться. Вибрация начела передоваться на ногу Санджи! Быстрым ударом второй ноги Санджи угадил прямо в глотку заике. Заика повалился на землю!
- Я узнал твоё слабое место, ты не можешь сосредоточить вибрацию на одной части тела. Я понял это когда только одна твою рука начела дергаться. От второго моего удара ты не смог уйти, как в прошлый раз! - Санджи сидел на маленькой хижене, одна из его штанин была порвана и были явно видны синеки и кровподтеки на ноге которая испытала на себе вибрацию заики. - От твоих ударов только синеки, да садины! Незнаю как ты вызываешь такие землятресение, если твоия сила так мала!
- Кхе-кхе! Т-т-ты еще не понял да?!! Твои раны не видно потомы что они внутриние! С-с-скоро твоя нога совсем о-о-откажит! И слезай с этой поршивой крышы, у-у-умри наконец! Т-т-ты слишком вывослив для обычного ч-ч-человека.
Заика взял несколько камней, его рука рука начела вибрировать и камни в ней. Он замахнулся и кинул их в Санджи [Vibration bullet]. Камни лители слишком хаотично, некоторые врезались в стену а другие упали на крышу. В хижина просто треслась какое-то мгновение и она превратилась в пыль! Вибрация да и еще нескольких местах сразу, здание не видержало, снова поднялась занавеса пыли. Заика начел было только идти к Чопперу. Но из за завалов послышелся звук!
- Даже близко не подходи к этой девушке! Чертов заика! Ты разозлил меня не на шутку!
- Ч-ч-что то ты не хочешь н-н-некак дохнуть! Ладно пора с э-э-этим заканчивать. - Заика ударил своей вибрирующей ногой в трех разных направлениях [Vibration claw]. Вперед, влево, и вправо. Тем самым вызвав три больших трещины! - С-с-сейчас земля под тобой просто раздавит тебе! П-п-первая трещина зделает дырку посиридине, о-о-остальные две п-п-однимут два п-п-пласта которые зажмут тебя к-к-как тески! Через несколько секунд земля и впраду сомкнулась как клешни над Санджи! -Э-э-этот идиот наконец там г-г-где ему самое место! - Вдруг один из пластов дает трещину, трещина увеличиваеться и вот уже оба пласта земля разлетаються на кусочки. - Н-н-невозможно! Как т-т-ы - [Coller] - удар ноги приходить на шею и заика улетает в свободный полет, но не успевает он и долететь до земли как его ностигает - [Epaule] - удар в плечо - [Cotelette] - ребра - [Selle] - поясница - [Pol trine] - грудная клетка - [Cloot] - ноги! Тело заики падает на землю, и лужа крови растикаеться под ним! Лужа крови наченает отстроняться от тела из за вибрации, все земля под телом заики начинает рушиться и он встает все его тело вибрирует!
- Н-н-на несколько секунд я могу з-з-зделать все свое тело вибрирующи! Всего д-д-два человека доводило м-м-меня до того состояние [Vibration all]
- Черт! Ты слишком много говаришь для заики - [MUTTON SHOT] - БАРАНЬЯ ОТБИВНАЯ - Мощнейщий удар Санджи просто врезаеться в тело заики! На какой-то миг все замирает! Но потом удар все таки пересиливает вибрацию и отправляет заику в полет! Он пролитает 300 метров прямо до самого водопада и там впичатываться в камни! То be continued...
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:44   #44
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

otaku99, класс, жду продолжения!
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:36   #45
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

otaku99, интересно, что будет дальше! твори!)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:20   #46
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ну вот вобщемто и 3 часть прошу любить и жаловать Ошибки есть но надеюсь мало :bm: жду критики и похвалы тоже

третья часть:
- Что случилось? Вы слышели, в городе что-то происходит!
- Надо проверить, наверно Луффи опять во что-то ввезался. - Проснувшись сказал Зоро - я пошел
- Что! Ты хочешь оставить нас одних! Неизвестно как тут относяться к пиратом, я пойду с тобой так безопасней, Робин ты идешь с нами?
- Нет навигатор-сан, я останусь на корабле.

Санджи лежал на земле потегивая сигарету, шум наконец стих. Жители начели потехоньку выходить из своих лачуг, и стекаться к месту недавней битвы. Возле Санджи скопилась уже целая толпа зевак. Сначала слышно было только шопот - "это пират", "подозрительный тип", "сильный".
- ТИХО! - послышелось где-то из толпы - Может он и пират но он спал ту девушку, вы же сами видели.
- Санджи! - послышелся знакомый голос Чоппера - тебя надо срочно, осмотреть!
- Сначала девушку, Чоппер.
- Уххх. Пронесло, Санджи ну ты и отделал это дерганного парня. Все шло точно по моиму плану~ - сказал широко улыбаясь Усопп
- Чесно! - Луффи и Чоппер опять поверили Усоппу
- Эй! Вы что поверили! - Скорчив злую гримасу прошипел Санджи
Люди стали потихоньку расходиться по домам, стало спокойно. Чоппер принелся осматривать девушку, ему придоставили место в хижине врача селение. Санджи отнесли туда же, хотя он долго говарил что дойдет сам. Но было очевидно что сам он туда, доползет то врятли, его раны были слишком сильны, он бы так и причетал, если бы Усопп не сказал ему, что он будет лежать в одной палате с той девушкой. След заики простыл, остался лишь след в скале в которую он врезался. Луффи хотел пойти его поискать, но сознательная часть команда в лице Усопп и Чоппера, с трудом, но отговарила Луффи от столько не обдуманного шага.

- Ты поймал девченку?
- Н-н-нет, мне п-п-помишали. Обьявился какой-то п-п-парень. Нес всекую чушь. Я и-и-и не думал ч-ч-что он так дереться, он в-в-вроде пират, с ним были еще л-л-люди, помоиму его н-н-накама. - заика говарил с явным страхам в голосе
- Хмм. Какая неожиданность, всегда приходиться все делать самому. Послушай, я думал ты посельнее будешь, может зря я за тебе словечко замолвил, а?
- Н-н-на что ты намекаешь?
-На то, что ты недотепа, обычного человека уже победить не можешь! Так бы и гнил в тюрьме, если б не я! - из тени стал выходить силует, высого человека
- П-п-п-п-п-постой что т-т-т-т-ы собрался зделать - заика начел еще больше заикаться, в это время к нему все ближе подходил этот человек - [Vibration all]
- Хе, как будто тебя это спасет - послышелся глухой звук удара об метал, и звук ломающейся кости! Заика лежал со сломоной челюстью, на лице у него отпечатался след от кулака.
- Сержант-доно, так не поступают в морском дозоре. Прошу вас оставте свои привычки. На этот раз я не скажу Капитану
- Ладно, ладно. Он сам вывел меня. Придеться самому все делать. Хе
- Куда вы сержант-доно?
- Пойду к причалу, разберусь со все командой сразу, а ты отправь кого нибуть в деревню. Пусть разберуться с теми кто там остался и приведут девченку. Этот дурак наверника их потрепал, так что это не составит труда.
- Будет сделано!

В гаване стоял лишь один корабль - это была каравелла Мугивар
- Эй пираты, вы где? - поднимаясь на корабль говарил мужчина, но на корабле не кого не было - Что! Где все. Вот невезуха
- Что вам нужно? - послышелось с носа корабля
- Эй женщина, где твои накама? У меня к ним разговор - шелкая пальцами сказал высокий мужщина
- Вы можете поговарить и со мной - скрестив руки сказала Робин
- Хе, замечательно!
То be continued...
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:22   #47
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Интересно. Сюжет затягивает)


Цитата:
Сообщение от otaku99
Может он и пират но он спал ту девушку, вы же сами видели

Но это меня очень посмешило)))
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:34   #48
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Да интригует.
Цитата:
но он спал ту девушку

да это мега жесть :D
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:03   #49
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за... комменты и за орфографию... ))) Ну что Санджи мог еще с ней зделать)))))))
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:10   #50
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

otaku99, интересно! пока точнее сказать не могу не вчитывалась, но завтра точно перечитаю=)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19031 секунды с 15 запросами