Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 19:50   #91
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Lidiya, меня тоже жуть берет))0Потому пиши продолжение)))
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:32   #92
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharigO
Потому пиши продолжение)))

Цитата:
Сообщение от Lidiya
Этот минифик показался мне весьма забавным, и я решила его перевести.

----------------------------
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:46   #93
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Увы, фик не мой (потом добавлю в пост автора), это цельный кусочек, и автор продолжение писать не собирается. Что очень жаль, я бы тоже почитала развитие данной темы.


Небольшой яойный анонс:
+:
Собираюсь перевести ещё парочку яойных фиков, среди которых такие странные пейринги как Каку\Люччи, Эйс\Смоукер, Луффи\Усопп, а также традиционные ЗоЛу и СанЗо.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:06   #94
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Lidiya, за это Доктор Фримен, Макс и Я всей толпой заставим тебя топить урановые ломы в ртути!)
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:42   #95
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию

А мне понравилось! Смешной фик))))) И ничего не яойный... Просто забавный))))
__________________
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:46   #96
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Lidiya, я тоже считаю, что куочек довольно веселый=)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:07   #97
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Ещё один неплохой фик моего перевода.

Сладкая месть

Автор: Lonicera Japonica
Перевод: Лидия
Пейринг: лёгкое Каку\Люччи
Рейтинг: ПГ-13

+:


Среди множества достойных качеств, больше всего Люччи ценил в себе хладнокровие. Его контроль был непоколебим – тот случай шесть недель назад с резиновым мальчишкой не считается – и никто не мог сравниться с ним в уравновешенности. Ещё никогда не попадал он в ситуацию – которая бы считалась – когда его тщательно выстроенная ментальная защита потерпела крах. Он был твёрд, как камень.
Тем не менее.
Его старый товарищ по команде, уважаемый соратник и второй сильнейший боец самой могущественной и элитной государственной организации в мире смотрел на него с высоты 18 футов в форме жёлтого, пятнистого длинношеего, с маленькими рожками и пушистой гривой, при этом шевеля ушами, - такое вынести почти невозможно.
Собрав воедино остатки своего самообладания и скрестив руки на груди, он посмотрел вверх, на возвышающуюся над ним мешанину из меха, локтей и коленей, которой был Каку в данный момент, с выражением мёртвенного спокойствия.
Его бровь вопросительно выгнулась.
- Чтобвасвсех… - проворчал жираф, топнув копытом от негодования. – Неужели нет никого, кто не считал бы меня забавным?!
Люччи, пять лет притворявшийся плотником, чтобы добраться до мэра очень важного города, всё это время разговаривавший с помощью голубя, сплетавший и воплощавший в жизнь обманы, заставлявшие богов злодейства и коварства корчиться от зависти, собрался с духом, чтобы произнести самую большую ложь в своей жизни.
- Ты совершенно не забавен.
- Ты смеёшься про себя! – заявил Каку, его мохнатые брови сердито сошлись на переносице. – Я чувствую.
- Вовсе нет, - спокойно сказал Люччи, как раз пытаясь прекратить это делать.
- Просто невероятно, - Каку безнадёжно мотнул головой. – После шести недель выздоровления я наконец могу использовать свои новые способности, и все надо мной смеются! - он вздохнул, опустив уши. – По крайней мере ты не хохочешь, словно маньяк, лопающийся со смеху, как Джабура…
Сравнение с Джабурой заставило Люччи нахмуриться.
- Признай, - произнёс он колко, - что жираф не самое подходящее животное для битвы. И, говоря откровенно, ты действительно выглядишь немного глупо.
Уши жирафа дёрнулись вверх-вниз. Он пристально посмотрел на собеседника.
- Должен тебе сказать, что жирафы довольно практичны в бою, спасибо. Львы их боятся.
Тут уж Люччи не смог удержаться.
- Ты уверен, что хохочущие львы не прячутся в кустах только потому, что не хотят ранить жирафьи чувства?
Каку подарил ему ещё один, холодный и пронизывающий, взгляд. Ты сам напросился, - говорил он.
- И в каком же месте жирафы смешнее леопардов?
- Леопард изначально хищное и опасное создание, - прямо ответил Люччи. – С природными скоростью, силой, маскировкой и оружием.
- И пятнами, - поддержал Каку. Его взгляд из холодного перешёл в иронический. – С маленькими пятнышками. Пушистым хвостом. Кошачьим носом. Округлыми ушками. Мягкими лапками. Можно даже сказать, что леопарды…
Глаза Люччи опасно сверкнули. Не смей.
- …миленькие.
Отправлю прямиком в ад, сохраняя хладнокровие, подумал Люччи, полностью меняясь в животную форму, и мгновенно сбил Каку с его тонких жирафих ног.
Жертва неожиданного Шиган, Каку невнятно вскрикнул и успел перейти в человеческую форму, чтобы сократить расстояние до земли. Однако удар всё же был сильным, и только удерживаемый Теккай смог спасти его позвоночник от перелома, а череп – от судьбы быть раскроенным о гранитный пол.
- Что ты говорил? – спросил Люччи, упираясь когтистыми лапами ему в грудь и глядя на него хищными, довольными глазами.
Каку побагровел.
- Вот оно как? – прошипел он, пытаясь сдвинуть с себя девяносто килограммов мышц и костей. – Это, по твоему, аргумент?
- Ты ведёшь себя по-детски, - предупредил его Люччи. Каку перестал сопротивляться и отвернулся.
- Я знаю, - он вздохнул. – Просто… почему жираф?
- Ты сам говорил, что они сильные создания, разве нет? – спросил Люччи, чуть отодвигая когти. – Сильные в битве?
- Да, - согласился Каку. – Львы их действительно боятся, знаешь ли.
- Львы – возможно, - сказал Люччи, улыбаясь клыкастой, победной улыбкой. – Но не леопарды.
Глаза Каку сузились. Спустя мгновенье, он скользнул взглядом по морде леопарда, и взгляд этот Люччи решительно не понравился. Затем, без всякого предупреждения, Каку приподнялся и почесал Люччи за ухом.
Самообладание не подвело Люччи даже в этой ситуации. Однако, единственной мыслью, бившейся в его голове было Я убью тебя семью разными способами, как только смогу сосредоточиться, в то время как сам он пытался отчаянно, всеми своими силами НЕ замурлыкать.
- Неужели? – саркастично спросил Каку.
- Сейчас же прекрати, или я вскрою тебе живот от рёбер до пупка и сожру твои внутренности, - прорычал Люччи, будучи не в состоянии перестать тыкаться головой о руку Каку.
- Скажи, что жирафы лучше леопардов, - потребовал Каку.
- Не испытывай свою удачу, - одним неуловимым движением Люччи перетёк в человеческую форму, одной рукой схватив его запястье, а второй обхватив шею.
- Ладно, ладно, - сказал Каку как ни в чём не бывало. – Ты выиграл.
Его ухмылка, однако, демонстрировала обратный ход мыслей. Этого Люччи снести не мог.
- Мне интересно, - громко сказал он. – Если во время трансформации типа Зоан человеческая анатомия проецируется на животную, и боль от ранения чувствуется в обеих формах… - здесь он сделал паузу, чтобы нащупать пульс на шее Каку, - …то же будет происходить и с другими ощущениями?
- Я… что? – переспросил Каку, поднимая свою защиту в тщетном стремлении сопротивляться всему, что бы Люччи не собирался с ним сделать, но даже второй сильнейший боец самой могущественной и элитной правительственной организации в мире не мог предугадать, допустить даже маленькую мысль, о прикосновении губ Люччи к его шее.
Последовала небольшая пауза, а затем Люччи, с рассчитанной точностью, чуть прикусил кожу шеи у самой ключицы. Это, как и ожидалось, вызвало неконтролируемую дрожь, и если бы рот Люччи не был занят, то скривился бы в злорадной усмешке.
- Ты… Я… ннргх… - беспомощно проговорил Каку, не сумев сложить предложение. – Что…?
- Жирафы, - наставительно сказал Люччи, чуть отодвинувшись и подарив ему удовлетворённый взгляд. – Они используют свою шею не только для битв.
Секунду Каку смотрел на товарища, прежде чем смысл сказанного дошёл до него.
- О… - слабо ответил он с депрессивной интонацией.
- Брачные игры, - просто сказал Люччи.
- Никогда об этом не задумывался, - ответил Каку.
Лючи подождал, всё ещё не давая Каку подняться, и чуть сжал его шею. Три, два, один…
- Ты же не собираешься сделать это снова?
Точно по расписанию. Люччи улыбнулся широкой, ангельской улыбкой, придвинулся и подарил его шее ещё один укус. Этот трюк с ушами Каку использовал на протяжении многих лет; месть была очень, очень сладкой.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:12   #98
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Ещё один неплохой фик моего перевода.

Может перевод фика? ._.

Типа яой опять?
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:33   #99
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael-X
Типа яой опять?

Не опять, а снова ))) Да, это он. Я же обещала сделать их ещё парочку. Переводов, в смысле.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:09   #100
meissdes
Капитан
89,000,000
 
Аватар для meissdes
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 557
Спасибо: 214
meissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чоппер
По умолчанию

Название: Тайна необитаемого острова.
Автор: Melemina
Фендом: One Piece
Рейтинг: NC-17
Жанр: slash, humor
Пейринг: Зоро/Луффи, Луффи/Санжи.
Дисклеймер: все права принадлежат EIICHIRO ODA

Название: Тайна необитаемого острова.:
«Going Mary» безмятежно покачивалась на легких, светлых волнах спокойного моря, залитая персиковым, нежным светом вечернего, начавшего клониться к горизонту солнца. Серебристые тени чаек лениво скользили по золотистым доскам палубы, изумрудными остролистами высились над ней кроны мандариновых деревьев. Корабль третий день стоял в тихой безветренной бухте, аккуратным полукругом врезающейся в белоснежный, искрящийся песок узкой полоски пляжа, за которым расстилались пышные охапки хрусткой кринолиновой листвы высоких пальм.
За пальмами пышными лилово-розовыми громадами поднимали свои паруса цветущие плодовые деревья, мелкими алыми огоньками горели у самой земли густые кустарники, тяжелыми восковыми розовыми соцветиями висели гроздья орхидей на малиновых узорчатых стволах деревьев. Но в благоухающих чащах не бегали белки, не насвистывали диковинные мелодии птицы, не щелкали клювами туканы, не рыли норы жирные барсуки и не лились ртутными струйками грациозные змеи. Остров был пуст, на нем не было ни одного живого существа, лишь чайки носились, вспыхивая ослепительной белизной крыльев, вокруг пляжей, и плавала в прозрачных волнах отвратительная на вид, бугорчатая, шипастая рыба.
Остров был безнадежно и, по-видимому, давно пуст.
Луффи сполз по фальшборту, закинув руки на перила, вгляделся в лазурную легкую рябь.
- Зоро, они точно несъедобные?
- Они несъедобные, - меланхолично ответил Зоро, закидывая руки за голову, закрывая глаза.
- Санжи! – повысил голос Луффи, - Эти рыбы точно несъедобные?
- Они несъедобные, пятый раз говорю! – раздался откуда-то из камбуза раздраженный отклик.
Луффи вздохнул, посмотрел на тонущий в искристых вечерних блестках, цветущий берег:
- Почему здесь нет животных? Зоро, чайки съедобные?
- Чайки несъедобные.
- Санжи! Чайки съедобные?
Санжи вынырнул из полумрака дверного проема, окинул взглядом безмятежно дремлющего у мачты, Зоро, перевел взгляд на преисполненного ожидания, насторожившегося Луффи:
- Чайки несъедобные, болван, а эти несъедобней остальных, потому что едят несъедобную рыбу!
- Вот как, - Луффи опустил голову, с интересом проследил суетливый путь маленького малинового краба, прячущегося за камешками под толщей прозрачной воды. – Я есть хочу…
Санжи пожал плечами и, развернувшись, вновь скрылся в камбузе.
На горизонте загорелась тонкая розовая полоска, от нее легкими лучиками помчались золотые лучи угасающего дня, ветер утих окончательно, и вода в бухте стала казаться раскинутым небрежно жидким лазурным шелком.
Луффи поднял голову:
- Зоро, это остров?
- Это остров, - не открывая глаз, ответил Зоро.
- И на нем нет животных?
- На нем нет животных.
- Но на нем что-нибудь растет?
- На нем что-нибудь растет.
- А то, что на нем растет…
Луффи не договорил, подпрыгнул, уцепившись за перила, и как раз вовремя, ему удалось увернуться от удара:
- Санжи?
- Да вы задолбали! На нем растет, это остров и пора давно поднять задницы и собрать то, что там растет!
- Курилка мучается оттого, что три дня ничего не жарил и не варил, - прокомментировал Зоро, поднимаясь. - Но он в чем-то прав. Если здесь нет животных, придется обойтись фруктами. Сходим на берег за едой.
- Отлично! – выкрикнул Луффи, - Здесь неглубоко?
- Здесь глубоко! – в один голос ответили Зоро и Санжи, но было уже поздно, худощавая фигурка капитана взметнулась в воздух и исчезла за бортом.
Услышав легкий всплеск, Зоро выругался, запрыгнул на перила, привычно сомкнул руки над головой и нырнул вниз, выполнять осточертевшую работу по спасению легкомысленного «топора».
Санжи посмотрел вниз, увидел, как мелькнула гибкая темная тень под толщей засиневшей воды, увидел, как Зоро подхватил опускающееся на дно тело, хмыкнул и отошел от борта, с тоской вспоминая мелодичный голос Робин и веселые глаза Нами. Провести три дня в компании двоих идиотов, один из которых вечно ноет о еде, а второй постоянно спит – нелегкое испытание для романтичного молодого человека. Хорошо, удалось от них избавиться хоть на некоторое время.
Зоро выволок Луффи на берег, стащил через голову белую рубашку, старательно выжал, и присел на теплый мелкий песок, выжидая, пока капитан очухается от действия морской воды.
Жаркий южный ветер быстро высушил мокрую одежду, но Зоро, не замечая этого, сидел неподвижно, размышляя о том, сколько еще времени понадобится остальным, чтобы вернуться из экспедиции, предпринятой Робин, которая была уверена, что найдет на необитаемом острове указания на местонахождение Панегрифа.
Нами посчитала, что охрана «Going Mary» важнее, чем бесцельные плутания сильнейших членов команды вслед за археологом, и все это вылилось в трехдневную стоянку в тихой зеркальной бухте. А еще в голодовку, потому что все, что оставалось из припасов, было сожрано еще в первый день неким… Резиновым…
- Зоро?
- Идем-идем, - кенсин поднялся с песка и пошел в чащу, ориентируясь на мелькающую уже далеко впереди, красную рубашку.
Уже через несколько метров, разрубая по пути мечом тугие, гибкие лиловые лианы, Зоро потерял Луффи из виду и остановился, оглядываясь:
- Ксо, где я?
Ответом ему послужил град тяжелых, аппетитных с виду, оранжевых плодов, обрушившихся с ближайшего дерева и восторженный вопль:
- Еда!
Зоро подхватил один из падающих плодов, легко разломил и сразу же откинул: на проверку оказалось, что, казалось бы, сочный фрукт набит сухими шершавыми семечками.
Луффи легко спрыгнул на землю, придерживая рукой шляпу, разочарованно взглянул на рассыпавшиеся зернышки:
- Надо же. А выглядели вкусными. Ладно! Здесь много деревьев и должна быть еда!
Но через час поисков, убедившись, что все растущие в изобилии фрукты – розоватые, лимонно-желтые, нежно-зеленые, не имеют мякоти, он не выдержал, сполз по стволу очередного дерева:
- Да что же это за остров…
- Да, остров странный, - согласился Зоро. - Ни животных, ни змей, и растительность… Эй, ты меня слушаешь?
- Зоро, - сказал Луффи, глядя куда-то вверх внимательными, расширившимися глазами, - А эти не похожи на орехи.
- Остальные тоже не орехи, - ответил Зоро и поднял голову.
Прямо над ними заманчивым туманным голубым светом сияли круглые, небольшие, смахивающие на сливы плоды. Среди резной листвы они казались маленькими волшебными фонариками, разгоняющими тяжелую тропическую тьму.
- Не нравятся они мне… - пробормотал Зоро, - С чего бы им светиться? Не жри пока, вдруг отравишься, пусть кок сначала попробует.
- Ого, Зоро, да они вкусные! – отозвался откуда-то с вершины дерева Луффи. - Они съедобные! Лови!
Крона дерева вздрогнула, будто от порыва сильного ветра, и вниз поскакали, пружиня, словно мячики, сочные, упругие, с тонкой кожицей, голубоватые сливы, следом полетели легкие клочья изумрудных листьев, а за ними спустился Луффи и кинулся вперед, указывая куда-то рукой, говорить он не мог – рот был занят.
Зоро повернулся, увидел чуть подальше еще одно дерево – высокое, с величественным шатром могучей кроны, усыпанное все теми же светящимися огоньками, но только не в пример крупнее предыдущих.
Кенсин наклонился, поднял один из фруктов, задумчиво повертел в пальцах – от него на подушечках оставалась легкая, тающая пыльца, пожал плечами. Еда есть еда, как бы она не светилась и не выглядела. Конечно то, что Луффи не отравился, не показатель ее безопасности, но раз вкусно…
- Эй, Зоро.
Зоро не успел попробовать сливу, недовольно поднял глаза.
Странное что-то происходит. Луффи стоит прямо перед ним, серьезный, сосредоточенный, в темных зрачках отражается легкими отблесками взошедшая луна.
- Чего тебе?
- Зоро, а ты красивый.
* * *
Высокий, узкобедрый, с широким разворотом сильных плеч. Под распахнутым воротом белой рубашки мягко теплится свет загорелой гладкой кожи. Упругие линии длинных ног под легкой тканью черных штанов, небрежно-настороженная, уверенная поза. Недоуменные, прищуренные глаза, резковатые, гармоничные черты лица.
* * *
Зоро от неожиданности выронил фрукт:
- Ты башкой ударился? Или рехнулся с голодухи?
- Нет, - коротко ответил Луффи. - Давай соберем все, что нашли и вернемся. А Санжи что-нибудь с ними сделает.
- Нафарширует окурками, - ответил Зоро, вглядываясь в исчерченное черными тенями мальчишеское лицо.
На «Going Mary» они вернулись спустя полтора часа, волоча с собой корзину заманчивых, спелых светящихся плодов, а когда поднялись на борт уже окончательно стемнело, и очертания корабля потонули во тьме, лишь приветливо светился прямоугольник открытой двери освещенного камбуза.
Зоро прошел внутрь, ощущая спиной пристальный взгляд капитана, высыпал на стол упругие мячики слив, широким потоком ринувшихся из плетеной корзины:
- Больше там ничего нет. Луффи от них не сдох, так что можешь варить.
Санжи аккуратно стряхнул пепел с сигареты, презрительно посмотрел в прищуренные глаза кенсина.
- Только скажи что-нибудь, - вспылил Зоро. – Отправлю тебя на корм несъедобным рыбам!
Санжи усмехнулся, хотел что-то ответить, но его прервал голос Луффи:
- Санжи, а ты тоже красивый.
Глухо стукнул скатившийся на пол круглый плод, больше никто не издал ни звука, и только Луффи озадаченно переводил взгляд с кока на мечника, словно решая, кто красивее – Санжи или Зоро? Зоро или Санжи?
* * *
Тонкий, изящный, с волнующей скрытой силой в стройных линиях всего тела. Чуткие пальцы, отчетливая, манящая ямка у основания шеи, утомленно-снисходительный взгляд. Светло-золотистая россыпь блестящей челки, мягкий, легкий шелк.
meissdes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20280 секунды с 15 запросами