Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Пираты БМ vs Альянса Пиратов Донкихота и Великого Флота Мугивары
Альянс нагнёт БМ и тиму 1 20.00%
Альянсу небольшая понадобится поддержка и они вывезут 1 20.00%
Альянсу придётся крупно помогать, но они победят 0 0%
Ничья. 0 0%
БМ и её команда win. Prees F Доффи и Луффи. 3 60.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2020, 19:47   #1
Maehara
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Maehara
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 140
Спасибо: 141
По умолчанию Пираты БМ против Пиратов Донкихота и Великого Флота

Доффи и Луффи скорешились , решили нагнуть БигМам, и вторглись со свои командами на пирожный остров. Выгорит?
Пекомс(Луффи спаситель), Джимбей(само собой) и Беллами выступают на стороне альянса. Если кажется что силы слишком неравны, можно в состав Флота плюсануть Пиратов Сердца/Джерму/Педро с Морковкой/Пиратов Танка и Цезаря или всех вместе. БМ присутствует.

Muerte Gato ты сможешь расписать победу Альянса? Не важно кто им будет помогать. Мне просто интересно)

Последний раз редактировалось Maehara; 02.02.2020 в 19:53
Maehara вне форума  
Старый 02.02.2020, 21:42   #2
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,645
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maehara Посмотреть сообщение
Muerte Gato ты сможешь расписать победу Альянса? Не важно кто им будет помогать. Мне просто интересно)

Ключевая фигура в Альянсе это Дофламинго.
Да, Луффи владеет Рюю, а Дофламинго его не показал, однако Дофламинго достаточно и его ДП!

1. Паразит выводит из строя всех министров ПБМ, в т.ч. душек-солдат. Овен, Смузи и Дафуку также вне игры, поскольку:
*Нити огнеупорные.
*Чтобы выпустить Джинна нужно тереть живот.
*Неизвестно как Смузи увеличивается в размере, а если и увеличится, то она будет занята обезумевшими братьями и сестрами. В крайнем случае Зоро займётся ей.

2. Крекера если Паразит не возьмёт из-за его брони - с ним разберётся Пика или Требол - так и так мешать больше не будет.

3. Линлин защищает Катакури - его возьмёт на себя Луффи. За 12 часов Катакури не смог убить Луффи, а проиграл ослабшему Луффи за 35 минут. Сейчас дело пойдёт быстрее.

4. Допустим Линлин "Паразит" не берет - я точно не знаю может "Паразит" её сдержать или нет. Джоза на полном ходу остановил.
Ито Ито в состоянии наносить урон телам Кайдо и Линлин. Ода не представил разницу прочности тела Линлин и Бобби Фанка.
Напоминаю - тело Бобби Фанка прочное настолько, что его не берет топор усиленный Хаки, а "Чёрный Рыцарь" порезал его (что до Сая, то его БИ=Рюю).
Кроме того у Дофламинго Пробуждение, он быстрее Линлин и у него хорошая ВН.
Драться с Линлин лучше с расстояния - чтобы не повторить участи Винсмоков. Для надёжности можно использовать "Чёрного Рыцаря" в напарниках.
От всех ударов Линлин не защитится. Её атакуют:
*Дофламинго.
*"Чёрный Рыцарь".
*Пробуждение, которое можно и с воздуха контролировать.
Вот так медленно, но верно Линлин умрёт.
Единственной помехой может стать только Прометей, но он 1, нити огнеупорные, а Дофламинго даже базука в упор не берет.

В целом СД собрала в себе самых читерных бойцов, а ДП Дофламинго на мой взгляд самый читерный из всего ВП, т.к. может практически всё.
В битве с ПБМ, ФСШ больше на подхвате - они нужны, чтобы только убрать Катакури. С остальными справились бы и офицеры СД, поскольку мало в Тотлэнде тех, кто может противостоять "Паразиту".

П.С. Я не ставлю Дофламинго нагибатором специально, но Ода его так пропиарил, что это выходит логически само собой.
Единственные проблемы против кого у него могут возникнуть на мой взгляд это Акаину и Тич, и то... пока их не раскрыли.
Тич - притягивает противника к себе + у него есть неизвестные ДП, а Акаину вероятно частично владеет "призраком" Катакури, судя по МФ.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 02.02.2020, 22:37   #3
Maehara
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Maehara
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 140
Спасибо: 141
По умолчанию

Браво. Хотя мне кажется что пока Доффи будет нагибать маму , остальные уже освободятся и добьют её уже вместе да бы быстрее было.
Maehara вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.81335 секунды с 16 запросами