Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Луффи йонко ?
Да Луффи станет йонко после победы 215 39.67%
Нет он не станет йокно 192 35.42%
Этого мало но одна из частей на звание йонко 135 24.91%
Голосовавшие: 542. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 19:15   #31
BlackButler
Боцман
5,150,000
 
Аватар для BlackButler
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: за компом
Сообщений: 165
Спасибо: 7
По умолчанию

Очир, гасколько я понимаю Лу вообще не задумывается о том есть влияние у его имени или нет, он просто не хочет чтоб ОР зависел от БМ, которой нужны только конфеты, только и всего.
__________________
Своим поведением я многим не нравлюсь!
Убейтесь об стену - я не исправлюсь!
BlackButler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:21   #32
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Будем надеяться, что Мамочка ему наваляет и вся это пост-таймскивоская эйфория великих и могучих мугивар на этом закончится.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:23   #33
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что Мамочка ему наваляет и вся это пост-таймскивоская эйфория великих и могучих мугивар на этом закончится.

сжечь..
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:28   #34
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

darkLK, уже Ходи покоцал Лу, сделав его позорным волком.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:30   #35
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

darkLK, мамочка ему явно наваляет, таки йонко это эндгейм, это сильнейшие из сильнейших. Конец истории с БМ будет разворачиваться только после середины НМ. По крайней мере раньше это будет смотреться убого, а Ода всегда был хорош с поддержанием паверлевелов.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:25   #36
Silgrion
Матрос
50
 
Аватар для Silgrion
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Silgrion ЧопперSilgrion ЧопперSilgrion ЧопперSilgrion ЧопперSilgrion ЧопперSilgrion ЧопперSilgrion ЧопперSilgrion ЧопперSilgrion ЧопперSilgrion ЧопперSilgrion Чоппер
По умолчанию

Если битва с БМ завершиться победой Луффи, то может случиться, что "Островом Рыболюдей" Луффи не ограничиться. Учитывая, что Большая Мамочка уничтожает целый острова из-за еды, Луффи может забрать их тоже.

Но если это битва случиться, она обязана быть неимоверно грандиозной! Мне кажется Мугивары не показали ещё и половины своих новых возможностей.
Silgrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:46   #37
likanbad
Матрос
50
 
Аватар для likanbad
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Куртамыш
Сообщений: 20
Спасибо: 1
likanbad Чопперlikanbad Чопперlikanbad Чопперlikanbad Чопперlikanbad Чопперlikanbad Чопперlikanbad Чопперlikanbad Чопперlikanbad Чопперlikanbad Чопперlikanbad Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что Мамочка ему наваляет и вся это пост-таймскивоская эйфория великих и могучих мугивар на этом закончится.


Если Лу не в состоянии справится Бм, то как он будет покорять новый мир.
Луффи начал путь по Гранд Лайн с победы Шичибукая, победить Йонко - отличный способ отметить выход в Новый Мир.
Но не станет йонко.

Последний раз редактировалось likanbad; 29.12.2011 в 22:53
likanbad вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил likanbad(а) за это полезное сообщение:
dmbad (29.12.2011)
Старый 29.12.2011, 22:48   #38
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Ёнко он таки не станет. Силенки сейчас слабоваты. Да и для контроля за территорией нужно больше чем один флаг. Нужен как минимум флот из 10-15 кораблей и 2-3к человек.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:48   #39
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000
 
Аватар для StrikeDragon
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ростовская облость
Сообщений: 716
Спасибо: 109
StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию

Он не станет йонко ,но я хотел бы этого
__________________
StrikeDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:17   #40
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Мести там не наблюдается.

Так я же о перспективах говорю. Сейчас не наблюдается. А через 100 глав? Вот почему именно Акаину? Потому что на него у Луффи самый большой зуб.
Вот со Смокером все логично: он хочет поймать Луффи и бегает за ним.
А с Акаину появились непонятки. Раньше он, как адмирал, мог бы погнаться за Луффи и там была бы битва. А сейчас он, как Сенгоку, за пиратами бегать не должен. А значит Луффи к нему попрется, а какой мотив? Кроме мести ничего в голову не приходит. Хотя я надеюсь (скорее всего - напрасно), что они больше не встретятся.

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Мир ВП просто требует революций..

Согласен. Но не пиратское это дело, революции устраивать. Короче, не уверен я, что превращение Ван Пис из приключения маленькой, но храброй команды пиратов, в глобальную драму - это будет однозначный вин. Ну посмотрим что будет, Ода способен поднять Ван Пис на новую высоту.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19409 секунды с 16 запросами