Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Горосей
Имеют огромную силу, явно больше, чем у Гарпа и Сенгоку 58 41.73%
Сильны, но скорее всего из-за возраста на уровне Адмиралов 31 22.30%
Возможно смогут за себя постоять, но навыки где-то уровня нынешних Мугивар 11 7.91%
Они чисто политики, особых боевых возможностей не имеют 39 28.06%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 18:56   #61
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Политике тоже не за год учатся.

История умалчивает каким путем они пришли к власти. Быть может они воспользовались силой?
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:15   #62
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Акаину туда отправился чтоб вырезать всех под корень. Другого он все равно не умеет, и не хочет.

Умеет. Вспомни как он Сквада развел.
Цитата:
Сообщение от genby Посмотреть сообщение
История умалчивает каким путем они пришли к власти. Быть может они воспользовались силой?

Нет. Порядку созданому предками теньрьюбито больше лет, чем горосеям.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:20   #63
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Нет.

Нам неизвестно как они пришли к власти - факт.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:21   #64
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
а? Этот город находиться на вершине Ред Лайн

Оффтоп тогда причем тут Боа? она в Камб Белте как бэ правит, и на созывы правительства не отвечает

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
всеобщую мобилизацию мировой армии

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
небольшому инцинденту

Войну куда были все действующие Шичибукай, все Адмиралы, Опытнейшие солдаты дозора( даже луффи заявил что в отличии от других массовок эта массовка посильнее будет XD) Тогда почему ? почему сильные воины не присутствовали на войне с ёнко? За этой войной следил весь мир, также от этой битвы зависила честь дозора....
Никто не был уверен что дозор победит в этой войне, предпологали даже что БУ разнесет все там нафиг...




Цитата:
Сообщение от Vao Посмотреть сообщение
У меня есть предположение по поводу силы горосей. Во флешбеке Робин муда.. учитель робин говорил по ден-ден-муши с горосей, и сказал, что знает каким образом они пришли к власти. За это его и других жителей острова убили. Осталась только Нико Робин, которая знает, что тайна сокрыта в понеглифах. А пока мы знаем только то, что понеглифы содержат информацию о смертоносном оружие, примером может служить тот же плутон, который так хотел найти Крокодайл.
Из этого я делаю вывод, что горосей пришли к власти как раз за счет такого оружия, и их основаная сила заключается в его использовании, сами по себе они на врядли превосходят по силе того же Гарпа. Что касается оружия, по его поводу можно создать даже отдельную тему, потому что оно может быть каким угодно


Та не, не уверен что горосей настолько старые, что жили аж в то "потеряенное столетие"



Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Это то ты откуда взял? Они в мировом правительстве, а не в дозоре. Центром дозора, на тот момент, был Маринфорд, и они там не "прохлождались" - инфа 100%, они были где-то в другом месте.

дозор, не дозор стратеги есть везде, тем более что они назначают награду, они должны быть умными , рассудительными и доверенными лицами, не думаю что такой сильный человек как Акаину, будет сидеть в ген-штабе и заниматся наградой слабых пиратов, он скорее сел бы на корабль и поймал бы их сам...


Насчет их шрамов, катан и других аргументов, приводимых вами могу сказать одно: это дизайн персонажей, не всем им быть старичками с седыми бородами.
Им не обязательно быть сильными, чтобы прорватся на верхушку..
Преведу пример из Истории, Суворов будучи слабым физически и довольно больным сумел получить звание фельдмаршал( после смерти генералисимус)
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:26   #65
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
Суворов будучи слабым физически и довольно больным

*РУКАЛИЦО* Суворов был больным в детстве и юности, а потом вместе с солдатами ходил в атаки, переходил через Альпы и многое другое. Суворов даже в старости был очень мобильным офицером.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:30   #66
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Они чисто политики, особых боевых возможностей не имеют
Ну я впринципе отрицать не стану что они могут быть очень сильными. Довольно загадочные личности
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:42   #67
chiga
Матрос
50
 
Аватар для chiga
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 1
chiga Чопперchiga Чопперchiga Чопперchiga Чопперchiga Чопперchiga Чопперchiga Чопперchiga Чопперchiga Чопперchiga Чопперchiga Чоппер
По умолчанию

По мне они типа совета старейшин которые были сильны но сейчас они не так сильны как адмиралы,
хотя наверняка среди них наверно есть фруктавики или некоторые владеют волей.
chiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:45   #68
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Они чисто политики, особых боевых возможностей не имеют

Вот это я и пытаюсь им доказать


genby, Я не отрицаю что Суворов был вполне закаленным человеком к середине своей жизни, но силы у него было не больше, чем у обычного рядового офицера..
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:06   #69
Vao
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Vao
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 97
Спасибо: 15
Vao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao Чоппер
По умолчанию

Ладно, голосонул за второе, на вряд ли им понадобилась помощь дозора и шичибукай, если бы они были сверхсильными. Но и сверхслабакаси они мне не кажутся
Vao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:06   #70
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
Тогда почему ? почему сильные воины не присутствовали на войне с ёнко? За этой войной следил весь мир, также от этой битвы зависила честь дозора....

Может потому что эти сильные воины не состоят в морском дозоре? Ведь зависела честь дозора, а не всех вооруженных сил мирового правительства. Группа пиратов решила напасть на штаб-квартиру дозора, пусть дозор сам ее и защищает. Иначе зачем тогда вообще нужен весь этот дозор вместе со всеми своими адмиралами? Если для охраны каждой казни нужно всеобщую мобилизацию объявлять. Глава дозора там был. Зачем там (допустим) министр сельского хозяйства (пусть и бывший военный) - совершенно непонятно.

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
что такой сильный человек как Акаину, будет сидеть в ген-штабе

После отставки может сидеть. И это при условии что он служит в морском дозоре. А если бы он был сухопутный офицер, думаешь он бегал бы за пиратами? Скорее усмирял бы каких-нибудь повстанцев.

Цитата:
Сообщение от genby Посмотреть сообщение
Нам неизвестно как они пришли к власти - факт.

Факт в том, что стабильный порядок установленный несколько веков назад стабильно существует уже те самые несколько веков. Поэтому не надо грезить вооруженными переворотами от горосеев, если бы к власти в мировом правительстве можно было бы прийти вооруженным путем, Драгон бы давно победил, а не ныкался бы непонятно где.
Цитата:
Сообщение от Vao Посмотреть сообщение
вряд ли им понадобилась помощь дозора и шичибукай, если бы они были сверхсильными.

Ага. Впятером бы всяких Джанго и Альвид ловили бы.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23130 секунды с 16 запросами