Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Сколько раз вы смотрели One piece?
1 раз 239 44.51%
2 раза 125 23.28%
3 раза 54 10.06%
Больше 3-х раз 119 22.16%
Голосовавшие: 537. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 09:32   #431
D.Tay
Юнга
2,500,000
 
Аватар для D.Tay
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Нерюнгри
Сообщений: 98
Спасибо: 8
D.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
Я уже и не помню по какому кругу иду! Серии медленно выходят, а арку можно пересмотреть за 1 день, а то и 2 - вот так то!

Ужос какой) Ну я в первый свой просмотр может еще и мог за дня два, но сейчас у меня куча дел, так что я, к примеру, Арку Острова Драм дня три смотрел. Вот щас 3 день Арабасту смотрю)
Это кто на каникулах (да и вообще) ничего не делает, тот спокойно, да, может посмотреть. Хорошо у меня на учебе лафа была в то время))))
D.Tay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:48   #432
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Tay Посмотреть сообщение
Ужос какой) Ну я в первый свой просмотр может еще и мог за дня два, но сейчас у меня куча дел, так что я, к примеру, Арку Острова Драм дня три смотрел. Вот щас 3 день Арабасту смотрю)
Это кто на каникулах (да и вообще) ничего не делает, тот спокойно, да, может посмотреть. Хорошо у меня на учебе лафа была в то время))))

Ещё раз пересмотри предыдущее сообщение - не так сформировал мысль!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:50   #433
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

1 раз же. И некоторые авшки и фрагменты по 10+ раз.

Почему ты Vadro у меня отображаешься как Vadro+, а никто другой со знаком + не отображается?
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:54   #434
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
1 раз же. И некоторые авшки и фрагменты по 10+ раз.

Почему ты Vadro у меня отображаешься как Vadro+, а никто другой со знаком + не отображается?

А чёрт его знает этот вопрос не ко мне и ещё у тебя там и Пинки+ и ещё кто-то там +
Спроси у администрации!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:01   #435
D.Tay
Юнга
2,500,000
 
Аватар для D.Tay
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Нерюнгри
Сообщений: 98
Спасибо: 8
D.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay Чоппер
По умолчанию

Vardo, да я тебя понял. Арку можно посмотреть быстро за 1-2 дня. Но вот я к примеру сейчас не могу, хотя, может и хотелось бы, будь время свободное.
Может еще знаешь, когда в первый раз смотришь, то очень интересно, что дальше будет, поэтому не хочется отвлекаться)
D.Tay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:21   #436
ALAST0R
Старпом
1,500,000
 
Аватар для ALAST0R
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 5
ALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R Чоппер
По умолчанию

От и до смотрел 1 раз, пересматривал только частями, + смотрел все мувики, ова и спешалы по несколько раз...
ALAST0R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17808 секунды с 18 запросами