Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победа за
Сенсуи 24 39.34%
Адмиралы 37 60.66%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 19:52   #31
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Добавил в свой прошлый пост пруфы - наслаждайтесь!
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:59   #32
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

jirtreck, вангую крики - "гони сканы из манги" - "аниме не канон"
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:07   #33
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

SunLight,
Это был самый простой вариант, тогда бы я потратил ещё час - полтора на полный анализ и перечитывание.
При том аниме я не смотрел, я только читал мангу, и написал всё это по памяти. Мог даже что-то упустить.
Хотя... Нет, не упустил.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:51   #34
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Сенсуй убьёт адмиралов и всех остальных человеков ради высшей справедливости!
Хотя, наверное, если бы не скорость адмиралы дали бы приличный бой. МБ и затащили бы.
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:28   #35
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
и всех остальных человеков ради высшей справедливости!

Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:32   #36
Luffy_Gear_Second
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Luffy_Gear_Second
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
Luffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известности
По умолчанию

ИМХО не увидел во всех этих пруфах и обьяснениях ничего необычно сильного...голосую за аминов
__________________
Luffy_Gear_Second вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:37   #37
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Админы.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:54   #38
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

jirtreck, тебе конечно спс за труды, но я не вижу дико адского нагиба.
Скорость? Ну в вапэ скорости не меньше - просто бои по другому нарисованы.
Разрушение стадиона - тоже мне достижение. Снос каменных столбов? ну если ты не заметил они не больше наших бетонных столбов ЛЭП, просто со шляпами.
Это для вапэ достижение уровня исто блю.
А у админов в арсенале заморозка морей, испарение айсбергов и скорость света пыщь пыщь!
Ваш Сенсуй может быть сколько угодно харизматичным - но в вапэ он уровень шича, не более (это с учетом кибласта).
^Это вывод сугубо на данных аэмвешках.
Вся бюрократическая лабуда про S A B D уровни - чушь полная.
Я так же могу про вапэ сказать: админы победят потому что они Адмиралы Флота, а это круче чем Вице- и Контр-адмиралы.
И круче чем шичибукаи.

Последний раз редактировалось Warlock; 19.03.2013 в 21:13
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:24   #39
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
jirtreck, тебе конечно спс за труды, но я не вижу дико адского нагиба.
Скорость? Ну в вапэ скорости не меньше - просто бои по другому нарисованы.
Разрушение стадиона - тоже мне достижение. Снос каменных столбов? ну если ты не заметил они не больше наших бетонных столбов ЛЭП, просто со шляпами.
Это для вапэ достижение уровня исто блю.
А у админов в арсенале заморозка морей, испарение айсбергов и скорость света пыщь пыщь!
Ваш Сенсуй может быть сколько угодно харизматичным - но в вапэ он уровень шича, не более (это с учетом кибласта).
^Это вывод сугубо на данных аэмвешках.
Вся бюрократическая лабуда про S A B D уровни - чушь полная.
Я так же могу про вапэ сказать: админы победят потому что они Адмиралы Флота, а это круче чем Вице- и Контр-адмиралы.
И круче чем шичибукаи.

попробуй почитать главу, на которую я дал ссылку
__________________
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:53   #40
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdasdgfrw Посмотреть сообщение
попробуй почитать главу, на которую я дал ссылку

Попробовал (=
Да, круто.
Но не уровень админа.
Пёс танковал панчи шатающие острова.
Острова, не скалы.
Острова.
Такие дела.

Warlock добавил 19.03.2013 в 21:53
Я не фанбой вапэ, как это может кому то показаться.
Я ставил Ваша против монстротриа, а Ваш, извиняюсь, в Луне дырки делал и города стирал, а это уровень ДБ, но таки находились несогласные люди.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18836 секунды с 16 запросами