Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 19.09.2022, 21:58   #6831
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
То есть главкомом становится не адмирал? Сэнгоку и Акаину не были адмиралами?
И тогда из твоей логики Акаину теперь стал слабее, так что ли?

Вот именно что Главком это Адмирал, занимающийся руководством и развитием Мороского Дозора. Главком выбирается из Адмиралов. То есть разницы плане силы между Адмиралом и Главкомом нет. И повышение в звании не апает Адмирала на другой уровень.
Я 100 раз писал что Адмирал/Главком в плане силы один уровень, что непонятного то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
в:

А 10 дней битвы и слова Джимбея о равном бое мы проигнорируем. Да, млять, 10 дней битвы достаточно для установления примерного равенства.

Я в шоке, вроде такая манга простая... Хотя о чем я, мы 10 лет спорили со многими что титул Михоука это пруф его топовости, но народу это не мешало его сравнивать со всякими комдивами/подчиненными
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 19.09.2022 в 22:03
Mugi вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Estarossa (20.09.2022), Lesorub (20.09.2022), Пикачу (20.09.2022), Хьюстон (20.09.2022), Чей-то подарок (19.09.2022)
Старый 19.09.2022, 22:11   #6832
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
Хватило бы хайлайтов.

Хайлайта, где Кузан и Акаину в конце, в рукапашку бьются.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 19.09.2022, 22:12   #6833
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я в шоке, вроде такая манга простая.

Не во всех моментах конечно, но в целом да) понимаю о чем ты) меня тоже это удивляет

Кстати Муги, а ты хейтер админов? Админ лвл = Йонко лвл ?
Или я уже спрашивал у тебя?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 19.09.2022, 22:15   #6834
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Хотя о чем я, мы 10 лет спорили со многими что титул Михоука это пруф его топовости

Искусности же, ведь ацент в словосочетании "сильнейший мечник" сделано на танцор, а не сильнейший.
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
YO (19.09.2022)
Старый 19.09.2022, 22:23   #6835
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Искусности же, ведь ацент в словосочетании "сильнейший мечник" сделано на танцор, а не сильнейший.

Это было бы правдоподобно, если бы не Зоро))
Я из тех людей которые говорили, что если формулировка "Сильнейшее существо" - не значит что он сильнейший - но из-за Зоро, становилось понятным, что Михоук - В топе верса
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 19.09.2022, 22:30   #6836
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

я сначала подумал, что ты шутку написал, как "в словосочетании "сильнейший человек" сделан акцент на свинопас, а не сильнейший", с учетом, что ты отвечал на пост, где был тезис о непринятии очевидного.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я из тех людей которые говорили, что если формулировка "Сильнейшее существо" - не значит что он сильнейший - но из-за Зоро, становилось понятным, что Михоук - В топе верса

по показанному, Кайдо самый крутой, чи нет?

Добавлено через 43 секунды
Кроме Луффи, если Ода не вкинет про "он сражался не только с Луффи, поэтому был более уставший", ну фе.
YO вне форума  
Старый 19.09.2022, 22:38   #6837
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это было бы правдоподобно, если бы не Зоро))
Я из тех людей которые говорили, что если формулировка "Сильнейшее существо" - не значит что он сильнейший - но из-за Зоро, становилось понятным, что Михоук - В топе верса

Тут дело не только в этом, а в самом Оде.
Который с начала создал сильнейшего мечника, потом сильнейшего человека, потом сильнейшее существо (без таблички!).
Похоже Ода сам их толком не разделяет.
Плюс меня не отпускает чувство что великий > сильнейшего.
И Шебек, БУ, Роджер, Оден и Шанкс это вышка.
Да, даже мистер суп, о даааа.
Это конечно основано на байках 58 летнего алкоголика, но что поделаешь, Ода как бог говорит с нами из неожиданных мест.:lol:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
я сначала подумал, что ты шутку написал, как "в словосочетании "сильнейший человек" сделан акцент на свинопас, а не сильнейший"

Ну даа... вроде.
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (28.09.2022)
Старый 19.09.2022, 22:39   #6838
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Это конечно основано на байках 58 летнего алкоголика, но что поделаешь, Ода как бог говорит с нами из неожиданных мест.

не наговаривай, Оде 47

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Ну даа... вроде.

:kizarupog:
тогда лайк поставлю
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Старый 19.09.2022, 22:40   #6839
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
не наговаривай, Оде 47

47 ми летнего алкоголика?
Чей-то подарок вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
YO (19.09.2022), Пикачу (20.09.2022)
Старый 19.09.2022, 22:41   #6840
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
47 ми летнего алкоголика?

да, по остальному у меня претензий нет

Добавлено через 49 секунд
Ода на свой юбилей закончит ВП?
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31111 секунды с 18 запросами