Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Луффи йонко ?
Да Луффи станет йонко после победы 215 39.67%
Нет он не станет йокно 192 35.42%
Этого мало но одна из частей на звание йонко 135 24.91%
Голосовавшие: 542. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 18:00   #1
Sairek
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Sairek
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 323
Спасибо: 37
Sairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milu Посмотреть сообщение
вряд ли, всё быстро произойдет уж. Одаччи не говорил бы тогда, что ВП ещё 10-15 лет будет идти.
__________________

Оффтоп
Sairek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 17:13   #2
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

А зачем ему титул Енко ? Он собирается стать Королем Пиратов,так что не к чему ему это...
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 17:39   #3
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

kkCharodey, одно другому немешает. ступенька за ступенькой. сначало йонко потом КП.
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 23:19   #4
Чел
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Чел
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 1
Чел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел Чоппер
По умолчанию

100% а скорее 200% , что не станет ) Скорее Ло бросит пост Шичибукая и станет Йонко )
Чел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 02:39   #5
Massacre
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 90
Спасибо: 2
Massacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre Чоппер
По умолчанию

Читал где-то вначале, что БМ покажет разницу в силе и наваляет Луффи.
Смешно, ей-богу. Неужели кто-то думает, что там будет уровень силы выше чем у адмирала дозора ? В битве с ними даже БУ не устоял.

После того как Луффи стал волеюзером все будет решать поле боя и тип способностей оппонента. С Ходи сражение было на его территории. В воде которая смертельно опасна для фруктовика.

И как бы Луффи не качался , противники типа Михоука всегда будут для него чрезвычайно неудобными, имхо.

А Йонко он врядли станет. Да и Королем пиратов. По крайней мере не в текущем состоянии. Этакий бесхитростный и простодушный дурачок который без под поддержки команды утонет в ближайшей луже через 10 минут.

Разве что будет что-типа Короля Шаманов. Когда в грандиозном, эпическом махаче он сможет объединить неким образом львиную долю пиратов включая Йонко и Шичибукаев. И возможно некоторых дозорных.

И скажет что-то типа : "Не знаю почему но я чувствую себя как Король пиратов".
А потом уплывет в закат к новым приключениям. ))
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 02:55   #6
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Читал где-то вначале, что БМ покажет разницу в силе и наваляет Луффи.
Смешно, ей-богу. Неужели кто-то думает, что там будет уровень силы выше чем у адмирала дозора ? В битве с ними даже БУ не устоял.

Смешно читать вот это, типа Луффи стал сильнее адмиралов?
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
После того как Луффи стал волеюзером все будет решать поле боя и тип способностей оппонента. С Ходи сражение было на его территории. В воде которая смертельно опасна для фруктовика.

Он со всей своей волей не смог пробить Ходи на суше. И сдается мне, что Джими (не самый сильный перс в манге) посильнее Ходи будет.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 12:28   #7
Massacre
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 90
Спасибо: 2
Massacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Смешно читать вот это, типа Луффи стал сильнее адмиралов?

Я не это имел в виду. Я хотел сказать , что не думаю нам покажут какой-то принципиально новый уровень боевых способностей. У Луффи основные проблемы были в бою с волеюзерами, логиями и мечниками. Сейчас же он хотя бы пнуть может ту же логию ) Так что не думаю что там будет вынос его в одну калитку.

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Он со всей своей волей не смог пробить Ходи на суше. И сдается мне, что Джими (не самый сильный перс в манге) посильнее Ходи будет.

А вот этого я кстати и не понял. Ходи - обычный рыбочеловек пусть даже наглотавшийся колес. В использовании воли вроде не замечен. Почему удар который вынес пацифисту сделанную из материалов "крепче стали" на него не подействовал должным образом я не понимай.

Последний раз редактировалось Massacre; 25.08.2012 в 12:45
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 13:05   #8
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Я не это имел в виду. Я хотел сказать , что не думаю нам покажут какой-то принципиально новый уровень боевых способностей. У Луффи основные проблемы были в бою с волеюзерами, логиями и мечниками. Сейчас же он хотя бы пнуть может ту же логию ) Так что не думаю что там будет вынос его в одну калитку

ага, ага... так и вспоминается начало истории, где нам сначала показывают Михоука, одного из шичибукай и говорят мол все шичи обладают такой же ужасной силой среди которых и сэр Крокодайл - великий и ужасный... немного погодя нам рассказывают о столь ужасных и неприступных местах как остров правосудия Эниес Лобби и величайшей тюрьме Импел Даун, которые носят статус важнейших объектов мирового правительства
тем не менее все данные препятствия преодолеваются скромной кучкой мугивар... то же самое произойдет и с большой мамочкой - она будет бита, уже имеющимися на данный момент, способностями мугивар
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:30   #9
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Смешно, ей-богу. Неужели кто-то думает, что там будет уровень силы выше чем у адмирала дозора ?

Это вполне возможно.
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
В битве с ними даже БУ не устоял.


Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
А Йонко он врядли станет. Да и Королем пиратов.

Что то ему помешает до Ратфеля доплыть?
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:51   #10
Sairek
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Sairek
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 323
Спасибо: 37
Sairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Это вполне возможно.

Отличная шутка.
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Что то ему помешает до Ратфеля доплыть?

Тут согласен.

Sairek добавил 25.08.2012 в 20:51
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Я не это имел в виду. Я хотел сказать , что не думаю нам покажут какой-то принципиально новый уровень боевых способностей. У Луффи основные проблемы были в бою с волеюзерами, логиями и мечниками. Сейчас же он хотя бы пнуть может ту же логию ) Так что не думаю что там будет вынос его в одну калитку.

Тут не согласен, тут может случиться фэйл в виде недостатка силы ВВ, Марко и Джоз со своей волей ничего Акаину не могли сделать, это сильные ветераны Нового Мира, которые выносит с легкостью таких как Цезарь, так что не факт, что не будет битва в одну калитку.
Sairek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42602 секунды с 16 запросами