Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 23:09   #121
КсюниусВсемогущий
Стармех
1,500,000
 
Аватар для КсюниусВсемогущий
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: город с дурацким климатом
Сообщений: 54
Спасибо: 7
КсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий Чоппер
Сообщение

Автор: КсюниусВсемогущий
Фендом: Оne Piece
Дисклеймер: Eiichiro Oda
Рейтинг: PG
Размер: драббл
Жанр: angst, deathfic
Предупреждение: deathfic...
Размещение: мое разрешение
От автора: так сказать, для мрачноватых реалистов. Ода-сан, к сожалению, к ним не относится, так что можно считать это ООСом по отношению к оригинальной сюжетной линии. А вот если кто найдет здесь ООС персонажей - десятикратно извинюсь, но этим, собственно, и ограничюсь.

А ты знаешь, что такое любовь, Луффи? Знаешь, какого это, просыпаться в холодном поту, понимая, что скоро задохнешься от переполняющей обиды за свою немощность? Когда память каждую ночь режет и без того незаживающие раны, делает их еще ощутимей, еще глубже, такими, чтобы даже через несколько жизней ты все еще о них помнил. Когда ты уже хочешь уничтожить даже отдаленные намеки на рыжий цвет, чем бы это ни было, но без этого цвета не можешь дышать, кажется, как будто в мире закончился воздух, и тебе остается только обессилено шевелить губами, моля несуществующего Бога о снисхождении. Почему Бога не существует, Луффи? Ты ведь и сам это знаешь, просто не задумывался никогда. Если бы он существовал, то в жизни можно было бы полагаться не только на слепую старушку Удачу и Господин Случай. Если бы он существовал, то все происходящее в мире поддавалось бы хоть какому-нибудь логическому объяснению. Если бы он существовал, все плохое, что с тобой происходит, можно было бы списать на его немилость. А это было бы слишком удобно, не находишь, Луффи? Настолько удобно, что даже близко не похоже на правду. Ты знаешь, что с того дня я больше не сплю? И даже не потому, что кок может убить меня во сне, нет, он уже начал приходить в себя и теперь не опасен. Потому, что во сне я Ее вижу, Луффи. И она не осуждает, не злится. Ты вообще можешь себе такое представить: Нами, которая не злится на меня? Такого ведь не бывает, это бред. Значит, во сне я схожу с ума. Значит, нельзя мне спать. Я ведь ей в глаза смотреть не могу, мне жить не хочется от этого взгляда, от того, что она бы простила… Да что я опять несу? Она бы не простила. Зачем ей это? Черт возьми, я бы мечтал вечно быть ей должен, чем терпеть этот взгляд! Я даже и не знал, что любил ее, Луффи. Это ведь на самом деле трудно понять, когда человек всегда рядом, близко. Потом уже дошло, чего именно не хватает, почему все хочется к чертям собачьим разнести… Ты ведь не простишь меня уже, Луффи. За такое не прощают. За такое обрекают на вечную жизнь в каких-нибудь страшных мучениях. Но этого уже некому сделать. Ты уж извини, что жить дальше буду и сражаться. И от своих катан я тоже не откажусь, дела все доведу до конца. Ты потом со мной за это поквитаешься, ладно? Когда встретимся… Мы ведь почти одинаковые были все, значит встретимся обязательно. Знаешь, когда ты ее спасать бросился, и вас не стало обоих, я оцепенел и пошевелиться не мог. Все почему-то думал, что вот-вот кусочки тел соберутся обратно, кровь, залившая все вокруг, куда-то испарится, и окажется, что вас просто задело немного, и вместо того месива из внутренних органов и грязи снова появитесь вы – немного побитые и усталые, но целые, с головами, руками и ногами – живые. Вот так стоял и ждал. Кок долго еще пинал полудохлое тело того ублюдка, что воспользовался ею как щитом, пока оно не превратилось в нечто, напоминающее кровавую кашу, без малейшего намека на «комки». А когда понял, что вас обоих на самом деле не стало, у него с головой что-то случилось. Говорят, шок, говорят, лечится. Сначала он меня убить пытался, пару раз меня вытаскивали с переломанным в четырех местах позвоночником и страшным месивом вместо лица. Я ведь не сопротивлялся почти, готов был расплатиться за то, что вы под мой удар попали, за то, что не смог вовремя его остановить. А меня все время кто-то спасал. Это потом уже я понял, что так легко мне не уйти, что я еще здесь свое сделать должен. Ты знаешь, что значит «накама», Луффи? О да, ты знаешь. Иначе бы мы пришли сюда вдвоем, иначе бы могила была одна, а бочонков рома – два. Иначе бы я никогда не признался тебе, что люблю ее. Иначе… Много чего было бы «иначе», но мы ведь в настоящем живем. Хотя нет, не так: Я ведь в настоящем живу. Знаешь, здесь за все это время и не изменилось ничего почти. Я за всю жизнь только одного человека знал, который был способен что-то изменить в этом вонючем мире. Это ты, Луффи. Других таких нет, уж поверь, я многих повидал «умельцев». … Уже рассвет скоро, мне идти пора, а то Санджи там один остался, неизвестно что вытворит… Кто-то вас все-таки навещает, вон могилки какие ухоженные, это хорошо… А я пойду, Луффи, ты ей передай, что… Нет, ничего ей не передавай, незачем ей такое знать. Просто защищай ее и там, ладно, Луффи? Ты ведь знаешь, что такое любовь.:
А ты знаешь, что такое любовь, Луффи? Знаешь, какого это, просыпаться в холодном поту, понимая, что скоро задохнешься от переполняющей обиды за свою немощность? Когда память каждую ночь режет и без того незаживающие раны, делает их еще ощутимей, еще глубже, такими, чтобы даже через несколько жизней ты все еще о них помнил. Когда ты уже хочешь уничтожить даже отдаленные намеки на рыжий цвет, чем бы это ни было, но без этого цвета не можешь дышать, кажется, как будто в мире закончился воздух, и тебе остается только обессилено шевелить губами, моля несуществующего Бога о снисхождении.

Почему Бога не существует, Луффи? Ты ведь и сам это знаешь, просто не задумывался никогда. Если бы он существовал, то в жизни можно было бы полагаться не только на слепую старушку Удачу и Господин Случай. Если бы он существовал, то все происходящее в мире поддавалось бы хоть какому-нибудь логическому объяснению. Если бы он существовал, все плохое, что с тобой происходит, можно было бы списать на его немилость. А это было бы слишком удобно, не находишь, Луффи? Настолько удобно, что даже близко не похоже на правду.

Ты знаешь, что с того дня я больше не сплю? И даже не потому, что кок может убить меня во сне, нет, он уже начал приходить в себя и теперь не опасен. Потому, что во сне я Ее вижу, Луффи. И она не осуждает, не злится. Ты вообще можешь себе такое представить: Нами, которая не злится на меня? Такого ведь не бывает, это бред. Значит, во сне я схожу с ума. Значит, нельзя мне спать. Я ведь ей в глаза смотреть не могу, мне жить не хочется от этого взгляда, от того, что она бы простила… Да что я опять несу? Она бы не простила. Зачем ей это? Черт возьми, я бы мечтал вечно быть ей должен, чем терпеть этот взгляд!

Я даже и не знал, что любил ее, Луффи. Это ведь на самом деле трудно понять, когда человек всегда рядом, близко. Потом уже дошло, чего именно не хватает, почему все хочется к чертям собачьим разнести…

Ты ведь не простишь меня уже, Луффи. За такое не прощают. За такое обрекают на вечную жизнь в каких-нибудь страшных мучениях. Но этого уже некому сделать. Ты уж извини, что жить дальше буду и сражаться. И от своих катан я тоже не откажусь, дела все доведу до конца. Ты потом со мной за это поквитаешься, ладно? Когда встретимся… Мы ведь почти одинаковые были все, значит встретимся обязательно.

Знаешь, когда ты ее спасать бросился, и вас не стало обоих, я оцепенел и пошевелиться не мог. Все почему-то думал, что вот-вот кусочки тел соберутся обратно, кровь, залившая все вокруг, куда-то испарится, и окажется, что вас просто задело немного, и вместо того месива из внутренних органов и грязи снова появитесь вы – немного побитые и усталые, но целые, с головами, руками и ногами – живые. Вот так стоял и ждал.

Кок долго еще пинал полудохлое тело того ублюдка, что воспользовался ею как щитом, пока оно не превратилось в нечто, напоминающее кровавую кашу, без малейшего намека на «комки». А когда понял, что вас обоих на самом деле не стало, у него с головой что-то случилось. Говорят, шок, говорят, лечится.

Сначала он меня убить пытался, пару раз меня вытаскивали с переломанным в четырех местах позвоночником и страшным месивом вместо лица. Я ведь не сопротивлялся почти, готов был расплатиться за то, что вы под мой удар попали, за то, что не смог вовремя его остановить. А меня все время кто-то спасал. Это потом уже я понял, что так легко мне не уйти, что я еще здесь свое сделать должен.

Ты знаешь, что значит «накама», Луффи? О да, ты знаешь. Иначе бы мы пришли сюда вдвоем, иначе бы могила была одна, а бочонков рома – два. Иначе бы я никогда не признался тебе, что люблю ее. Иначе… Много чего было бы «иначе», но мы ведь в настоящем живем. Хотя нет, не так: Я ведь в настоящем живу. Знаешь, здесь за все это время и не изменилось ничего почти. Я за всю жизнь только одного человека знал, который был способен что-то изменить в этом вонючем мире. Это ты, Луффи. Других таких нет, уж поверь, я многих повидал «умельцев».



Уже рассвет скоро, мне идти пора, а то Санджи там один остался, неизвестно что вытворит… Кто-то вас все-таки навещает, вон могилки какие ухоженные, это хорошо… А я пойду, Луффи, ты ей передай, что… Нет, ничего ей не передавай, незачем ей такое знать. Просто защищай ее и там, ладно, Луффи? Ты ведь знаешь, что такое любовь.
__________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика... (с)


Последний раз редактировалось КсюниусВсемогущий; 10.10.2008 в 23:14 Причина: начальство приказало
КсюниусВсемогущий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил КсюниусВсемогущий(а) за это полезное сообщение:
Старый 15.10.2008, 18:05   #122
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Я тут захотел испытать свои силы в сочинении фанфиков, поэтому оцените позязя и скажите продалжать или сразу закапывать
1:
Гай стоял, обколотившись на стену дома. Он ждал. Он ждал того кого показал ему фрукт. Хотя возможно это был не только фрукт, это могло быть просто воображение, ведь лицо этого парня и его накама были расклеены повсюду. Гай как раз держал одну из них. На ней был запечатлен подросток, улыбающийся так сильно и так искренне, что зубов, казалось намного больше чем 32.
-Хм, по виду очень веселый парень. Поскорее бы его увидеть – подумал вслух Гай.
Прошло пять лет с тех пор, как он съел Дзика-Дзика фрукт. Фрукт позволяющий опускать и приподнимать пелену времени, заглядывать в будущее и не забывать ни капли из прошлого, вообщем идеальная память и «интуиция». Силы позволяли Гаю заглядывать в будущее не более чем на 2 часа, но его он увидел за 3 года до самой встречи. Он посмотрел на часы, до встречи остался час, погрешность десять минут. Гай сосредоточился, и взглянул в будущее. Да, он здесь, вернее он будет здесь пятьдесят три минты, но он будет не один. С ним придут две девушки и какой-то странный блондин. Но это потом, не надо заглядывать в будущее дальше, чем необходимо, иначе встреча будет неинтересной и скучной…

А в это время человек, которого Гай ждал уже три года спокойно просил прощения из под каблука своего навигатора, за то что убежал за бабочкой вместе с ее сумками.
-Просщи, Нами, я богьше так небуду.
-Нами-свуан, вы так прекрасны когда бьете капитана своим каблуком – не переставал выдавать комплементы кок-Санджи.
За всем этим наблюдала еще одна накама, не то что бы в округе не было других людей, но те, кто не знал кто перед ними находятся, не могли понять разыгрывают их или это какая то шутка, а те кто узнал лица, уже находились на другом конце города. Так вот, рядом со своими накама стояла археолог пиратов соломенной шляпы Нико Робин, которая уже привыкла к такому ходу вещей, что ее это только веселило. Успокоившись Нами забрала пакеты у Луффи и бросила их Санджи, ток просто расплылся от счастья.
-Тебе ничего нельзя доверить, Луффи!
-А зачем? Санджи же хотел все пакеты. Смотри как он счастлив.
Заметив на себе взгляды, кок быстро взял себя в руки
-Луффи, в отличие от тебя я считаю себя джентльменом, поэтому я просто обязан помогать столь прекрасным дамам – закончив свою речь, он решил закурить сигарету за что получил от Нами.
-Даже и не думай курить над моими новыми платьями. Не дай Бог пепел упадет на них, я заставлю тебя купить мне новые!
-Да, Нами-свааан, как скажете, я все исполню в лучшем виде – закричал кок, крутясь вокруг собственной оси.
-За что мне все это, я молода, красива, талантлива, а трачу время на таких идиотов.
-Не парься Нами, лучше вдохни поглубже и расслабься, нам завтра уже отплывать, поэтому сейчас надо навеселится по полной. Вот, например, патруль морского дозора – указав на группу людей в бело-синих костюмах, - вот сейчас и повеселимся – и направился в их сторону. Но он так и не дошел до них, потому что Нами снова врезала ему.
-Ну а теперь за что? – удивился капитан.
-За мои новые платья. Я хочу донести их до корабля в целости и сохранности, не помяв их!
-Не волнуйтесь, Нами-сван, я не дам никому причинить вреда вашим платьям – прожужжал вихрь любви
-Да заткнись ты…
-Боюсь мы поздно отдернули капитана – заметила Робин, не спуская глаз с дозорных
И правда, те свою очередь заметили группу из четырех человек и узнали в ней Луффи соломенную шляпу. Видимо это были новобранцы раз они посчитали, что вдесятером справятся с ним. Луффи свою очередь начал тереть руку, явно готовясь нанести удара, но он опоздал.
-Я что сказала!? Никаких драк пока мои платья не окажутся на корабле!
-Ну, Нами, давай позабавимся
Еще одна шишка украсила голову мугивары
-Хорошо, что ты предлагаешь делать? – осведомился капитан, указывая пальцем приближающихся дозорных
-Как что, естественно я предлагаю БЕЖАТЬ!
-Бежать так бежать, это тоже весело – подытожил Луффи
-Нами-сван, за вами хоть на край света – не унимался вихрь любви.
-Не помни мне платья!
И они кинулись в первый же переулок. Дозорные, которые не ожидали такой прыти, немного отстали, но все же они не потеряли их из виду и смогли продолжить погоню. Правда, погоней назвать то, что они наблюдали было трудно, скорее это была комедия, ну или цирк. Ведь обычно те, кого догоняют, пытаются убежать сломя голову, ну или зовут на помощь, но никак не смеются и не орут «Сугееее! Вот это веселье!». В итоге погоня закончилось тем, что Луффи резко затормозил в узком проходе и со словами «Gomu Gomu no Pistol» вырубил всех преследователей.
-Санджи, по возвращению сделай мне огромную порцию мяса!
-Еще чего, ты и так съедаешь порции, которые могли бы прокормить десятерых – огрызнулся кок.
-Да ладно тебе, я есть хочу!
Они вышли на главную улицу и повернули в сторону порта. Все вроде было хорошо: Луффи повеселился, платья не испортились, еда была куплена еще утром, можно было хоть сейчас отправляться дольше в путь на русалочий остров. Иными словами день прошел удачно. Но впереди был еще и вечер.
Они сделали еще один поворот и остановились. Перед ними стоял мужчина, облокотившийся на стену, лет двадцати, с темными волосами, худой, но явно не слабый. В руках у мужчин был листок, который и послужил причиной столь резкой остановки.
-Луффи соломенная шляпа я полагаю? – спросил незнакомец спокойным голосом
-Да – просто и незатейливо ответил мугивара
Нами тихо подошла к Санджи, тот свою очередь резко изменился в лице, и взяла у него одну сумку, она все же хотела сохранить хотя бы один пакет невредимым.

Вот он, человек стоимостью в триста миллионов белли, человек которого он увидел в далеком будущем, перепрыгнув свой максимум в несколько раз. Время пришло, настала пора сбыться его мечте.
-Луффи соломенная шляпа я полагаю? – спросил Гай спокойным голосом.
-Да – ответил «этот» человек очень просто, даже не задумавшись.
«Странно как то, надо проверить его, думаю тридцати секунд будет более чем достаточно, чтобы узнать, не нападут ли они и не испортить саму беседу» - подумал Гай, но он ошибся. Он заглянул ровно на тридцать секунд вперед и поразился увиденному, нет мугивары не атаковали его, они … эээ… сейчас вы сами все узнаете.
-Эээ, я попытался найти самый мягкий способ, но они все достаточно жестокие – проговорил Гай. Санджи подвинулся чуть поближе к незнакомцу, Робин скрестила руки, Луффи всего лишь немного нахмурился, а Нами скрылась за поворотом.
-Видишь ли, - Гай все-еще пытался подобрать слова, ему явно не хотелось, чтобы то, что он увидел, сбылось – Ааа, ладно. Я Гай, и я съел Дзика-Дзика фрукт, который дает мне способность видеть будущее, благодаря ей я тебя и нашел … - он замолчал на долю секунды раньше, чтобы не быть перебитым.
-СУГЕЕЕЕЕ, вау! Сугойно. Ты просто должен стать моим накама! – все, теперь можно было закрыть глаза потому, что с непривычки дальнейшее было очень жестоко.
Санджи пошел в атаку, цель которой была голова Луффи, но он не успел закончить удар, потому что его опередила Нами со своим шестом, где остался пакет, так и осталось загадкой. Санджи, не ожидавший такого, второй ногой припечатал не успевшего упасть Луффи к земле. На том месте, где упал капитан, сразу же поднялось облако пыли, из которого появлялись ноги кока и шест нами, изредка появлялось то, что некогда были целыми и невредимыми частями тела их капитана.

__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет

Последний раз редактировалось PingWin; 17.10.2008 в 21:19
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:04   #123
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

КсюниусВсемогущий, просто охрененный фан.... мне очень понравилось.. печально,но красово....
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:12   #124
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Пингвин за основу взят фильм "Пророк"
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:12   #125
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

PingWin, интересно)) и что будет дальше?))) и что увиде Гай?)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:13   #126
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

PingWin, орфография же! Прогани его что ли через Ворд, читать же невозможно!
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:15   #127
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

КсюниусВсемогущий
это по моему мнению Зоро и Робин :) мне так показалось
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:47   #128
КсюниусВсемогущий
Стармех
1,500,000
 
Аватар для КсюниусВсемогущий
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: город с дурацким климатом
Сообщений: 54
Спасибо: 7
КсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий Чоппер
По умолчанию

Рика, рада, что понравилось. но еще больше рада, что вообще прочитали)

Shinsoo, ммм...а можете указать на те моменты, где вы нашли Робин? просто интересен ход ваших мыслей
__________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика... (с)

КсюниусВсемогущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 00:12   #129
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
Пингвин за основу взят фильм "Пророк"

Не отрицаю, но в будущем я собирался кое что дополнить ;)

Рика, Гай увидел то, что было описано, просто ему было жалко, понезнанию, Луффи

ProF, угу, с орфографией напряг у меня, буду стараться исправлять по мере сил
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 05:23   #130
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

ой тьфу во я нуб :((( невнимательно читал как то упустил слово НАми :((((выдавал желаемое за действительное)
но если бы была Робин была бы круче
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20052 секунды с 15 запросами