Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Ло 41 39.42%
Зоро 63 60.58%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2016, 15:44   #131
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Если Зори хватит скорости, чтобы уклониться от слешей Ло, то вообще на изичах победит, т.к. больше Ло ничего не сможет противопоставить. Если же нет, то решит уровень Воли.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 16:02   #132
Roronoa.Zoro
Старпом
27,100,000
 
Аватар для Roronoa.Zoro
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 382
Спасибо: 73
Roronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я бы посмотрел на их бой в манге. Чувствую я, придумай Ода Ло гораздо раньше, то вместо Зоро наверно был бы Ло в накамах судя по эфирному времени в манге и есть какое то сходство в характерах оба одинакового реагируют на ситуации.
Спойлер:
__________________
Зоро:
Roronoa.Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 22:19   #133
Raven.D
Юнга
50
 
Аватар для Raven.D
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Raven.D ЧопперRaven.D ЧопперRaven.D ЧопперRaven.D ЧопперRaven.D ЧопперRaven.D ЧопперRaven.D ЧопперRaven.D ЧопперRaven.D ЧопперRaven.D ЧопперRaven.D Чоппер
По умолчанию

Бой был бы очень интересным.
Шансы ровны.
Но все таки Зоро легко разделался и Пикой.
60%-Зоро 40%-Ло.
Raven.D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 22:22   #134
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

силу ло мы видел после тс. а зорик еще толком не раскрыт, на мой взгляд. точнее он ни все показал на что способен. относительно показанного ставлю на ло, а в теории зоро.
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 01:25   #135
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Не, я всякое понимаю, я и сам фанбой Зоро. Но Зоро > Ло? Серьёзно?
Пока что Зоро не показал уровня Ло. А аргументы "Зоро после ТС нераскрыт" просто смешны.
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 08:47   #136
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Не, я всякое понимаю, я и сам фанбой Зоро. Но Зоро > Ло? Серьёзно?

Вполне
Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Пока что Зоро не показал уровня Ло. А аргументы "Зоро после ТС нераскрыт" просто смешны.

осмелюсь спросить, что это за "Уровень Ло"?))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 08:49   #137
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Не, я всякое понимаю, я и сам фанбой Зоро. Но Зоро > Ло? Серьёзно?
Пока что Зоро не показал уровня Ло. А аргументы "Зоро после ТС нераскрыт" просто смешны.

Зоро сильнейший из всех старпомов относительно своего капитана, это думаю вообще не обсуждается. Битва в Виски Пик, периодические фразы в его сторону типа он же подчиненный, а настолько силен, Ода не зря отмечает такие моменты... Многие, в том числе я, верят что он очень близок к уровню капитана. У такого персонажа есть шансы в битве с Ло
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 13:41   #138
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Не, я всякое понимаю, я и сам фанбой Зоро. Но Зоро > Ло? Серьёзно?
Пока что Зоро не показал уровня Ло. А аргументы "Зоро после ТС нераскрыт" просто смешны

Дзори>>>скорость света
на этом хватит кароч
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 13:51   #139
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В колизее мечники тащат.
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=7314
Эта единственная тема на моей памяти, где мечник проиграл. Причем сильнейший мечник.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:23   #140
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Murcielago, фанбои Акаину вытянули и опрос закрыли дабы не проиграть. Так то Миха порешит хоть и с трудом
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17660 секунды с 16 запросами