Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Иванков 6 46.15%
Перона 7 53.85%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2021, 20:16   #61
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,639
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да, правильно, моё мнение считать её персонажем проходным и без того, что ты приписываешь ей, какие-то качества, которые у неё не были показаны
И не противоречу, я в своём посте написал без негатива, но вам было мало, получите, распишитесь, как говорится

То, что ты отрицаешь то, что видят другие в манге и на что указывают - это и есть негатив.
П.С. И даже сейчас ты пишешь с негативом.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И ты же сам уповаешь на то, что надо сказать почему он лучше, я сказал, гораздо больше, чем было нужно

Знай меру. Я сказал сказать чем он лучше, а не в крайности уходить.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Тебя это не останавливает, когда ты говоришь о других персонажах, не считаясь с мнением других

Мне не нравится, когда другие не могут до конца дожать свою мысль. Мне говорят о ВН и скорости, но наглядной от неё пользы и полезных результатов не приводят (либо они слабые, либо не знают где брать, либо их нет).

Взять того же Санджи, при всей его ВН и скорости - он не показан ни как Ниджи, ни как Хакуба наглядно. Поэтому и реакция на хайп у меня соответственная - не верю.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 20:28   #62
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
То, что ты отрицаешь то, что видят другие в манге и на что указывают - это и есть негатив.
П.С. И даже сейчас ты пишешь с негативом.

Ну вот кто все? Даже из тех кто участвовал, голоса разделились, то что даже ты мне говорил, по мне глупость несусветная
И да, это моё мнение, если я где-то не прав, я могу это признать, однако тут это чистой воды оценка персонажа, и если он мне не заходит, то не заходит, по внешности, не мой вариант, по характеру так же. Без негатива я написал в посте, теперь когда уже тему заезженную по-второму кругу, естественно появляется негатив
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Знай меру. Я сказал сказать чем он лучше, а не в крайности уходить.

Я вот прям в посте написал, чем он лучше, по пунктам, у Пероны этого нет, и сам потом написал, судьи скажут, напишу подробнее
Киду например, достаточно, Мальди нет, и дальше что?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мне не нравится, когда другие не могут до конца дожать свою мысль. Мне говорят о ВН и скорости, но наглядной от неё пользы и полезных результатов не приводят (либо они слабые, либо не знают где брать, либо их нет).
Взять того же Санджи, при всей его ВН и скорости - он не показан ни как Ниджи, ни как Хакуба наглядно. Поэтому и реакция на хайп у меня соответственная - не верю.

Вот почему когда ты каждый раз оспариваешь, чужое мнение, это одно, я единственный раз, высказался о персонаже, это уже негатив
Что забавно, она сама негативный персонаж, во многих смыслах.
А о Санджи, тебе все говорят, почему не прислушиваешься? Почему негатив льёшь?
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 21:16   #63
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,639
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Даже из тех кто участвовал, голоса разделились, то что даже ты мне говорил, по мне глупость несусветная
И да, это моё мнение, если я где-то не прав, я могу это признать, однако тут это чистой воды оценка персонажа, и если он мне не заходит, то не заходит, по внешности, не мой вариант, по характеру так же. Без негатива я написал в посте, теперь когда уже тему заезженную по-второму кругу, естественно появляется негатив

К ним в отличие от тебя претензий не было, потому что они с уважением относились к персонажу-оппоненту, в отличие от тебя.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
у Пероны этого нет

У неё как раз есть и даже указали где. Ты не понимаешь, что ты просто грубо обнуляешь персонажа, приравнивая слова его поклонников к выдумкам своими словами?
Я ровно также могу сказать, что Иванков - персонаж ни о чём, просто очередной арочный клоун, наравне с Багги, который фигурирует на протяжении долгого периода в манге, но чья роль лишь комедия и ничего более. Он в команде РАД, а Багги был в команде ПР и чё?
(Я так не считаю, но заявить я так могу пародируя твоё отношение к Пероне).

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А о Санджи, тебе все говорят, почему не прислушиваешься? Почему негатив льёшь?

Потому что как с Марко, мне всё кидали, да он командир №1, да он Феникс с регеном, да он Адмирала ударил, да то, да сё - да только всё это туфта была и пока в Вано не показали, что он реально хороший драчун, а не просто Маринфордовский мальчик для битья.
Я не соглашаюсь с тем, чего нет или гипотетически, но не гарантированно может быть.

Мне говорят всё о Санджи "Когда", а вижу только "Если", потому что Когда может говорить только Ода, а на основе показанного тем же Одой в АПХ, в АДР, в АД, в АТ и в АВ до сих пор - кредита доверия к Санджи нет, а интервью, где Ода говорил о том, что у Санджи... не помню точно либо будет мало, либо вообще не будет крутых сцен - доверия коку не вызывают.

ЕСЛИ Санджи себя сильным покажет в Арке - тогда уже будет рассматриваться вопрос о пересмотре его действий в предыдущих арках, где он выглядит в очень плохом свете (ровно как Марко). А до тех пор, на основе 4,5 арок и 9 лет бесплодного ожидания - я имею полное право как читатель в нём разочароваться и считать его бесполезным в боевом плане.

Я уже говорил, мне самому хочется видеть Санджи сильным, снова почувствовать того ДТС парня в нём, но по наблюдаемому ПТС Ода убил почти всё ДТС в Санджи и поделил между Бруком и Фрэнки. Я не хочу собирать образ когда-то одного из главных 3-х ГГ по крупицам - мне нужны нормальные куски пиара персонажа, как Ода это делает с Луффи и Зоро, а иногда и другими мугиварами (тем же Джимбеем бьющему Линлин или Чоппером бьющему Квина). Я изголодался и всего того, что вы говорите - недостаточно, чтобы оправдать Санджи.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 22:16   #64
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
К ним в отличие от тебя претензий не было, потому что они с уважением относились к персонажу-оппоненту, в отличие от тебя.

Претензия была только у тебя и частично у Мальди, и я тогда ничего плохого о ней не говорил, да и сейчас я не говорю ничего плохого
О том, что она не несёт никакого посыла на данный момент, опять же для меня, не имеет глубины, опять же для меня
Я говорю за себя, а не за всех, не нравится тебе Коразон? Ты его грязью поливаешь, а мне не нравится и дальше что?
Не нравится тебе Гарп, Ло или кто-то ещё, твоё право, ты можешь мне доказать обратное, пока ты мне не доказал, мне этого не достаточно, вот как тебе с Санджи
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У неё как раз есть и даже указали где. Ты не понимаешь, что ты просто грубо обнуляешь персонажа, приравнивая слова его поклонников к выдумкам своими словами?

Они могут думать, что хотят, ещё раз тебе повторяю, я не навязываю
То что Иванков объективно лучше, это так же моё мнение, здесь форум, где можно высказать всё, что хочешь, при этом я не перегибал палку
Я не хамил, ни тебе, ни кому-либ ещё, все мои сравнения, не выходят за рамки.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я ровно также могу сказать, что Иванков - персонаж ни о чём, просто очередной арочный клоун, наравне с Багги, который фигурирует на протяжении долгого периода в манге, но чья роль лишь комедия и ничего более. Он в команде РАД, а Багги был в команде ПР и чё?

Говори, в чём проблема, я тебе привёл все мои аргументы, почему один лучше второй, если ты для себя найдёшь аргументы про Иванкова, твоё право, я могу признать, не признать, переубедить попробовать, но не осуждать, за то что у меня блин банально другое, причём аргументированное мнение, которое можно принять или нет
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
(Я так не считаю, но заявить я так могу пародируя твоё отношение к Пероне).

Я тебе уже сто раз блин сказал, что на данный момент, она просто истеричная девушка, которая бросила Морию, своего, почти отца, где я не прав?
Сердце доброе? Видали добрее. Помогала Зоро? Я это признал, но мне этого мало, чтобы стать персонажем не проходным
Внешний вид? Это также мимо для меня, как кстати и у Иванкова, но ему прописывают характер лучше, и ещё и делают контраст с внешностью и мне это заходит больше
И я бы мог давно забить, но я тебе по-сотому кругу это уже доношу
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я изголодался и всего того, что вы говорите - недостаточно, чтобы оправдать Санджи.

Вот это твоё мнение, я так думаю о Пероне, но почему-то тебе можно, мне нет. Разве что с отличием, что я не изголодался по Пероне

Последний раз редактировалось Монки; 02.06.2021 в 22:43
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 23:01   #65
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,639
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я тебе уже сто раз блин сказал, что на данный момент, она просто истеричная девушка, которая бросила Морию, своего, почти отца, где я не прав?

В отрицании тобой, что она изменилась и в том, как она себя вела перед опасным врагом, вопреки твоим словам о трусости.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Разве что с отличием, что я не изголодался по Пероне

В этом и разница, я ищу и не нахожу, а ты и не ищешь.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 23:26   #66
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В отрицании тобой, что она изменилась и в том, как она себя вела перед опасным врагом, вопреки твоим словам о трусости.

Я говорил, что она изменилась не значительно, и что видно будет только при встрече с Морией. А перед Кумой. Это тоже был страх, только она действовала по принципу, нужно бить первым, хотя он даже и не нападал. То есть ещё одно проявление истерики.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В этом и разница, я ищу и не нахожу, а ты и не ищешь.

Я ищу, где мне интересно, как собственно и ты. И в случае с Пероной, волей не волей, я капнул с тобой глубже, но сильно мнение не поменялось
А когда может поменяться, я тебе уже ответил
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 23:34   #67
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,639
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
То есть ещё одно проявление истерики

Но там не было истерики и она не так рассуждала.

Встреча с Морией раскроет больше подробностей, но изменения в ней видны уже.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 23:40   #68
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но там не было истерики и она не так рассуждала.
Встреча с Морией раскроет больше подробностей, но изменения в ней видны уже.

Истерика в том плане, что она решила, что её будут атаковать, хотя далеко не факт, что Кума хотел этого
Во всяком случае в её понимании, он никак ей не угрожал, учитывая, что тот пришёл просто поговорить с Морией
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 23:46   #69
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,639
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Во всяком случае в её понимании, он никак ей не угрожал, учитывая, что тот пришёл просто поговорить с Морией

И тем не менее она напала на него из соображений прощального подарка. Она не делала выводов, что тот нападает и в панику не впадала, хотя и испугалась в начале, т.к. узнала его.

С улыбкой истерично не атакуют. Во всяком случае так не изображают.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 23:54   #70
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И тем не менее она напала на него из соображений прощального подарка. Она не делала выводов, что тот нападает и в панику не впадала, хотя и испугалась в начале, т.к. узнала его.

С улыбкой истерично не атакуют. Во всяком случае так не изображают.

Ну так и истерика и не в простом понимании, а в том, что она действовала под эмоциями
Истерическая психопатия (синдром) – это расстройство личности, которое сопровождается высоким уровнем эгоцентризма, незрелостью мышления, инфантильностью, потребностью в постоянном восхищении окружающих, а также предрасположенностью к чрезмерной демонстрации.
Всё, как по понятию, делала всё инфантильно, незрело и прощальный подарок, как форма чрезмерной демонстрации
Но нет смысла лезть в дебри, пока с Морией не увижу изменений, мнение не поменяю
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19086 секунды с 16 запросами