Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 04.09.2022, 22:52   #3371
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Все планирую начать в тесо играть. Есть кто затестил? Интересно мнение

Я немного играл. Больше всего запомнилось, что там, пожалуй, самые интересные квесты, которые я встречал в MMO. И очень странная система классов, где все могут выполнять любую роль
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 01:54   #3372
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет, сыграть в неё не могу, как и в Скуби-Ду Кибер Погоня. Увы.

Жаль. В отличие от Рэтчета, она хорошо идет на эмуляторе PCSX2.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (05.09.2022)
Старый 06.11.2022, 20:01   #3373
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Свершилось чудо и я прошёл Лару Крофт 2013 года наконец-то , месяц назад.
Я никогда не был особым фанатом Ларки, воевать с хреновой оптимизацией под ПК, неудобной камерой, неотзывчивым управлением , крутить головой пытаясь понять совсем неочевидную подсказку для головоломки ... Боссы которых нужно было ковырять до посинения( да, я это про **учего Тирекса и др*ченных Кентавров в Аnniversary)это всё было - максимально не мой формат. Но Легенды и Андерворлд оставили след в сердечке , своей атмосферой и пафосной ГГ , которая никогда за словом в карман не лезет, и знает что хочет....в частности адреналина и артефактов.

Так вот , сложные головоломки убрали, остались лишь секретики из игр с гигантсткими картами. Ларку изменили, конечно, смотреть как худосочная соплячка недавно оплакивавшая оленя, выносит штабелями культистов, *уяря их ледорубом в рукопашке, и почти не боится Терракотовых Воинов, как минимум странно , но по крайне мере понятно. Потому что собирая всякий хлам , Ларочка крафтит улучшения на своё оружие. Я сначала подумал. что крафт меня выбесит, но нет, на мой взгляд его удалось органично впихнуть в геймплей.
Камера всё ещё бесит, и происходит всякая хрень во время интерактивных катсцен , где всё взрывается и рушится, но здесь чекпоинты расставлены нормально, не так как бывало в предыдущей трилогии .
Но интерактивные катсцены очень плохо настроены под ПК, если сама Лара реагирует на команды игрока в соответствии с его прямыми/кривыми руками. То тайминги для клавиш во время катсцен ужасны, не совсем понимаю с какой целью это было сделано.
Но при всех моих жалобах на камеру можно было , обнаружить очень интересные ракурсы, благо графоний позволяет. Да и Камилла Ладдингтон( голос Лары из игры) весьма привлекательно стонала, будто игра немного другого жанра . И мерзкие звуки , которые издавала Алисия Викандер в экранизации, забылись как страшный сон.
Сам сценарий был более осмысленным , чем в предыдущих частях, но не сказать, что хватал звёзд с неба. Рианна Пратчетт начала с довольно стандартной истории , практически без левацкой повесточки каких бы то ни было изысков и поворотов. Но оторвалась в следующих двух играх настолько , что там после "прохождения" пропадает желание обмазываться ребутом дальше.
Мне понравился финальный босс, нет не придурок Маттиас , а Терракотовый воин, с которым требуется аккуратность и умеренная агрессия

Итого, я готов оценить на 7,5 из 10, перепроходить не буду, но потраченного времени не жалко.

П.С. Это не то чтобы претензия, Лара несколько раз "попадалась" , но её ни разу эстетически красиво не связали, это сильный непорядок.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 06.11.2022 в 21:19
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2022, 20:05   #3374
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А про Тиранию ничего не написал(
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2022, 21:18   #3375
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
А про Тиранию ничего не написал

Завтра напишу , мне лениво стало, я ж не Вадро с бесконечной стаминой для стучания по клаве.

П.С. Тирания мне намного больше понравилась, сидел читал ЛОР и кайфовал.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Сэпифро (06.11.2022)
Старый 06.11.2022, 22:33   #3376
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
П.С. Тирания мне намного больше понравилась, сидел читал ЛОР и кайфовал.

__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 19:03   #3377
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тирания выглядела , как игра которую я дропну через 2-3 часа, но некоторый энтузиазм появляется , когда можно сгенерировать не только стандартные статы персонажа , но и его предысторию, как можно было сделать в Драгон Аге и Массыче( моих любимых играх к слову).Но дальше появляется режим Завоевания , где ГГ помогает Тёмному Владыке Кайросу и в зависимости от его прохождения, некоторые варианты развития истории становятся проще ...и некоторые невозможными.
Естественно, как только появлялось полотно текста которое объясняет кто такие Опальные , Алый Хор, Архонты , что за Эдикты и как они работают, а внимательно изучал оное. В первом акте помучался с игрой, она не очень приветлива к новичкам, но после захвата Первого Шпиля, становится проще.
В итоге, я подчинил Опальных, разогнал Алый Хор, разобрался с Архонтами Теней и Правосудия, так как подчинить их не получилось, ну и ладно Кайрос не уточнял кого можно убивать , а кого нельзя, теперь надо попробовать варианты с Путями Анархии и Повстанцев.
Не сказал сразу про сопартийцев и систему репутации, которая самая адекватная из тех игр , которые мне довелось увидеть. Невозможно угодить всем напарникам потому что , например, Барик из Опальных, который привык действовать строго в рамках приказов, и Фуга из Алого Хора
где сначала делают ,а потом думают , естественно смотрят на мир по- разному.
Зверолюдка Смерть-из-Тени не любит Опальных, так что кушать не может, но при подчинении ордена ГГ и высокой верности, высказывается одобрительно потому что доверяет ГГ.
Книгочтей Латри любит древние скрижали и бухло, поэтому добиться его лояльности не сложно.
Бывшая магичка повстанцев Атли, сначала боится ГГ, но потом можно перетянуть её на свою сторону, если не злоупотреблять силой, и не быть фанатичным последователем Кайроса.
Жаль подарков нет, чтобы было проще вернуть их расположение, как в Драгон Аге

Последний раз редактировалось Evil Phil; 07.11.2022 в 19:35
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Сэпифро (10.11.2022)
Старый 08.11.2022, 12:01   #3378
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Из последнего поигранного хочется Signalis порекомендовать, отличный двухмерный фантастический survival horror. Интересный визуал, необычный сеттинг, простой, но качественный геймплей, саундтрек атмосферный, с использованием классической музыки


__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 00:30   #3379
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тирания выглядела , как игра которую я дропну через 2-3 часа, но некоторый энтузиазм появляется , когда можно сгенерировать не только стандартные статы персонажа , но и его предысторию, как можно было сделать в Драгон Аге и Массыче( моих любимых играх к слову).Но дальше появляется режим Завоевания , где ГГ помогает Тёмному Владыке Кайросу и в зависимости от его прохождения, некоторые варианты развития истории становятся проще ...и некоторые невозможными.
Естественно, как только появлялось полотно текста которое объясняет кто такие Опальные , Алый Хор, Архонты , что за Эдикты и как они работают, а внимательно изучал оное. В первом акте помучался с игрой, она не очень приветлива к новичкам, но после захвата Первого Шпиля, становится проще.
В итоге, я подчинил Опальных, разогнал Алый Хор, разобрался с Архонтами Теней и Правосудия, так как подчинить их не получилось, ну и ладно Кайрос не уточнял кого можно убивать , а кого нельзя, теперь надо попробовать варианты с Путями Анархии и Повстанцев.
Не сказал сразу про сопартийцев и систему репутации, которая самая адекватная из тех игр , которые мне довелось увидеть. Невозможно угодить всем напарникам потому что , например, Барик из Опальных, который привык действовать строго в рамках приказов, и Фуга из Алого Хора
где сначала делают ,а потом думают , естественно смотрят на мир по- разному.
Зверолюдка Смерть-из-Тени не любит Опальных, так что кушать не может, но при подчинении ордена ГГ и высокой верности, высказывается одобрительно потому что доверяет ГГ.
Книгочтей Латри любит древние скрижали и бухло, поэтому добиться его лояльности не сложно.
Бывшая магичка повстанцев Атли, сначала боится ГГ, но потом можно перетянуть её на свою сторону, если не злоупотреблять силой, и не быть фанатичным последователем Кайроса.
Жаль подарков нет, чтобы было проще вернуть их расположение, как в Драгон Аге

Мне тоже тирания сразу залетела, я её даже сходу на второе прохождение пошёл проходить (первое было чисто за опальных, сильно уж мне барик приглянулся), но на этот раз с самого начала предав всех архонтов и повстанцев, и это было намного круче и пафоснее первого прохождения
Но самое главное помимо лора что в тирании охуенно - это конструктор заклинаний с помощью сигилов, мне как любителю поиграть на всяких магах это дало столько кайфа в своё время

До сир пор обидно что никакого продолжения нет, чо блин за Кайрос там был, нам считай только пол её раскрыли, и то под большим вопросом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Бывшая магичка повстанцев Атли, сначала боится ГГ, но потом можно перетянуть её на свою сторону, если не злоупотреблять силой, и не быть фанатичным последователем Кайроса.

Сук меня она почему то больше всех вымораживала как и в целом додики повстанцы, я в обоих прохождениях умудрился её полоску страха по самую жопу загнать
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2022, 01:49   #3380
Bakkir
Юнга
50
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Bakkir ЧопперBakkir ЧопперBakkir ЧопперBakkir ЧопперBakkir ЧопперBakkir ЧопперBakkir ЧопперBakkir ЧопперBakkir ЧопперBakkir ЧопперBakkir Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тирания выглядела , как игра которую я дропну через 2-3 часа, но некоторый энтузиазм появляется , когда можно сгенерировать не только стандартные статы персонажа , но и его предысторию, как можно было сделать в Драгон Аге и Массыче( моих любимых играх к слову).Но дальше появляется режим Завоевания , где ГГ помогает Тёмному Владыке Кайросу и в зависимости от его прохождения, некоторые варианты развития истории становятся проще ...и некоторые невозможными.
Естественно, как только появлялось полотно текста которое объясняет кто такие Опальные , Алый Хор, Архонты , что за Эдикты и как они работают, а внимательно изучал оное. В первом акте помучался с игрой, она не очень приветлива к новичкам, но после захвата Первого Шпиля, становится проще.
В итоге, я подчинил Опальных, разогнал Алый Хор, разобрался с Архонтами Теней и Правосудия, так как подчинить их не получилось, ну и ладно Кайрос не уточнял кого можно убивать , а кого нельзя, теперь надо попробовать варианты с Путями Анархии и Повстанцев.
Не сказал сразу про сопартийцев и систему репутации, которая самая адекватная из тех игр , которые мне довелось увидеть. Невозможно угодить всем напарникам потому что , например, Барик из Опальных, который привык действовать строго в рамках приказов, и Фуга из Алого Хора
где сначала делают ,а потом думают , естественно смотрят на мир по- разному.
Зверолюдка Смерть-из-Тени не любит Опальных, так что кушать не может, но при подчинении ордена ГГ и высокой верности, высказывается одобрительно потому что доверяет ГГ.
Книгочтей Латри любит древние скрижали и бухло, поэтому добиться его лояльности не сложно.
Бывшая магичка повстанцев Атли, сначала боится ГГ, но потом можно перетянуть её на свою сторону, если не злоупотреблять силой, и не быть фанатичным последователем Кайроса.
Жаль подарков нет, чтобы было проще вернуть их расположение, как в Драгон Аге

да, за подарки обидно, они вроде как прибыльные бонусы
Bakkir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26380 секунды с 17 запросами