Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Луффи 37 68.52%
Сабо 17 31.48%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 12:36   #31
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Имхо, но Сабо на Дресс Роуз показан в примерно той же роли, что и Рейли на Сабоади. Т.е. когда более сильный по отношению к Мугиварам, защищает их от сильнейшего врага на острове. Т.е. я лично рассматриваю Сабо времен ДР с мерой однозначно сильнее Лу того же периода. Сейчас Лу прокачался, но и Сабо усиленно тренировался судя по манге. Максимум дам нынешнему Лу равенство с Сабо, оба старпом лвл. А потом после битвы с Кайдо, думаю Лу уже перегонит Сабо. Возможно... Ведь если Сабо будущий аналог Драгона, то они могут почти до финала манги иметь +- один уровень.
А если Сабо и впрямь одолеет в финале Акаину, во что я абсолютно не верю и предпосылок для этого 0, то он несомненно в финале топ йонко лвл будет, почти равный КП Лу.

Последний вариант настолько далбичевский, что я не вижу смысла его даже упоминать как минимально вероятный. Слабость огня перед магмой уже запруфана Одой в манге и окончательно закреплена в сбс. То есть если Сабо будет валить Акаину, то он это будет делать без малейшей помощи фрукта, а это бред запредельный.
Это все равно что Зоро в конце манги своего финального соперника победит без мечей(!!!)
Короче в битву Акаину-Сабо может верить только конченный даун
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 12:50   #32
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Короче в битву Акаину-Сабо может верить только конченный даун

Да я примерно такого же мнения. Акаину сюжетно ценнее Сабо в разы, его сливать может только соизмеримый персонаж (Драгон/Лу/Кузан), а Сабо введен для СП-0, недаром они даже появились в одной арке.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:32   #33
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Единственный аргумент, по которому Сабо не пойдет набивать псиную морду - Эйс. То есть автор таким образом обоссыт Эйса, сделав его никчемным слабаком.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:42   #34
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
сделав его никчемным слабаком

кем он и был
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:47   #35
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да я примерно такого же мнения. Акаину сюжетно ценнее Сабо в разы, его сливать может только соизмеримый персонаж (Драгон/Лу/Кузан), а Сабо введен для СП-0, недаром они даже появились в одной арке.

Да, это логично что СП0 основные противники революционеров. Типа секретники против секретников.
Для Сабо финальный соперник должен быть второй в СП0, возможно им и окажется Луччи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
То есть автор таким образом обоссыт Эйса, сделав его никчемным слабаком.

Ты опоздал на 350 глав. Автор это сделал уже много лет назад
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:58   #36
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Ну в принципе вы правы. Тогда Сабо обоссыт пса.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:12   #37
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Лол, рассуждают тут кто будет бить Пса. Неужели кто то действительно верит что это будет Луффи?
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:17   #38
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Лол, рассуждают тут кто будет бить Пса. Неужели кто то действительно верит что это будет Луффи?

Как вариант. А кто еще? Кто по-твоему может с ним сразиться в финале?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:19   #39
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Лол, рассуждают тут кто будет бить Пса. Неужели кто то действительно верит что это будет Луффи?

Ну есть те, кто верит. У Коуби больше шансов смахнуться с псом.

Решено, если не хотите Сабо, получайте Коуби.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:26   #40
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Как вариант. А кто еще? Кто по-твоему может с ним сразиться в финале?

Честно, без понятия, я вообще не представляю кто будет бить Админов или будут ли их бить вообще. Но бой Луффи вс Акаину я даже представить не могу. Если Луффи будет бить Акаину, то Зоро, Санджи, Джимбей других Админов? Идаже если учесть ап Акаину после боя с Кузаном, то разница Пса с другими Админами точно не оч большая. А враги Луффи почти всегда были где то в 2а раза сильнее чем у Зоро, и ломать эту традицию в финальном файте просто абсурд. Только если Вегапанк заправит Акаину каким нибудь ядреным Акаинумом, но я в это не оч верю.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19300 секунды с 16 запросами