Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 12.08.2022, 11:19   #2691
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,376
Спасибо: 3,765
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Ну когда он маску разрезал там было показано типо крови, можно считать за урон, потом когда Кинг хотел мечи опять отобрать у Зоро, он там крутую вертуху замутил и резанул Кинга. Ну и финальная атака, больше там вроде ничего экстра опасного не было Оффтоп

ну общем я тоже ничего не помню другого, 1.5 атаки, на супер выносливого зоана . Видимо ката который себе боковину проткнул урону больше получил , чем кинг до финальной )))
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
shurik (12.08.2022), Юрий Бонд (26.08.2022)
Старый 12.08.2022, 11:21   #2692
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,627
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
кайдо бил пол ночи луффи с ВВ+КВ и тот не пал , у луффи нет бронетела. Но даже так кинг > кайдо?)

Луффи так-то падал. Падал, вставал, его спасали, кормили, потом он вырубился и Пробудился. В итоге выходит, что Зоан спас его.
Кайдо сильнее Кинга, потому что у него ФС больше, выносливость и врагов с ним дралось больше. Кайдо выдержал много больше урона, что от КВВ, что от ВВс2, хотя если бы Зоро рубанул ему шею КВВ, то всё бы закончилось сразу.

Но против Катакури Луффи-то дрался 1 на 1, пусть 1 раз Луффи сбежал, но на самом деле бой Кайдо и Луффи-то не длился часы, как с Катакури у Луффи.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
каты тоже кучи ударов кровь не шла, потому что резина банально не мог попасть

Суть в том, что Бронетело Кинга не имеет лимита, а Призрак Катакури вырубится, как только ВН закончится и тогда он уже будет бит.
Времени займёт это долго, но мы говорим о результате.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
заметно, 11 часов боя лимиты так и не довели до предела , толи дело ДАЖЕ зоро разгадал дешевый секрет кинга

Зоро разгадал секрет Кинга, он заюзал КВВ с помощью Энмы, который начал её из него тянуть.
Катакури не владеет ВВс2, чтобы даже теоретически выйти на КВВ.
Разгадать секрет это не значит, что проблема будет решена.
Кинг прочен даже без свечки, что Катакури даст разгадка секрета, если у него КВВ и ВВс2 всё равно нет?

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
на какой выносливости? кинг показан как перс с откровенно плохой выносливостью

В чём же?
Марко бил Бедствий - Кингу пофиг.
Кингу пробили маску, но сам он цел.
Кинга рубанули КВВ, однако он стоял и лишь атакой, которая отрезала ему крыло и рубанула - его вырубила, т.к. он получил очень глубокое ранение.
Но у Зоро было КВВ, а Катакури тут при чём?
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 12.08.2022, 11:27   #2693
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
ВН закончится

Разве ВН может закончиться?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кинга рубанули КВВ, однако он стоял

Надо перечитать бой...Я почему-то помню что КВВ была ток в финальной атаке Зоро... =(
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 12.08.2022, 11:28   #2694
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,376
Спасибо: 3,765
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Луффи так-то падал. Падал, вставал, его спасали, кормили, потом он вырубился и Пробудился. В итоге выходит, что Зоан спас его.

ката утопил в моти и ушел(1 раз спасло луффи), второй раз луффи вообще убежал( второй раз спасло ) после ката мог еще пару раз убить , но он подбадривал чтоб тот вставал и сражался дальше что?

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кайдо сильнее Кинга, потому что у него ФС больше, выносливость и врагов с ним дралось больше. Кайдо выдержал много больше урона, что от КВВ, что от ВВс2, хотя если бы Зоро рубанул ему шею КВВ, то всё бы закончилось сразу.

откуда ты знаешь что закончилось? а может он бы просто на шее маленький шрам оставил нет?

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Суть в том, что Бронетело Кинга не имеет лимита, а Призрак Катакури вырубится, как только ВН закончится и тогда он уже будет бит.

имело не БРОНЕТЕЛО, а УЛОВКА. В каком месте кинг имеет бронетело, ты совсем болен?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Катакури не владеет ВВс2, чтобы даже теоретически выйти на КВВ.

ямато тоже не владее( по крайней мере ниразу не показано) , но владеет КВ , и при чем тут КВ . На кинга не нужна КВ

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Разгадать секрет это не значит, что проблема будет решена.

нет, но в этом случае облегчит бой против кинга более чем
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кинг прочен даже без свечки, что Катакури даст разгадка секрета, если у него КВВ и ВВс2 всё равно нет?

ты идиот . Его марко пробивал, зоро пробивал обычными ударами. СУКА НА КИНГА НЕ НУЖНА НИ ПРОДВИНУТАЯ ВВ НИ КВ , С ЭТИМИ ВЕЩАМИ ТВОЕМУ КИНГУ И УЛОВКА НЕ ПОМОЖЕТ

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В чём же?
Марко бил Бедствий - Кингу пофиг.
Кингу пробили маску, но сам он цел.
Кинга рубанули КВВ, однако он стоял и лишь атакой, которая отрезала ему крыло и рубанула - его вырубила, т.к. он получил очень глубокое ранение.
Но у Зоро было КВВ, а Катакури тут при чём?

ты реально больной на голову в третий раз напишу НА КИНГА БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ, НЕ НУЖНА КВ ИЛИ ПРОДВИНУТАЯ ВВ

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Разве ВН может закончиться?

может только я не понимаю как это может сделать кинг имея прямолинейные атаки, для которых даже ВН не нужна. У луффи который спамил сотнями ударами это не получилось , а как кинг с 3 атаками которые летят вперед....
все гато в ЧС, муги хоть и пишет хрень часто, но по крайней мере не полотно
Катакури вне форума  
Старый 12.08.2022, 11:32   #2695
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
может только я не понимаю как это может сделать кинг имея прямолинейные атаки, для которых даже ВН не нужна

Что-то не припомню, чтобы у кого то заканчивалась ВН... Помню что если сосредоточенность потерять - Она перестанет работать
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Катакури (12.08.2022)
Старый 12.08.2022, 11:33   #2696
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Оффтоп

Кто знает, возможно, когда-нибудь он спасет Вано, а может и весь мир.
P.S неизвестная цитата неизвестного произведения
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
shurik (12.08.2022)
Старый 12.08.2022, 11:35   #2697
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,376
Спасибо: 3,765
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Что-то не припомню, чтобы у кого то заканчивалась ВН... Помню что если сосредоточенность потерять - Она перестанет работать

ну она ни у кого и не заканчивалась, в принципе у нас только 1 пользователь который ей пользуется на постоянной основе( фуджи не беру в расчет). Но луффи вроде как говорил что постоянное использование....дословно не скажу не помню как в манге говорил
в общем и ВВ ни у кого в манге еще не заканчивалась кроме луффи
Катакури вне форума  
Старый 12.08.2022, 11:36   #2698
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,339
Спасибо: 16,922
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Всё ещё споры о героях былых времен? Вот той атакой, что Зоро поразил Артура, вот ей же он и сразит Катакури. И Катакури, как и Артур замрут на одном месте, чтобы получить леща. Как и Кайдо от Луффи, как и Энель от Луффи. Истуканам истуканово. Тоже самое с Катакури сделает и Санджи. Хотя можете продолжать писать о способностях, возможностях, разных приблудах персов. В японских боевичках это многое решает, да.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Patota (12.08.2022), shurik (12.08.2022), Катакури (12.08.2022), Пикачу (12.08.2022), Чей-то подарок (12.08.2022)
Старый 12.08.2022, 11:39   #2699
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну она ни у кого и не заканчивалась, в принципе у нас только 1 пользователь который ей пользуется на постоянной основе( фуджи не беру в расчет). Но луффи вроде как говорил что постоянное использование....
в общем и ВВ ни у кого в манге еще не заканчивалась кроме луффи

Блин, у Воли столько скрытых параметров)) Ода может вертеть баланс сил как хочет ими, и мы останемся в дураках )))

Есть объём Воли, умение владеть волей, Силовая характеристика Воли, которую ваще хз как определять(Вспомним бой Зоро с Пикой, там была фраза, что Зоро все равно не сможет его разрубить, и "Только если твоя воля окажется сильнее моей)...
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Катакури (12.08.2022), Юрий Бонд (26.08.2022)
Старый 12.08.2022, 12:15   #2700
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,627
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Разве ВН может закончиться?

Луффи сказал да. ВН это тоже Хаки.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ката утопил в моти и ушел(1 раз спасло луффи), второй раз луффи вообще убежал( второй раз спасло ) после ката мог еще пару раз убить , но он подбадривал чтоб тот вставал и сражался дальше что?

Если Катакури халтурит это характеристика его как бойца.
Кайдо тупой и Линлин тупая, но какие есть и Кайдо всё равно пару раз вырубил Луффи, просто не убил как положено.
Луффи прогрыз себе путь из моти и 3 часа он бился с Катакури минимум, когда тот хотел его убить, но не убил.
Катакури не может убить противника слабее себя во всём, в т.ч. в ДП.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь что закончилось? а может он бы просто на шее маленький шрам оставил нет?

Для начала Линлин сказала Кайдо пригнуться, когда того атаковал Зоро.
Зоро атаковал в шею в первый раз, но не ранил Кайдо, т.к. вложил мало Хаки - шея очень уязвимое место в теле человека, вспороть его и всё.
Кикуноджо ВВс2 пронзил руку Кайдо насквозь, поэтому атака Энмой ВВс2 в полную силу в горло или КВВ точно закончит бой, т.к. значительно мощнее.

Даже если бы Кайдо не отрубило голову - он захлебнулся бы в крови.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
В каком месте кинг имеет бронетело, ты совсем болен?

В том, когда он без свечки даже невероятно прочный.
У Кинга отключилась свечка, Зоро рубанул его КВВ, а тот стоит.
И Маску Зоро повредил Кингу когда свечка потухла, но тело не пострадало.

У Кинга помимо свечки ещё и бронетело.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ямато тоже не владее( по крайней мере ниразу не показано) , но владеет КВ , и при чем тут КВ . На кинга не нужна КВ

Ямато владеет КВВ, как она научилась неизвестно, но она у неё есть.
У Катакури и этого нет.
На Кинга нужна КВВ и как раз бой Зоро с Кингом это доказал.
https://readmanga.live/van_pis__A566...2/1032#page=14
https://readmanga.live/van_pis__A566...2/1033#page=17

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
нет, но в этом случае облегчит бой против кинга более чем

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Его марко пробивал, зоро пробивал обычными ударами. СУКА НА КИНГА НЕ НУЖНА НИ ПРОДВИНУТАЯ ВВ НИ КВ , С ЭТИМИ ВЕЩАМИ ТВОЕМУ КИНГУ И УЛОВКА НЕ ПОМОЖЕТ

И я повторюсь - от этих ударов толку не будет, т.к. они слабые. Марко царапнул Квина, но царапина исчезла за фрейм.
Удары Катакури близко не стоят к Баундмену, а тот только массаж сделал Кайдо, а панч Линлин Квину по голове также не был тем воспринят.
Катакури не хватит сил, чтобы победить Кинга слабыми ударами, тем более, что у Кинга есть полёт, а Зоан даёт ему повышенную выносливость и прочность динозавра (которой не было на момент удара Марко).

Катакури будет знать секрет Кинга и вроде бы как будет уклоняться от огня Кинга, который так-то масштабов огромных и горячий как лава от которого так-то ещё попробуй увернуться, но он элементарно не сможет измотать Кинга, потому что за 11 часов он не смог измотать Луффи, который больше уставал не столько от кулаков врага, сколько от собственных гиров.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
НЕ НУЖНА КВ ИЛИ ПРОДВИНУТАЯ ВВ

Нужна, иначе бы Зоро её не применял и пустил бы Кингу кровь куда раньше меньшими силами.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29371 секунды с 16 запросами