Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2022, 12:19   #1991
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,279
Спасибо: 6,632
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 21:15   #1992
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

После долгого раздумывания я пришёл к выводу, что меньшинства нужны в нашем мире.
Вот допустим я хочу в женскую баню сходить на выходных!
И эти позывы по любому идут из моей тонкой, душевной организации, а не просто потому что я извращенец!

А если быть серьёзным, то интересно - чтоб будет если объединить бани, душевые, туалеты и т.д.?

Боюсь, всё это действо закончится когда молодая пара зайдёт в баню, а тут у доброй половины мужского населения от вида девушки встанет (ну и у кого-то от мужчины).
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 19:52   #1993
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Когда мне говорят, что "Ну вот все же так думают, а ты чего?", хочется вспомнить этот отрывок из СтендАпа Вани Усовича.


Добавлено через 4 минуты
Это я к тому, что с чуваком может многие и соглашаются.
Но не потому что у них такая же мысль/позиция.
А просто он так говорит интересно, что невольно хочется согласиться.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...

Последний раз редактировалось Howl; 07.08.2022 в 20:44
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
Smiling Cat (24.10.2022), Мискалиниум (07.08.2022)
Старый 07.08.2022, 20:04   #1994
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,594
Спасибо: 2,936
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Это я к тому, что с чуваком может многие и соглашаются.
Но не потому что у них такая же мысль/позиция.
А просто он так говорит интересно, что невольно хочется согласиться.

я такой же, со всеми на форуме соглашаюсь.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 22:22   #1995
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,279
Спасибо: 6,632
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот есть же ужастики про насекомых, документальные фильмы про колонии пчёл, муравьёв, ос, шершней, термитов и т.д.

Есть Старкрафт с колонией Зергов и личной лабораторией по созданию и улучшению зергов.
Есть манга Её величества Рой и Терраформирование.
Есть серия из Любовь, смерть и роботы, которая называется Рой, которая очевидно экранизация книги Рой Брюса Стерлинга.

И в связи с этим у меня вопрос: ПОЧЕМУ, ТАК, МАЛО?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 12:11   #1996
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,575
Спасибо: 1,015
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фильмы Disney смотреть нельзя, зато поржать над ними можно.:






__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 12:22   #1997
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,316
Спасибо: 1,250
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Disney

Спойлер:
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (02.08.2023)
Старый 10.01.2024, 15:55   #1998
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,575
Спасибо: 1,015
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что-ж, читаю сейчас манхву "Сильнейший профессор магии" и вот решил заодно продолжить манхву которую забросил, но забыл название.
Народ! Помогите пожалуйста если кто читал или читает, вспомнить названия!
Краткое описания из того что помню, там главный герой жил в семье баронов или графа(точно не помню), всю жизнь провёл в комнате и не хотел выходить и вот в какой-то момент в него вселилась, душа мужика что всю жизнь по какой-то причине просто махал мечом, после чего тот вышел из комнаты и начал тренироваться.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22171 секунды с 16 запросами