Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Горосей
Имеют огромную силу, явно больше, чем у Гарпа и Сенгоку 58 41.73%
Сильны, но скорее всего из-за возраста на уровне Адмиралов 31 22.30%
Возможно смогут за себя постоять, но навыки где-то уровня нынешних Мугивар 11 7.91%
Они чисто политики, особых боевых возможностей не имеют 39 28.06%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2021, 14:09   #181
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,677
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Может когда-то и были сильны и круты, и я даже могу поверить, что шрамы не от хождения ночью с горшком, но сейчас они вряд-ли поднимут что-то тяжелее собственного "прибора" или меча из фанеры. Дряхлые облезлые псы режИма, участь которых падать на колени при виде своего Короля, и я не об Им-саме.

Подражатель Ведра заявил о себе.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Trident за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.11.2021), Пикачу (07.12.2021)
Старый 30.11.2021, 16:23   #182
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,238
Спасибо: 16,845
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Подражатель Ведра заявил о себе.

Ушат моя фамилия!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 11:34   #183
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ох, сейчас плюну дальше, чем космическое пространство может себе позволить.
- Поскольку у них шрамы похлеще чем у кого-либо. Словно тренировали всех 3 админов (Ао, Акайну и Кизарыча), в их фул-пробуждении.
- Поскольку они явно люди принципов, и один из стариков даже в свои +80 не может расстаться с мечом. (а один мне напомнил Санджи).
- Поскольку находятся на жёрдочке повыше, чем кто-либо другой.
То и по итогу можно их поставить на уровне нынешнего Гарпа и CP-0 (это когда перекачал Луччи волей ещё). Выше Вице-адмиралов, но ниже адмиралов.
Исходя из этой не сложной математики можно предположить, что в сумме они должны вынести хотя бы одного Адмирала нынешнего (если брать Акайну или Кизарыча). Но. Но. (сейчас будет философская диванная мысль) Хочется их увидеть даже посильнее того, что я назвал. Но при этом сами они выглядят ниже того, что я назвал.
Ну как-то так.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (02.12.2021)
Старый 06.12.2021, 20:49   #184
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
(а один мне напомнил Санджи)

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Исходя из этой не сложной математики можно предположить

Что это мугивары, которые постарели и вернулись в прошлое.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Faust (07.12.2021), Мискалиниум (06.12.2021), Пикачу (07.12.2021)
Старый 07.12.2021, 15:00   #185
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випуся Посмотреть сообщение
Что это мугивары, которые постарели и вернулись в прошлое

Они поняли, что сделали какую-то каку. И хотят всё поменять. Но воля их бывшего капитана даже сейчас им мешает.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (07.12.2021)
Старый 07.12.2021, 15:08   #186
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,185
Спасибо: 7,021
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Они из альтернативного будущего где что то пошло не так и они потеряли своего дорогого капитана, тем самым впав в отчаяние из за чего их смог подчинить Им своей подавляющей королевской волей, а позже им подправили воспоминания фруктом памяти
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Мискалиниум (07.12.2021), Пикачу (07.12.2021)
Старый 07.12.2021, 17:05   #187
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,238
Спасибо: 16,845
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Им - это Луффи из альтернативной вселенной. Горбачёв - очеловеченный Джымбей. Ганди - Зоро. Молодой - Санджи. Кучерявый - Усопп. Длинновязый - Брук.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Faust (07.12.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23165 секунды с 17 запросами