Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2021, 12:20   #1961
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

тэкс, ребята
есть вопрос - интересно познакомиться с системой восточных додзе - воспитание в условиях пути воина, закалка духа через тело
буду благодарен, если посоветуете литературу на эту тему хорошую
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 11:31   #1962
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Последние новости форума: у меня новый аватар. Конец новостей.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Faust (30.11.2021), Мискалиниум (10.11.2021)
Старый 25.11.2021, 15:37   #1963
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,594
Спасибо: 2,936
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
воспитание в условиях пути воина, закалка духа через тело

закалка духа черех духа: книга Хагакурэ

Добавлено через 41 секунду
Книга Первая — Собрание изречений мастера Хагакурэ, часть первая
Книга Вторая — Собрание изречений мастера Хагакурэ, часть вторая
Книга Третья — Изречения и деяния Набэсима Наосигэ, Набэсима Кацусигэ, Набэсима Мицусигэ и Набэсима Цунасигэ
Книга Четвертая — Традиции клана Набэсима, изречения и деяния его прославленных самураев
Книга Шестая — Традиции клана Набэсима, изречения и деяния его прославленных самураев
Книга Седьмая — Традиции клана Набэсима, изречения и деяния его прославленных самураев
Книга Восьмая — Традиции клана Набэсима, изречения и деяния его прославленных самураев
Книга Девятая — Традиции клана Набэсима, изречения и деяния его прославленных самураев
Книга Десятая — Жизнь самураев других провинций
Книга Одиннадцатая — Дополнение к предыдущим Книгам.
Заключающее слово — Праздный вечерний разговор.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Мискалиниум (25.11.2021), Царь Пума 8 (25.11.2021)
Старый 30.11.2021, 22:46   #1964
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Решил тут думаю от интернета отвязаться. Отдохнуть нормально, так сказать, мож как-то смою жизнь подправить. А мож и Ютьюб-канальчик создать по типу Игоря Войтенко, с помыслами ценными и великими.
Но неделя прошла и вновь я на форумах сижу. Мда.
Ну хотя бы не забросил ещё автошколу.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я хочу спать, но я не хочу спасть, но мне надо спать, но я не хочу... какое страдание...

Как я тебя понимаю. Обычно в такие моменты думаешь, что как же бессмысленна эта жизнь, как же стрёмно понимать что я даже не знаю - хочу ли спать или нет.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 00:17   #1965
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю. Обычно в такие моменты думаешь, что как же бессмысленна эта жизнь, как же стрёмно понимать что я даже не знаю - хочу ли спать или нет.

Я половину своей жизни в таком состоянии провёл.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 00:44   #1966
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Я половину своей жизни в таком состоянии провёл.

Ну, это можно было назвать ПА, но не стану.
Потому как лень думать, анализировать и копаться. А ещё строить из себя псевдо-психо-терапевта.)
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 02:06   #1967
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,235
Спасибо: 16,845
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тут нужен наш несменный и несомненный детский проктолог Нехай! Он быстро всё расставит по полочкам. Кому клизму, кому и массаж.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Faust (01.12.2021)
Старый 01.12.2021, 08:51   #1968
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глянул Проект А с Джеки Чаном. Крутые раньше фильмы, а сейчас что, одно графоманство. Накинул побольше спецэффектов и поднял кассу.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 09:08   #1969
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,235
Спасибо: 16,845
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У азиатских боевиков есть свой шарм и свой пафос. И мне всегда они заходили больше американских. От криков "КИЙЯ" до звуков удара по туше мёртвого животного. "Доспехи Бога" форева!

P.S. надо будет экранизацию ДжинРо (Оборотней) посмотреть.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Старый 01.12.2021, 11:57   #1970
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ох, помню, из последних понравившихся фильмов Джеки была - Новая полицейская история.
Что-то вроде драмы, без особых комедийных моментов, но мне жутко понравилось.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19481 секунды с 17 запросами