Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Нравится ли вам Борсалино?
Мой любимый перс. 4 14.81%
Не самый любимый перс, но он мне интересен. 15 55.56%
Так себе. 8 29.63%
Самый раздражающий перс в Ван писе. 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 00:15   #101
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,350
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Неган:
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
никто не может доказать ее существование и измерить ее силу.

Подбрось над собой строго перпендикулярно пудовую гирю - уверен, ты более чем докажешь существование гравитации.
А насчёт "силы". Есть, к примеру, сила тяжести.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Гравитация весьма неоднозначное физическое явление, которое не имеет ничего общего с научными законами.

Ну, например, есть "Закон Всемирного тяготения", он же "Теория тяготения Ньютона". Чем не научный закон? Или "Общая теория относительности Эйнштейна". Опять же насколько помню, гравитация была первым взаимодействием (из фундаментальных), описанное математической теорией. Вот и просто общее. Или "научные законы" это другое?

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Например ученые не могут измерить воздействие силы гравитации на каждое небесное тело

Это логично, ибо каждый объект имеет свою массу, размер и черт его знает сколько еще дополнительных функций.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
о ней ничего толком неизвестно, лишь поверхностное неточное определение.

Не совсем. Скорее самый большой спор, насколько я помню, это - является ли гравитация силовым воздействием или искревлением пространства-времени, нежели, что такое "гравитация". Гравитация - это взаимодействие между всеми материальными объектами. По-моему, это все же конкретное определение.

Анка:
Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Чёт одолели сомнения насчет атак Кузана и абсолютного нуля — пришлось закопаться, и вот что выяснилось

Not bad!
Правда я больше имел ввиду конкретно свойство, точнее, максимальные функции, "льда", нежели способности Кузана использовать свой плод, хотя его лёд в тёплое время может и 2 недели держаться, да и к тому же, скорее он может регулировать температуру своего льда, учитывая как быстро разморозились Зоро и Санджи, нырнув в море. Просто предположение, что его фрукт на такое (абсолютный нуль) способен, вполне допустимо даже при таких выводах твоей колоссальной работы, потому что на все воля Одава. Плюс ко всему, если вспомнить "фазы льда", то некоторые могут образовываться и до -~200 по Цельсию, что не так уж и далеко до "нуля".

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Как бы нет.

Я скорее огрубил. Знаю, что это цветовая температура источника света. Просто свел в единую формулировку и немного смухлевал (shame on me), потому что взял возможность Кизару наносить ожоговый урон, хотя он свет. Проще говоря, есть источник (Борсалино), испускает свет, имеющий определённую цветовую температуру, а значит в максимально-допустимом предположении, и планковскую температуру товарищ может выдать.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Дзуши-дзуши — парамеция, не меняющая свойств тела Фуджи, так что его просто замечательно можно сжечь/заморозить/испепелить и т.п.

Но гравитацию то нет.
Вообще, я брал возможности по максимуму и частично добавлял возможности фруктов, которые не очень вяжутся с оригиналами, исключая человеческую составляющую. Да и, если честно, трудно расчленять по отдельности возможности в реальности и в манге, и в то же время их сопоставлять, учитывая не совсем одинаковые возможности, при этом пользуясь информацией и знаниями исключительно из башки (если я еще и в интернете буду смотреть, я боюсь, конкретно подзависну с этой темой). Не удивительно, если я где-то сморожу (отсылочка!) чушь.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
гравитационное взаимодействие остаётся признанно слабейшим из существующих.

Ну как сказать. Да, остальные несколько агрессивнее гравитации, но в то же время в масштабах систем, галактик и выше является более действенной, нежели другие. В конце концов, гравитация в первую очередь от массы играет. Есть чёрные дыры, которые благодаря гравитации разрывают звезды (опять же все зависит от массы и размеров объектов). А если учесть, что туда притягивается все что возможно, получаем колоссальную мощь.
И вот если взять "Святогора" нашего, фуджиторского, то он... а хрен его знает как работает его фрукт. Вот так, наверное: скорее всего создаёт область, в которую и осуществляется притяжение, в свою очередь еще и перемещать ее, область. Но все равно я не очень понимаю принцип его действия и не только этих "барьеров". Относительно чего все это происходит, что точка опоры, так сказать, почему у нет коллапса, из-за таких перепадов гравитации. Ладно бы он выделял область куполом, как Ло. Или он все же выделял?

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
По-моему, we have a winner!

Я так и знал, что ты оригинал Ниггера! Вот ты и спалилась, Анка, что с "Института Экспериментальной Истории"!

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Disclaimer Пишу с убийственной температурой в 37.1 (where's Kuzan whеn you need one?)

Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Gwynbleidd (25.10.2019), HooligAnka (25.10.2019), Пикачу (26.11.2019)
Старый 25.10.2019, 09:36   #102
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
максимальные функции, "льда",

Ага, была такая мысля — всё-тки ДФ чётко показаны прокачиваемыми, так что теоретически Кузан, наверное, может в какой-то момент освоить нечто подобное... видимо, став непобедимым для всех «негорячих» бойцов (думаю, можно всё же допустить, что Кизару хватит энергии, чтобы поднять t°, ну и Сака-сан, скорее всего, может изнутри горячей магмы нагенерить).

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
максимально-допустимом предположении, и планковскую температуру товарищ может выдать

Ну, тут то же самое. Единственное (это мне ещё на ниве различных теорий гравитационного излучения подумалось), вряд ли Ода настолько в физику могёт, чтоб грамотно во все эти дебри лезть... А жаль. (Тут должна быть очередная моя жалоба насчет Воль и недоразвития крутейшей идеи с ДФ)

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
на все воля Одава

Это точно. Вспоминая сверхпрочный воск мистера 3, прямо так и хочется воскликнуть, «Чудны дела твои, Одаччи!»

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Но все равно я не очень понимаю принцип его действия и не только этих "барьеров".

Во-во, та же история. У меня стойкое ощущение, что там какая-то адская смесь из классической теории тяготения Ньютона со школьных лет (мувы с созданием областей сверхсильного притяжения и невесомости) и статьи на вики про гравитационные волны (НЕХ, которую он в бою с Сабо генерил)...

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Я так и знал, что ты оригинал Ниггера!

В смысле, «оригинал»? Васюнька — мой цветик ненаглядный! Знающий, понимающий — что там ещё? — ага, и очень ценит логику в манге! Как же я могу поперек слова моего суженого пойтить?

(На самом деле, из четверых админов чёт ни один не зацепил, если честно — ждём Рёкугю)

Оффтоп
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (25.10.2019)
Старый 25.10.2019, 17:17   #103
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,350
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
ну и Сака-сан, скорее всего, может изнутри горячей магмы нагенерить

Я думаю, что Ода ему вполне может подогнать атаку в виде плазмы. И тому же Сабо, и Кизару (да-да), и даже Овену. Он может.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
вряд ли Ода настолько в физику могёт.

У Оды молния/электричество ничего (от слова "вообще") не может сделать резинке, как и дубина/булава какая-нибудь. Думаю, исчерпывающе.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Это точно. Вспоминая сверхпрочный воск мистера 3

Не, ну если вспомнить, что Маги-бой таки пробил эту стенку, а также, что помимо парафина, воск бывает еще и пчелиный, а это между прочим, ё-маё какая сложная, оттого и долговечная вещь, которая не растворяет в воде и холодном спирте и содержит в себе кислоту, можно предположить, что Магеллан тогда использовал низкую концентрацию этой самой кислоты, а Трёха защитился пчелиным воском.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
У меня стойкое ощущение, что там какая-то адская смесь

Да, наверное, так и есть. Человек захотел сделать гравитацию по типу давит/парит и сделал. Как и, повторюсь, с супердиэлектриком Луффи. Главное, что это интересно смотрится, жаль, что Ода не часто прибегает к болям.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
На самом деле, из четверых админов чёт ни один не зацепил, если честно — ждём Рёкугю

Кстати, а кто из персонажей манги тебе нравится. Я имею ввиду, в плане "зацепил"?

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Та всё так же — косплею Требола... Осень у нас на болотах — дело такое. Но спасибо, что спросили, Осип Эмильевич! Приятно, чёрт побери)

Ну дык, для того и нужны друзья!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (26.10.2019), Пикачу (25.10.2019)
Старый 25.10.2019, 21:34   #104
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ребят, ну серьезно, вадро в чем-то прав
Манга и рил лайф разные вещи
О чем вы спорите, если с самого начала лу танчит шипастую дубину, потому что резиновый, а потом Куро с ноги ломает ему челюсть

И да, тут магма горячее огня и много много другого

У оды свой взгляд на физику в его придуманном мире. Я согласен, что он мог развернуться в разы круче, но ему важнее чтобы люди плакали над статистами другое
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 25.10.2019 в 22:49
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.10.2019), Пикачу (26.10.2019)
Старый 26.10.2019, 03:05   #105
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
подогнать атаку в виде плазмы ... даже Овену

Ох ты ж, а это крутая мысль! Кстати о птичках — сурово было бы запилить какой-нибудь термоядерный ДФ... Но печальное прошлое Хиросимы и Нагасаки вряд ли даст решиться на подобное.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Магеллан тогда использовал низкую концентрацию этой самой кислоты

Ага, а волки в ИД использовали низкую концентрацию зубов)

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
О чем вы спорите, если с самого начала лу танчит шипастую дубину, потому что резиновый, а потом Куро с ноги ломает ему челюсть

Мы не спорим, мы дискутируем. Эмильевич, в отличие от твоего Ведра, понимает, о чём пишет, и отмазки лепит креативные и со смыслом!

Вот, даже в твоём примере, площадь соприкосновения у дубины (пусть, и шипастой) существенно больше, чем у ноги Куро — вот и сила воздействия получается другая. Плюс, надо ещё посмотреть, из чего у неко-кэпа были сделаны тапочки...

Присоединяйся, это интересно!

Мандельштам, насчёт зацепивших героев манги — Коби, Нами, Зефф, Чоппа с Курехой, Бон-чан, Монки Д. Гарп, мелкий Эйс ещё, наверное... Мда. Из мощных бойцов чёт тока Гарп, наверное, это не комильфо, но что поделаешь...
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.10.2019), Пикачу (26.10.2019)
Старый 26.10.2019, 10:07   #106
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Присоединяйся, это интересно!

По мне правда есть у каждого в словах... Да и за ван писом я не так пристально слежу, уже за несколько лет надоело. Иногда захожу лишь по причине того, что тут появились люди, с которыми есть что обсудить помимо манги, или почитать интересные мысли. Мне достаточно
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 23:43   #107
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,350
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
сурово было бы запилить какой-нибудь термоядерный ДФ...

По-моему Мистер 5 был термоядерным мужиком.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Ага, а волки в ИД использовали низкую концентрацию зубов)

Тамбовские, наверное

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
отмазки лепит

Сук, эт не отмазки! Я учёный!


Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Из мощных бойцов чёт тока Гарп, наверное, это не комильфо, но что поделаешь...

Фух... ну хоть не миходрочер. Я уж было испугался.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
О чем вы спорите

В разных точках зрения, плавно переходящих в компромисс, рождается истина. А разговор у нас зашёл о том "как было б неплохо, если бы Ода замутил с фруктами что-то эдакое". Да и просто о высоком поболтать приятно. Why not?

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ему важнее чтобы люди плакали над статистами другое

Я больше скажу, у меня даже закралась мысль, что Ода после завершения Ван Писа, задевает какой-нибудь серьёзный и драматичный сэйнен. Уж очень он уделяет этому внимание. И это, как по мне, хорошо.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (27.10.2019), Пикачу (27.10.2019)
Старый 27.10.2019, 02:17   #108
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Мистер 5 был термоядерным мужиком

Не, это ж батька Бакуго…

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Сук, эт не отмазки! Я учёный!

Конечно-конечно! Учёный, учёный... («Да держите вы его крепче — я ж ему так шприц в глаз воткну!... Что значит, «положи шприц, а то опять будешь неделю в изоляторе слюни пускать?!» Что вы себе позволяете?! А-а-а!»)

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
ну хоть не миходрочер

Ну что вы, я девушка приличная, на кого попало не шликаю. И вообще, у меня Вася есть. Он, хоть и обзывается клоуном и балаболом, а сердцем чую — любит меня так же нежно и безответно, как я его!

Так, о чём это мы? Кизару.

Такой вот вопрос: все аж ЧЕТЫРЕ его именных атаки имеют отношение к японскому императору и его божественному происхождению. Учитывая, что регалии и богиня-солнце уже охвачены, — какие варианты для новых атак?

Есть легендарный первый император Дзимму («Божественный воин»), святилище Исе-Дзингу, праздник Кигэнсэцу, шествие Аки-но-Тайсай... Что ещё?
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.10.2019)
Старый 28.10.2019, 10:14   #109
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,350
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Что ещё?

Да и этого было бы с лихвой. Борсалино же не главный герой. 8-10 именных приёмов самое оно для таких топовых персонажей.Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.10.2019)
Старый 28.10.2019, 16:51   #110
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ему важнее чтобы люди плакали над статистами другое

Цитата:
Назовите, пожалуйста, три своих любимых фильма. Какие жанры вам нравятся/ не нравятся?

«Семь самураев», «Молодые стрелки», «Кошмар перед Рождеством». Люблю вестерны, а слезодавилку не люблю.

Из интервью угадайте с кем?

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
интересно, когда Ода уже добавит (про адмиралов уже писал) Тэдзуку, Куросаву и Мифунэ

А Тарантино уже был?
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.10.2019)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20512 секунды с 16 запросами