Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 15:26   #31
Chokki
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Chokki
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Далекоо~~
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Chokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki Чоппер
По умолчанию

Наверное, это можно считать смешным, но мне абсолютно не понравился "Bleach". Дикое разнообразие имен заставило схватиться за голову. Типичный крутой герой - тоже. Из персонажей вообще никто не понравился, исключая, может, Иккаку (бритоголовый чел =_=""), ибо долго над ним смеялась. И Ишшин. Да, папа Ичи. На этом плюсы в главных героях для меня закончились.
"Shippuuden" - в том числе. Терпела, терпела эту жуть - и не выдержала. Не могу смотреть банальщину, которая тянется уже энное количество лет.
"Евангелион" - без комментариев. Выключила после пятой серии и стерла с диска.
"FLCL" - это смесь маразма и психически неуравновешенного разума. У меня нет нормальных слов, чтобы как-то это цензурно описать... -____-" уж простите, фанаты... -_-
Остальное, что смотрела, приглянулось более или менее.
Или просто не вспомнила...х)
__________________
We always have to sail on,
Out of shadows to the light beyond
Never shut your weary eyes,
But always try to see the line,
Can you see it in your mind...
Chokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:34   #32
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

+ к списку "Берсерк"
Нет аниме в общем не плохое.. но я не разу ещё не видил чтобы 2 конечные серии так испоганили аниме. в евангелионе 2 последние серии и то круче.
Кстати блич тоже начинает раздражать... вечно ичиго куда то влезет. вообще мб не его дело но он встрянет со словами "я надеру тебе задницу, я супирмэн" и вечно он побеждает... мб и не сразу, мб пердя из последних сил, пусть 4, пусть 5 серий но всё равно он выйграет. Вечно он в гуще событий, вечно он лезит куда нипопадя, затмевая остальных героев. Вобщем переборщили авторы с Ичиго... первые серии лучше были. кстати заметил многие аниме со временем портятся... мб надоедает смотреть по 1й серии в неделю, а мб у авторов всё меньше и меньше идей как же растинуть одну главу манги на 15 серий.
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:43   #33
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Omen, Немного несогласен)
вон-Гриммджоу в 1 раз он не смог победить,да и во 2 тоже-только с 3
потом Улькиору-тож не уделал
даже Ями не смог замочить!!!!
если уж говорить что аниме плохо только из-за этого то я непонимаю)))
тоже само можно сказать и про Луффи)
он тоже через опу но всёравно выйграет)
и тоже были моменты что не с первого раза)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:59   #34
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Битвы с ями, гримжоу, улкиорой когда были? пральна в середине. а я говорю про нынешний блич... т.е этот филлер и полнометражка. ну на мой взгляд ичиго там как 3й лишний. ваще хз откуда вылез и зачем.
А про луффи: луффи не старается выглядить крутым.. он просто с конкретной целью бьёт врагу задницу xD а ичиго ваще хз зачем нада ему это в филерах и полнометражке. полнометражка меня вообще убила: это вообще личное дело хитсугаи так на кой чёрт и туда ичиго встрял? будь война между соседом дядей пашей и тётей федей ичиго бы и туда встряли надрал бы задницу обоим своим комбо банкай+способности вайзарда
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:16   #35
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

гхх....не думал что придётся добавлять ещё 1 аниме в списке ужаса.
Nodame Cantabile - пришлось вывернуть внутренность что бы его посмотреть, пропустив серии с 16 по 19 я ничего не потерял, оставшиеся 3 серии стали довольно предсказуемыми и чем-то даже интересными...но в целом сериал не понравился. Я удивлен что студия J.C.STAFF которая снимала Школьные войны, Шану, Молодого Онизуку, создала вот ЭТО.
Неверное я просто не умею слушать классику, хотя имею не плохую коллекцию Моцарта.
Вообщем для меня сериал слит =/

Итого: 2 сериала в списке отстоя.

*включил защитное поле от камней, яиц и помидоров*
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский

Последний раз редактировалось Кокс; 07.10.2008 в 20:23
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:16   #36
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

ааааааа ну если филлеры то да)
ну с другой стороны)
это же бред будет если какой-то филлер припрёца из филлерного ада и вощьмёт замочит Ичиго-главного перса как нех делать)
в полнометражке согласен)
лучше бы было еслиб Ичиго не встревал)
а выглядеть крутым он помоему не собирается)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:24   #37
russoka
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: на гранд лайн, точно не помню
Сообщений: 41
Спасибо: 3
russoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чоппер
По умолчанию

да бляч просто просрали (извенте за жескую литературную лексику, но так оно и есть). первые 63 серии ничего. потом пошла ерунда про зависимых. затем пошли по манге клепать арраканров. и опять тупняк.
* луффи в любимом всеми нами аниме прекрасно ПОНИМАЕТ что ему нужна хорошая КОМАНДА. поэтому он и пытается привлечь внимание большинства с положительной стороны. это я в защиту луффи, а то некоторые стали называть его тупым. поведение орихиме в бляче я понимаю есть следствие некачественно проработанной манги.
__________________
видимо все дело было в белых порошкаааах,
но иа парил ат счиастииия в небесаааах.
Гы Гы Гы
russoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:26   #38
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Из всех что я видел - Гонщик Спиди просто ужас.
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:45   #39
wiXus
Стармех
20,000,000
 
Аватар для wiXus
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Giza
Сообщений: 276
Спасибо: 14
wiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus Чоппер
По умолчанию

Самое тупое аниме из всех что я видел это - FLCL...нигде больше невидел такого идиотизма...
таксс..следующее...начинают бесить серии Наруто (умеют же серии тянуть..пока со всех сторон не покажут персонажей и не помолчат пару минут битва неначнеться)..
Ева нравиться только во время битв..остальное скукотище!!!
Love Hina меня порой бесила..и очень сильно..за то, что пацана тупо мочили без причины..
в Бличе филлеры тоже добивают..но а так вобщем мне нравиться эта анимеха....

на сегодня хватит)))) возможно список скоро пополниться
wiXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:20   #40
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.

Мне крайне не понравились любимые всеми Samurai Champloo и Trinity Blood. Единственные аниме, которые я недосмотрел. Интересное начало и потом, вдруг, такое размазывание соплей. Чамплу вообще убил своею ваншотностью. Мне периодически казалось, что я смотрю филлеры к Ван-Пису))
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25664 секунды с 15 запросами