Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 09:15   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Бар "Пьяный пират"

Устали бороздить просторы Гранд Лайн? Здесь вам всегда нальют рому, но не думайте, что будут рады, пираты!

В данной теме ведется набор игроков при объявлении о сборе игры.

Можно обсуждать текущую игру как игрокам, так и не играющим. Правила игры при этом нарушать нельзя !

После окончания игры здесь все "срывают маски" - рассказывают о своей роли, делятся впечатлениями от игры.

Так же можно задавать вопросы по мафии или подать заявку на ведущего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 26.01.2014 в 18:03
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:15   #31
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Pitya,
отыгрываться должны второстепенные роли. Журналист, детектив, сторож и т.д.
Никаких намёков на свою ключевую роль не должно быть. Поэтому то, что даже Бука под конец не заподозрил Сплетню, есть жирный плюс последнему.
Сатори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:31   #32
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Pitya, предположим
Как бы ты отыграл маньяка? Так, чтобы тебя не вычислили, а сказали потом"о, а он был маньяком, это ж так было элементарно, а я и не заметил?"?
Это не так легко.

Сплетня добавил 07.01.2014 в 22:31
booka55, если бы выбори были продинамлены, я бы просто никого не убивал. Кинг подтвердит)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:46   #33
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
booka55, если бы выбори были продинамлены, я бы просто никого не убивал. Кинг подтвердит)

я на это уже отвечал.
мы бы также никого не убили бы днем и обсжудение длилось бы вечно, т.е. бесконечная игра. (но этот вариант мне не нравился, поэтому я начал искать маньяка)
но на самом деле тут моя вина, я видел в Сью маньяка, точнее хотел видеть маньяка только в ней, поэтому все свои догадки подстраивал под нее. Были некоторые моменты и против тебя, но, я их не хотел видеть. Как всегда против меня сыграла моя нетерпеливость.
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:53   #34
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

booka55, не думаю. Фроузн и Сью бы вже проголосовали на след. день.

Если вводить маньяка как отдельную касту, предлагаю сделать маньяков несколько, типо секта или что-там.
Мафия-клан
Маньяки-секта
Мирные-общество

Заодно бы и заставить каждого отстаивать честь своей касты...)

Сплетня добавил 07.01.2014 в 22:53
В секту можно добавить и жреца/жрицу, если что
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 00:03   #35
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
предлагаю сделать маньяков несколько, типо секта или что-там.

Традиционно маньяк всегда один. Если их будет двое и больше, это примерно 4-5 смертей за сутки. Быстро как-то игра закончится.
Сатори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 00:07   #36
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
Традиционно маньяк всегда один. Если их будет двое и больше, это примерно 4-5 смертей за сутки. Быстро как-то игра закончится.

Секта может совещания проводить, кого убивать, а кого "ублажать")
То есть, они убивают только одного
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 00:25   #37
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
В секту можно добавить и жреца/жрицу, если что

нужно человек 25 не меньше.
думаю тяжело будет, итак многие не отписывались, так и подавно.
многие читают только последние страницы темы, не читая остальные (к примеру я)
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 00:37   #38
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booka55 Посмотреть сообщение
нужно человек 25 не меньше.
думаю тяжело будет, итак многие не отписывались, так и подавно.
многие читают только последние страницы темы, не читая остальные (к примеру я)

Можно вместе двохсуточного дня ввести односуточный.... Так легче будет, думаю
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:06   #39
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
отыгрываться должны второстепенные роли. Журналист, детектив, сторож и т.д.
Никаких намёков на свою ключевую роль не должно быть. Поэтому то, что даже Бука под конец не заподозрил Сплетню, есть жирный плюс последнему.

Ну тогда о ролевой части можно вообще не говорить. А если уж говорить, то маньяк, работающий редактором, должен отличаться от обычного редактора. Хотя бы в своих рассуждениях, как-то тонко должен проскакивать намек, и это даже не подсказка, это просто "вжиться в роль". То, что маньяк сидел тише травы хорошо, но роль свою он не отыграл, маньяком он был только ночью. Ну опять же, это если говорить о ролевой составляющей. Просто я изначально думал что на нее уклон, если нет - то ок, но тогда и все это обыгрывание легенд просто пустые звуки, которые для игры не имеют вообще никакого значения.

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Как бы ты отыграл маньяка? Так, чтобы тебя не вычислили, а сказали потом"о, а он был маньяком, это ж так было элементарно, а я и не заметил?"?
Это не так легко.

О да, это не легко, но ведь и маньяка найти сложнее всего. Я бы роль маньяка назвал самой значительной и интересной даже.
Не знаю, я бы придумал в меру фрикового персонажа, по типу того, что было у Кузи, плюс соединил бы это с легендой. Ну и старался бы вести себя в соответствии с психологическим портретом персонажа. Да это сложно, и требует подготовки, но как по мне, интересно. В случае, если остальные игроки так же подойдут к делу серьезно, то вычислить настоящего маньяка по монологам будет очень сложно, но так хотя бы будет реальная игра в маньяка.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:17   #40
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
О да, это не легко, но ведь и маньяка найти сложнее всего. Я бы роль маньяка назвал самой значительной и интересной даже.
Не знаю, я бы придумал в меру фрикового персонажа, по типу того, что было у Кузи, плюс соединил бы это с легендой. Ну и старался бы вести себя в соответствии с психологическим портретом персонажа. Да это сложно, и требует подготовки, но как по мне, интересно. В случае, если остальные игроки так же подойдут к делу серьезно, то вычислить настоящего маньяка по монологам будет очень сложно, но так хотя бы будет реальная игра в маньяка.

Ты представляеш, настолько тонко надо играть, чтобы в тебе не заподозрили маньяка??)
Вот если бы Кинг требовал играть с намеком на свою роль, то возможно все бы и играли... а так...)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бар, мафия



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30662 секунды с 15 запросами