Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 17.12.2021, 18:53   #3861
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я конечно сейчас совсем обнаглею, НО!
НО!
У Санджи молнии.
У Зоро молнии.
https://manga24.ru/Content/pages/one.../14-15-min.png
https://manga24.ru/Content/pages/one.../16-17-min.png
И я конечно ни на что не намекаю...
НО!
Я НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ! :neori:
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Айкаша (17.12.2021), Пикачу (18.12.2021)
Старый 17.12.2021, 19:14   #3862
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,953
Спасибо: 14,320
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У Санджи были странные молнии, ждём ещё данных
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 17.12.2021, 19:19   #3863
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
У Санджи были странные молнии, ждём ещё данных

Чисто теор. Отталкиваясь от мира нашего.
Так, пошли нафиг Зоро-фаперы. Я уже вижу как вы там строчите.
КВ пробивает на сквозь, как расенган. Но и молния, если ей бьёт Санджи, тоже должна бить по внутренностям. Конечно, над правда ради этого наэлектризоваться хорошенько чтобы пробить того же Кайдоса. Но раз на вышках высоковольтных сгорают люди даже в жёсткой резине (и поэтому там долго не работают), то что уж тут говорить. Я про вышки, где вроде 20000 ток идёт. Сорян, если сейчас расплакался один электрик.
И нет, я не забыл как по обычному Санджи Энель током ударил, и тот не умер. Как и остальные. И бла-бла-бла. Кроме статистов.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Старый 17.12.2021, 19:21   #3864
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я это не к тому, а к тому, что идёт планомерное развитие скорости у Санджи. Ты же написал, что мы видели такое только на Тотлэнде, я же тебе говорю, что это было последовательно и чем дальше, тем быстрее. То есть это появилось не с бухты-барахты.

Так и у Кинга заявили, что он быстрый персонаж. А в последней главе было просто раскрытие.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Смысл в том, что например, он мог бы вырубить Овна, и его нейтрализовать, что собственно по сюжету помогло бы дальше. А если не нейтрализовать, то хотя бы сильно ослабить.

Это проблема либо, скорости, либо силы удара, но не как не ограничения во времени использования этого времени
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И я не утверждаю, что Санджи тогда мог нанести множество ударов, я лишь говорю о целесообразности.

Ты утверждаешь, что еслиб санджи, по твоему мог двигаться так дольше, то он бы избавился от овена. Но это не так, это не проблема ограничений способности, а проблема тог, что санджи НЕ НАДО БЫЛО ПАЛИТЬСЯ. Он это прямыми словами говорит.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вспомни того же Кизару против СН, прописал всем ваншот, но там всем одного удара считай хватило. Поэтому и я сказал, что если ты можешь это сделать, то зачем этим пренебрегать, а если не можешь, то не делай.

Это проблема силы удара или скорости. Но не как не времени, что эту скорость может поддерживать санджи. Санджи НЕ НАДО БЫЛО ПАЛИТЬСЯ. Он спас Шифон и попытался вырубить Овена, подставив так, что это Паунд. Но сил не хватило. Сколько мне нужно раз ещё это повторить? Избивай Санджи овна дольше, чтоб гарантированно вырубить, то спалился и пришлось бы с пиратами БМ сражаться, а они как бы торт готовят. Про контекст события, ну не забывайте пожалуйста. Ну или не игнорируйте, я же ещё в прошлый раз об этом сказал
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Тем более что Кинг дрался против Зоро, который высокой скоростью боя не отличается.

В рывках, но отличается. И даже не в рывках, на виски пик он делал тот же трюк, что и Санджи с Кингом
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Кинг использовал это один раз и то, под конец боя.

Так по тому, что зоро стал блокировать другие атаки. А потом она не сработала. Обычная блин логика боя а) - не работает => переходим к б) и т.д.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Кинг использовал это один раз и то, под конец боя.

Потому, что прошлые атаки перестали работать
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
При этом, отбившись от одного удара не обязательно, что отобьешься от двух и более. Вспомнив тот же бой с Каку, где Зоро не мог полностью заблокировать Rankyaku "Kiri Shigure" и в итоге не справился и защита была пробита

Да, и что? К чему это? Ну и сравнивать дальние атаки с ближними, ну это такое. Тем более ситуация как раз разная
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Тут та же ситуация, тем более, что он даже с первого удара его пробил, но Зоро успел контратаковать.

Он его не пробил, Зоро на блок принял. И атаку начал, пока кинг не закончил свою
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И если переводить на выражение, то Зоро это не воробей, а скоростной удар против него не пушка.

Зоро до этой главы именно, что воробей. А скоростной удар - это пушка, так как избыточен
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И я против ничего не имею этого, но он не сможет ничего противопоставить с точки зрения скорости противнику , который эту пиковую скорость Зоро в рывке имеет на постоянной основе.

Эм, нет. С чего бы это? Достаточно лишь от блока и контр атаки играть, и если моя сила сильнее защиты противника, то даже если он может поддерживать скорость постоянно, а я лишь в рывках. То контр атаковав, ему предаётся в лучшем случае блокировать. А его блок, слабее моей атаки => он проиграет.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И да, это одна из характеристик, но в ней он уступает и Луффи, и Санджи

В пиковой скорости? Нет
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Это кстати доказывает, что скорость не так высока, если ты не можешь в ответ увернуться, заблокировать .

Это значит, что скорость Зоро в тот момент >= скорости Кинга или при меньшей, но сравнимой, успел поймать его в тот момент атаки, при котором он не мог заблокировать.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
То есть, как по мне это выглядит. Кинг совершает этот самый рывок на Зоро, атакует его, и даже вроде попадает, но Зоро контратакует, и тут Кинг уже беспомощно стоит и принимает в себя атаку, а будь скорость его близкой к Санджи и Луффи и похожим бойцам, он успел хотя бы среагировать и либо увернуться, либо избежать атаки иным способом, например, так же включив огонь и заблокировав крыльями.

Во первых нет, зоро начал атаковать, до того как Кинг завершил атаку. В этом и смысл хорошей контр атаки
Во-вторых, ты не понимаешь смысл контр атаки. Смысл это либо поймать противника, на моменте когда он может атаковать из-за проведение атаки или превзойти его в скорости проведя атаку быстрее, чем противник проведёт атаку. За счёт чего максимум, что сможет - это поставить блок. В противном случае это плохая контр атака. И заслуга тут исключительно Зоро. И да в случае Лу, Лу бы не смог увернуться, так как во время атаки он не может двигаться. А Санджи никогда не сражался с противниками подомного толка.
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Этот пользователь поблагодарил pro100rno(а) за это полезное сообщение:
Старый 17.12.2021, 19:31   #3865
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,953
Спасибо: 14,320
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да что ж такое, ну почему простынная война?
Где бубы? Где мемы? Где новости по ВП?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.12.2021)
Старый 17.12.2021, 19:35   #3866
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Я конечно сейчас совсем обнаглею, НО!
НО!
У Санджи молнии.
У Зоро молнии.
https://manga24.ru/Content/pages/one.../14-15-min.png
https://manga24.ru/Content/pages/one.../16-17-min.png
И я конечно ни на что не намекаю...
НО!
Я НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ!

Я думаю это аналог способности Джаджа
Спойлер:

И санджи такой почти полный аналог всех способностей разработанных Джаджем, но достигший в основном сам
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Этот пользователь поблагодарил pro100rno(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (17.12.2021)
Старый 17.12.2021, 19:42   #3867
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,462
Спасибо: 11,800
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Зоро использовал пространственный клинок

Или абилку соломы, бил по Кингу, а по итогу резал Катька

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Я конечно сейчас совсем обнаглею, НО!
НО!
У Санджи молнии.
У Зоро молнии.
https://manga24.ru/Content/pages/one.../14-15-min.png
https://manga24.ru/Content/pages/one.../16-17-min.png
И я конечно ни на что не намекаю...
НО!
Я НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ!

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
У Санджи были странные молнии, ждём ещё данных

У Сани та самая знаменитая белая воля, только в виде КВ
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Где бубы?

Спойлер:








__________________

Последний раз редактировалось Estarossa; 17.12.2021 в 19:47
Estarossa вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
D.S-aW (18.12.2021), Faust (17.12.2021), Айкаша (17.12.2021), Мискалиниум (17.12.2021), Пикачу (18.12.2021), Сайонара (18.12.2021)
Старый 17.12.2021, 19:46   #3868
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Я думаю это аналог способности Джаджа

Ну вообще в таком случае понятно почему он в обморок упал. Тут решил во всю силу ударить, а чакра куда только не пошла. И на молнию. И на огонь.
Хотя это очень странно. Кажется, что всё же это просто так огонь развивается.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
У Сани та самая знаменитая белая воля, только в виде КВ

Но этот человек прочёл мои мысли.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Старый 17.12.2021, 19:56   #3869
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,462
Спасибо: 11,800
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

P.S. Некоторые пикчи не прогрузились, так что перезалил

Добавлено через 7 минут
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Айкаша (17.12.2021), Мискалиниум (17.12.2021), Пикачу (18.12.2021)
Старый 17.12.2021, 19:56   #3870
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,953
Спасибо: 14,320
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Плюс в награду забросил
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Estarossa (18.12.2021), Пикачу (18.12.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37080 секунды с 15 запросами