Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 13:44   #31
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Я вот тоже хочу фик накатать, но не знаю, как общественность воспримет фик с продолжительными боями... Боюсь не прокатит=)
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:28   #32
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Tor4, попробуй а то никогда не узнаешь.. качественно описанные бои это круто... жаль я не могу....
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:40   #33
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Бои в фанфиках - сложно сделать (качественные естественно), а порой и сложночитаемы.
Я пытался написать фанф, но у меня наоборот только описание битв получалось неплохое, а всё остальное - ересь.
Так что решай сам. И удачи, чтоли ^_^
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:08   #34
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Тогда я берусь за перо=)
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:20   #35
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Tor4, можешь расчитывать на мою поддержку! Фики с боями это круто, на самом деле их очень мало.
Вот на том же фанфикшн.нет лежит 4 с чем-то тыщи фанфиков по Ор, и что??? Три тыщи из них - яойные! А яой=отношения=сопли=флафф фсякий... ну, это конечно хорошо (для яойщиков, таких как я))))), вот тока с хорошо прописанными битвами тож очень хочется почитать фик хороший... и не один, желательно
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:04   #36
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Эххх, где же продолжения?... чего-то в теме всё тихо...
Я от нечего делать набросала Ганга из Tor4'его фанфика. Мне кажется, у него была б именно такая причёска, если не круче, раз он носится со скоростью звука :-р

__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:49   #37
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот тоже решил написать фик... сильно не судить.. мой первый
Вообщем действие наченаеться после Арабасты т.е в команде Луффи, Зоро, Нами, Усопп, Санджи, Чоппер, Робин. Ошибки я попытался испрвавить но их наверника много.
Первая часть...:
Погода, не предвещала не бури, не урагана... На море было тихо, только легкий бриз подгонял паруса каравелы. Каравелу увенчивал пиратский флаг с черепом в соломенной шляпе. На самом корабле была тишина, как будто, все вымерли
- Вдруг пронзительный крик разбил эту тишину - Мяссооо... Санджи дай мне МЯССОО!
- Идиот! Ты съел весь на наш запас на месяц! - после этих слов резкий удар ноги пришелся прямо по Луффинной голове
- Хочу мясо! Когда же будет следующий остров!
- Он может быть уже рядом, тичение сменилось и это означает что где-то по близости есть земля
- Нами-суаанн так прекрасна когда у неё такое серьезное ворожение лица! Нами-сан, Робин-чан вам что нибуть принести? Кое-что я припрятол специально для вас
- Нечесно! - в унисон прокричали Усопп и Луффи
- Мне пожалуйста чашечку кофе - как всегда сказала Робин, читая книгу
- Мне нечего не нужно, лудше скажите где Зоро не мог же он потеряться! Или его топографический кризис начинает развиваться - пробурчала Нами
- Он спит - отойдя от штурвала сказал Чоппер
- Земля! Земля! Я вижу остров! - Радостно кричал Усопп. Усоппп начел танцевать с Луффи и припевать - "Еда! Еда! Наконец-то!"
Перед Мугиварами простирался зеленный остров лета. Зеленые луга и поля переливались разными оттенками лета, под лучами солнце. Где-то в далеке шумел водопад и по всему острову веела летней свежастью. в далеке можно было разгледеть очертание города. От туда поднимался еле заметный столбик дыма.
- Я вижу город! Полный вперед к городу мясо!
- Усопп начел подлаживать свои очки что бы полудше разгледеть город - О что это за дым! Кажеться там пожар!
- Подплывем ближе и узнаем - перед Усоппом неожиданно появился Зоро
- Зоро черт! - Фирменный шлепок по голове по рукой^^ - Ухх не надо так неожиданно появляться
Почти подплыв к гавани, корабль Мугивар начело трести. Суша вблизи острова покрылась глубокими трещенами, и землю продолжало трести. Вибрация разходилась везде. Всетаки с горем пополам Мугивары причалели к острову. Необьяснимые толчки начели потехоньку прекращаться.
- Что это было? - спросила Нами
- Ну и потресло нас! Ну да ладно,где тут еда! Усопп, Чоппер быстрее пошли мы должны найти еды!
- Стойте! Куда это вы направились?! Нам надо быть поосторожней, Луффи с тобой должен пойти кто-то пответственей, а то ты опять что нибуть учудишь.
- Ладно Нами, тогда пошли с нами вместе.
- Э... нет Луффи там немного опасно... - на секунду Нами призадумалась - Санджи-кун сходи вместе с Луффи пресматри за ним
- Да Нами-суаан! для вас все что угодно!
Луффи, Усопп, Чоппер и Санджи двинулись в путь. Окрестные дома, или вернее сказать руины напоминали что только что было ужасное землетресение. Дым до сих пор валил из центра города. Все дома которые были не особо задеты стихией были наглухо закрыты на замки и засовы. Атмосфера была весьма напряжонной Мугивары понимали что на них смотрет взгляды, из щелей окон и дверей.
- Я хочу есть! Везде закрыто, какие тут странные горожане - Луффи выговаривал каждое слова с трудом.
- Как бы ты повел себя увидев что к городу приблежаеься пиратский корабль? - ответил Усопп
-.Я чувствую запах еды, он идет из центра города!
- Чоппер твой нос нас просто спас! Вперед к еде!
- Не торопись Луффи, кошелек у меня или ты собирался снова съесть всю еду из ресторана и свалить? - заворачивая за угол сказал Санджи, ему не хотелось что бы горожане еще больше невзлюбили команду. Хватило этой всетречи что-бы понять что Мугивары не были желанными гостями тут.
Из-за угла на Санджи свалилась рыжевалосая девушка лет 17. Явно было видно что она удерала от кого с интузиазмом, одежда была порвана, и она сама была все в садинах и ушибах. В блези раздавался топот шагов.
- Спасите... Пожалуйста - девушка очень сильно запыхалась, и с трудом говарила - Сокровище, они хотят... Забрать... - она не смогла договаврить и упала в обморок прямо на руках Санджи
Тем временем около Мугивар появилось несколько человек. Один из них подошел по ближе. Это был мужчина лет 26, у него была взъерошиная прическа, и порваная одежда, но только в облости рук и ног. Сам он выгледил весьма неряшливым, как будто кто то взял и долго его трес в разные стороны. Черные волосы где-то то правда прооступала еле заметная сидина, явно не от хорошой жизни.
- О-о-отдайте н-н-ам девченку - явно заикаясь произнес человек
Санджи акуратнно передал девушку Чопперу. Достал из кармана сигарету и зашигалку. Зажег сигарету и здела одну затяшку. И сказал
- Мерзавцы, что вы зделали с леди?
- Э-э-это не т-т-твое дело незнакомец
- Заткнись заика, я не прощу тех кто обижает девушек - Санджи поднял правую ногу на уровень головы
- С-с-сам в-в-виноват, я предупреждал
Нога заики начела дергаться в начале не очень сильно но потом. Она начела просто изчезать, вибрация ноги стала настолько частой, что её просто небыло видно. Заика ударил ногой по земле и земля тоже начела вибрировать, резко переростая из обычной вибрации в землятресение. Все начело рушиться. а к Санджи преблежалась здоровая трещина...
То be continued...
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:56   #38
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

otaku99, хорошо придумал, но очень много орфографических ошибок.
П.С! твоя подпись слишком часто мигает, глаз раздражает
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:48   #39
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

otaku99, интересное начало. Ну вот, я же говорю, никто не любит Санджи-куна... (( Опять его бьют.
А как твой фанфик называется?

Я тут наткнулась на миленький мини-фик. Да-да, это ЗоНа, но очень короткая, так что все, кому интересно, наслаждайтесь! ;-))) Жду отзывов и указаний на ошибки.

Оригинальное название: Not so bad after all
Автор: Little Minamino
Переводчик: Lidiya
Пейринг: лёгкое Зоро\Нами.
Рейтинг: детский ;-)))



Дорогой дневник,
Сегодня был один из самых худших дней в моей жизни! Мои волосы отказываются лежать ровно, моя одежда вся измялась, моё окно было открыто и одну из моих лучших карт унесло ветром, и, что хуже всего, Санджи заболел, и готовить заставили меня. МЕНЯ! Я не умею готовить! Но Усоп настоял на том, чтобы я сделала обед, потому что, как он сказал, все девушки умеют готовить. Насколько ему известно. Но даже если так, почему они не попросили Робин? Она же тоже девушка, в конце концов. В любом случае, это не было бы так плохо, если бы они не начали критиковать мою стряпню, сравнивая её с едой Санджи. Все эти «Твоя еда слишком острая. Санджи никогда не сыпет столько перца.» или «Санджи никогда не делает мне мясо с соусом!»
Как же они меня достали! Но Зоро – хуже всех! Он даже не пришёл поесть! Он просто остался на палубе, притворившись спящим. Он такой грубый. Не важно, что я делаю, он всегда говорит мне одни гадости. Как в тот раз, когда… минутку, почему я трачу бумагу на писанину о нём?! Как бы там ни было, я устала от их тупости, забрала оставшуюся еду и принесла её в свою комнату, так что им незачем больше «страдать». И теперь, когда яда больше нет, Зоро может, наконец, перестать «спать». Придурок. Блин… Я устала.
Нами

Нами раздражённо бросила свой дневник на тумбочку рядом с той самой едой, на приготовление которой она потратила два часа. «Тупой Зоро,» пробормотала она и взяла расчёску. «Остальные хотя бы попробовали».
Сев перед зеркалом, Нами начала расчёсывать свои короткие рыжие волосы. Внезапно раздался стук в дверь. Удивлённая и заинтересованная, она положила расчёску и встала, чтобы открыть.
Глаза Нами округлились от удивления, когда, открыв дверь, она обнаружила за ней Зоро. Он стоял, одной рукой ероша волосы, в то время как его взгляд упёрся в дверной косяк. «З-Зоро?» она слегка запнулась. «Эм… что ты здесь делаешь?»
«Я голоден, а Чоппер сказал, что ты приготовила обед…»
Нами смотрела на него в шоке.
Зоро раздражённо проворчал, «Ну?»
«Ах да!» воскликнула Нами и ненадолго скрылась в комнате. «В-вот…» Она вручила ему тарелку, всё ещё слегка ошеломлённая.
«Спасибо,» коротко ответил Зоро перед тем как попробовать. «Неплохо,» сказал он и вышел, закрыв за совой дверь
Целых пять минут Нами стояла, застыв, но потом внезапно улыбнулась. Повернувшись, она снова углубилась в свою комнату, на этот раз взяв свой дневник. Сев на кровать, она открыла его на последней записи, взяла перо и вновь начала писать.

Дорогой дневник,

Похоже, сегодня не такой уж и плохой день…
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:00   #40
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Спасибо, Lidiya, мне понравилось
Цитата:
«Санджи никогда не делает мне мясо с соусом!»

Я даже знаю кто это сказал)))
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20965 секунды с 15 запросами