Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук


Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вопрос назрел.
Читаешь форум, видишь различные мнения об уровне этого персонажа.
Для кого-то он силен как йонко, для кого-то даже сильнее.
Для некоторых же он обычный, среднестатистический шичибукай.
Мы в любом случае рано или поздно узнаем это, но все таки предлагаю провести открытый опрос.
Кто что думает?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 01:14   #101
2ndRWalcon
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Lombardia
Сообщений: 169
Спасибо: 17
2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
2ndRWalcon, оох, если бы лет пять). Там впереди Ривьера, Вано, Эльбаф. В свете двухлетней ДР все не слишком оптимистично.

Ну ривьера затянется только если там действительно будет месиво. На общение одна глава уходит, на бой той же продолжительности - десять, а то и все двадцать

А Эльбаф и Вано хорошо если по два года каждый... а то ведь и дольше могут. Вано - арка Зоро, Эльбаф - Усоппа.
Стоп, а зои, получается, была аркой чоппера? ) fxd: хотя она не арка, а прелюдия к арке бровастого.

2ndRWalcon добавил 20.03.2017 в 00:15
Кстати, а ведь в манге полно персонажей, так до сих пор из рукава не вытащенных. Причем десятка три из них - мощнейшие типы в потенциале. Поэтому внезапный врыв и ап Сабо может вообще ничего не значить.
2ndRWalcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 01:20   #102
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

2ndRWalcon, по поводу финала есть у меня 2 варианта.
1. Битва с Тичем на Рафтеле. Тич как никто другой достоин быть финальным противником Лу.
Но тогда пролетают вообще все ребята вроде революционеров и дозорных. Зори придется сражаться с совершенно никакущим Ширью(и речь даже не о силе).
2. Модная в последнее время(да и не только) куча мала, куда намешаны и шичи, и дозорные, и Тич, и РА, и Сайфер пол.

С одной стороны, хотелось бы, чтобы все точки над i были расставлены (а не как в хлорке). С другой, у Оды хреново выходит рисовать арки с таким количеством участников.
Однако, если всех заранее раскрыть хотя бы по минимуму, то может и получится что-то толковое.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 01:42   #103
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Как видишь, по мощнее Дофлы

Ты из тех ребят у которых до ТС Крок >= Дофла? И при этом у тебя еще и Михавк йонколвл, ты меня удивляешь бро. А стой, у тебя же еще наверняка Акаину - топ 1 манги? Гримка заметил что Кузьмич как влитой тут у вас вписался, но я даже больше скажу, он на вашем фоне даже затерялся.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
вот и Миха решил, что второй раз унизить легендарного Шанкса вместе со всей его командой будет уже слишком.

Сразу так пиши, не хейти Миху.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ты что то чутка не туда пошел, приземляйся уже на землю

Я же в сторону логики пошел, тебе нельзя туда ходить?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 09:34   #104
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ты из тех ребят у которых до ТС Крок >= Дофла?

А что то изменилось с Кроком до ТС и щас? Я что то не видал его после ТС. Я считаю Крок<=Дофла.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
И при этом у тебя еще и Михавк йонколвл,

Я такого никогда не говорил. Пруфани где я такое сказал? Я, и никто в этом мире, кроме Оды не знает какой лвл у Михи. Я лишь предполагаю, что он между йонко/адмирал и старпомами, но ни капли не удивлюсь, если он окажется уровня йонко/адмирал. Но а вот, если он окажется уровня всяких Вист, Крекеров, тогда в рот мне ваши тапки.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
А стой, у тебя же еще наверняка Акаину - топ 1 манги?

Видишь, насколько ты не внимательный, но пытаешься казаться быть умным. У меня Кайдо топ 1 манги и причем безоговорочно
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Сразу так пиши, не хейти Миху.

А где я его хейтил?
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Я же в сторону логики пошел, тебе нельзя туда ходить?

Ты сильно путаешь логику со своими бурными фантазиями
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 14:10   #105
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Шутки про Багги уже не очень.
Повторение одного и того же выглядит уныло.

Потому, что это не шутки.
Правда иногда бывает унылой.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 20:38   #106
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Айдаш, ты там под Акаинумом что-ли?

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Я такого никогда не говорил. Пруфани где я такое сказал?

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Дофла на словах нападает на адмирала, а Миха на деле нападает на йонко. Миха не побоялся соло придти в логово злому, пьяному йонко.

Ну ты же понимаешь какой эти утверждения подразумевают уровень Михавка? Сравнимый с йонко так то, нет? Дофла, еще раз повторяю, абсолютно серьезно планировал свалить Фуджи, в противном случае ему была бы знатная жопень, а вот Михавк серьезно только с Вистой запотевал, а на йонко рыпался лишь в случае когда знал что ему сдачи не дадут, будь то старый Шанкс, который и бутылку даст о голову разбить если надо, или Белоус, которому вообще не до усатого на тот момент было.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А что то изменилось с Кроком до ТС и щас?

Да вроде ничего, но парень на йонко так-то прыгал, прям Белоусу бошку собирался снести, причем всю, могуч как Михавк, разве нет?

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Я, и никто в этом мире, кроме Оды не знает какой лвл у Михи.

"Ни я, ни кто либо еще в этом мире..." / "Никто кроме Оды, в том числе и я, не знает..." - столько вариантов нормальных, но ты прям... даже не знаю что страннее, то как ты это написал, или то, что непонятно зачем вообще ты это написал.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Видишь, насколько ты не внимательный, но пытаешься казаться быть умным.

во-первых, я не мониторю твои сообщения что бы знать кто там у тебя в топе,
во-вторых ("ставится обычно в конце предложения для выражения вопроса или сомнения"),
ну и в-третьих, я вообще о том, что ты сливаешь под Акаинума всех комдивов Белоуса скопом. Не воспринимай все слишком буквально чтоли.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
У меня Кайдо топ 1 манги и причем безоговорочно

Ну хоть в чем-то мы согласны.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А где я его хейтил?

__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Monceber(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (20.03.2017)
Старый 22.03.2017, 18:19   #107
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Все просто, по показанному Михоук лвл Висты, или чуть сильнее( за счет титула), ибо Виста его остановил, когда в такой же ситуации Марко+ Виста не смогли остановить Акаину(админ лвл). Значит Михоук уровень старпомов Йонко и слабее адмирала.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 18:25   #108
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
ибо Виста его остановил, когда в такой же ситуации Марко+ Виста не смогли остановить Акаину(админ лвл).

Ну ты сравнил, Акаину жопу рвал, чтобы убить Луффи, когда как Михоук на войне просто демонстрационно махал мечём.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 18:38   #109
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Konstantis, ты прав. По показанному Миха = комдивлвл, Шанкс = рыбалвл, Кайдо = Дофлалвл, БМ=Бруклвл, Тич = комдивлвл, Сенгоку=Луффилвл, Гарп=Луффилвл. Никого не забыл?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 19:03   #110
AlexAnderson
Юнга
89,000,000
 
Аватар для AlexAnderson
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 560
Спасибо: 174
AlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Никого не забыл?

Фуджитора=клеткалвл разве что)
AlexAnderson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21308 секунды с 15 запросами