Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 20:05   #21
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Мамочка будет первая.. Наверно
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:02   #22
Тетушка
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Тетушка
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Спасибо: 30
По умолчанию

:lol: Оффтоп
__________________
Оффтоп
Тетушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:55   #23
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
Да это же глупость. Ещё раз говорю так обещание не исполнится. И это уже будет тупо, чтобы ни Эйс ни Шанкс не увидели как Луффи становится Королем Пиратов. Это чушь полная.

Обещание было вернуть шляпу, а не вернуть шляпу лично в руки. И нет ничего страшного в том, что он не увидит становление Луффи КП. Это скорее будет необходимой жертвой.

Ну и я не утверждаю, что он умрёт, а лишь предполагаю.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 02:02   #24
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Вроде по логике Альянс Лу-Ло был создан против Кайдо и он как бы первая их цель, НО мне кажется что Ода не поступает в своей манге самым очевидным образом.
Так что я Думаю №1 это Мамочка, а причина, захват в плен Санни, либо если убегут, то захват еще и корабля Ло, поэтому выбора у Лу-Ло просто не будет.
№2 вроде Кайдо, но он будет лупить Птичку(за просер полимеров:lol:), если расчет ЛО верен и вот здесь подоспевший второй Ал возможно выручит Дона и я думаю нехило усилится приняв его в свой Алю

Таким образом Лу не будет сражаться с Кайдо, а будучи Йонко, ибо даже если ему пофиг, то обЧественнон мнение и пиратское сообщество провозгласит его таковым (в конце концов титул КП тоже не формален и даруется тем же общественным мнением, а для всех жителей ОР Йонко это последняя ступень перед КП), встретится с Рыжым и отдаст ему Шляпу но тот ее не возьмет, поэтому Щанкс отпадает, а затем махач с ЧБ.
НУ а потом, напоследок рубиловка со старыми пердунами из МП, а вот что бы их одолеть понадобятся и все Йонко и Свехновые и Шичи как бывшие так и настоящие ибо Горосеи и будут теми Супер-монстрами Глав-гадами.
А после это на Рафтель, ОР и КОРОЛЬ ПИРАТОВ
ИМХО
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 02:45   #25
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Nemo Посмотреть сообщение
№2 вроде Кайдо, но он будет лупить Птичку(за просер полимеров:lol:), если расчет ЛО верен и вот здесь подоспевший второй Ал возможно выручит Дона и я думаю нехило усилится приняв его в свой АлюИМХО

Пардоньте, какой ещё Ал имелся в виду?
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 03:01   #26
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Пардоньте, какой ещё Ал имелся в виду?

Ал- это от сокращенного Альянс: Кидд-Апу-Хокинс, с Киллером в придачу, и на кого они направят свой удар ведь не было сказано, да у Кида были столкновения и терки с Биг Мам, но это не значит что "Фокусник" и "Рев Моря" с ним согласятся, да и сам "Кэп" захочет начать с Мамочки, а не с Кайдо или Рыжего ИМХО
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:33   #27
Silver D Joker
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Silver D Joker
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 30
Спасибо: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Он вернёт её ему на могилу в конце One Piece. По мне, так даже лучше будет выглядеть.

Полностью с тобой согласен(так будет более эмоционально).Тич валит Рыжего Лу вярости валит Тича.Приходит на могилу Шанкса и Эйса мне кажется их вместе похоронят хотя кто знает.И Лу оставляет шляпу на могиле .Ну а дальше жумаю будет встреча Админа Коби и Кп Лу
__________________
Лучшая реакция на вражескую критику — улыбнуться и забыть.
Silver D Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:18   #28
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

...интересно, а Шанкс примет бой у Луффи? Или даст ему стать Королем Пиратов?
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:42   #29
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...интересно, а Шанкс примет бой у Луффи? Или даст ему стать Королем Пиратов?

Думаю что примет, ему же интересно на сколько Лу силен (=
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:44   #30
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...интересно, а Шанкс примет бой у Луффи? Или даст ему стать Королем Пиратов?

Конечно что проверит, силен ли Луффыч)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27597 секунды с 15 запросами