Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 23:54   #1
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Робин и Кузан

Не скрою, что являюсь ярым шиппером этой пары. И не надо на меня шикать. >_<
Я прекрасно понимаю, что скорее всего, это так и останется моими фантазиями.
Но началось это не просто так. В частности, мне давно уже не даёт покоя один вопрос.

Что хотела сказать Робин Кузану после арки с сп9. Зачем она его окликнула?
Произошло это дело в 433 главе. (к сожалению номер серии не помню.
спойлер:


Ваши предположения? Зачем она побежала за Кузаном, которого по идее должна бояться до одури и вздохнуть с облегчением, что он свалил.

Это первое.

Второе. Кузан не похож на маньяка в стиле "давайте поиграем". Зачем на Лонг Айлэнде он устроил всю эту фигню. "Я вас отпущу/не отпущу, убью Луффи/не убью, заморожу Робин и разобью/позволю разморозить".

К тому же, почему он решил её заморозить столь.. хм.. романтическим способом? Кузану хватило бы умения превратить её в лёд вообще на расстоянии. Однако ж.

спойлер:


Вообще перед этим он сказал, что убьёт её, но не смог довести дело до конца. Из-за друга? Однако ж самого друга он таки убил, несмотря ни на что..


Интересно послушать ваши мнения насчёт хотя бы этих двух эпизодов. Что скрывается за этими странными полунамёками? И только ли мне одной за этим что-то видится?
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 00:05   #2
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
Ваши предположения?

Я предлагаю почистить сканы, это вроде перевод сбч. Хорошо бы заменить эти главы, а то сколько глав манги они так испортали..
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 00:11   #3
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
Ваши предположения? Зачем она побежала за Кузаном, которого по идее должна бояться до одури и вздохнуть с облегчением, что он свалил.

Чтобы сказать. АОКИДЗИ СДЕЛАЙ ЭТО СО МНОЙ, Я ВСЯ ТВОЯ!
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 00:16   #4
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
Я предлагаю почистить сканы,

ну что на ридманге лежит...

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Чтобы сказать. АОКИДЗИ СДЕЛАЙ ЭТО СО МНОЙ, Я ВСЯ ТВОЯ!

О_О даже моя шипперская фантазия до такого ещё не дошла) но вообще правда интересно. даже если не задумываться над всякими намёками в романтическом смысле. что она могла ему сказать? не "спасибо" же...
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 00:29   #5
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1. У каждого свои фантазии.
2. Она за ним не бежала, однако их отношения неопределенны из-за Охары и Ягуара Д. Саула.
3. Кудзан не так прокачан был, чтобы морозить её с расстояния тогда - он же токо токо введен тогда был.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 00:39   #6
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
2. Она за ним не бежала, однако их отношения неопределенны из-за Охары и Ягуара Д. Саула.

она сбежала по лестнице и его окликнула, когда он уходил. Но потом её саму позвали друзья. и дальше она уже не побежала)

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
3. Кудзан не так прокачан был, чтобы морозить её с расстояния тогда - он же токо токо введен тогда был.

Он уже тогда был адмиралом, а значит должен был иметь силу хоть как-то противостоять йонко. а среди йонко тогда ещё даже Белоус был. Так что не думаю, что он на тот момент прям непрокачен был..
Да и с Лу он так не церемонился. )
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 10:15   #7
Tallulah
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Tallulah
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: VN
Сообщений: 804
Спасибо: 119
Tallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
К тому же, почему он решил её заморозить столь.. хм.. романтическим способом? Кузану хватило бы умения превратить её в лёд вообще на расстоянии. Однако ж.

У меня два варианта: 1) Ода просто хотел поэффектнее этот момент показать. 2) Вероятно, с более близкого расстояния его силы действуют быстрее.
__________________
Tallulah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 11:06   #8
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,869
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
Не скрою, что являюсь ярым шиппером этой пары

на этом можно закончить было. я лично на этом закончил читать примерно
если после флешбека не дошло, то вообще печально
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 12:00   #9
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Так спасибо сказать...
Думаю у них скорее отношения отца и дочери, чем что то романтическое.
А вообще задрали подобные темы каждый день создавать.
Давайте еще создадим тему "Почему дьявольские фрукты такие?"
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dragon_Piece(а) за это полезное сообщение:
Царь Пума 8 (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 12:02   #10
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,869
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Давайте еще создадим тему "Почему дьявольские фрукты такие?"

почему именно соломенная шляпа,а не бутылка саке
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32240 секунды с 15 запросами