Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 26.06.2023, 01:01   #3411
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,347
Спасибо: 4,074
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Купил Oculus Quest 2 и наконец-то добрался до HL Alyx. Выглядит круто, система тянет на Высоких. И так как брал в комиссионном б/у, в шлеме еще куча других игр оказалась: Doom 3, Quake, Beat Saber, Superhot, Angry Birds и т.д.

Уф-ф... Тоже хочу.

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А Я прохожу Покемонов на эмулятора. Ремейк Gold и Ренегат Платинум если точнее А, ещё White прошла до пост игры

Прям даже интересно, почему покемоны?)
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.06.2023)
Старый 26.06.2023, 09:46   #3412
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,628
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сыграл в игру Spider-Man: Miles Morales.
Управление сложное, но в целом игра я бы сказал одна из лучших супергеройских.
Чем-то похожа на Spider-Man: Web of Shadows и серию игр про Бэтмена.
По сравнению со Spider-Man: Web of Shadows плюс в том, что можно на некоторых миссиях тайно вырубать врагов, даже не сказать, что однообразным образом, но минус в том, что боёвка не очень удобная (на компе нужно мочь дотягиваться до разных кнопок), хотя вроде как разнообразия в приёмах больше и есть электроатаки.
А по сравнению с играми с Бэтменом - ну тут скажу сразу, что персонажи разные, так что сравнивать трудно, однако по геймплею хотя на Бэмена местами похож, но с Бэтменом и боёвка удобнее проходится и стелс куда интересней.
Так что на мой взгляд игра получилась достойной серединой между этими двумя.

Самый большой минус это где приходилось играть за Моралеса - многие отмечают это как плюс, а меня эти моменты в игре бесили.
Скоро должна выйти игра Spider-Man: Miles Morales 2, где будет можно играть на Паука-Венома, так что надеюсь там можно будет оторваться по полной. Уже смотрел трейлер и мне понравилось.

Ожидаю, что будет лучше, чем в Spider-Man: Web of Shadows - там тоже можно было играть за чёрного, но все способности открываются у паука только к концу игры, а новой игры+ нет, поэтому насладиться не успевал никогда.
А тут надеюсь можно будет оторваться с симбиотом по полной.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 15:53   #3413
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,341
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я играл в паучка еще на ПС4. И мне не понравилось.

Инсомниаки лепят максимально дженерик, юбистайл, пресную игру. Единственное, что в Marvel SP хорошо-это боевка, которая хоть и взята с бэтмена, но перекрывает аналоги в других играх (Batman Arkham, Sleeping Dogs. Shadow of Mordor/War) за счет взаимодействия с окружением и правильно построенным использовании гаджетов.

Открытый мир, понимаю, что для паучка нельзя никакой другой как не юбисофтовский лепить (концептуально скайрим-зельду из паука сделать нельзя), но хотя бы сделайте побочки, вышки, активности интересными. Но, нет.

Летание на паутине плохо сделано, нет ощущения раскачки и фана. Просто жмешь кнопки и он всегда быстро летит.

Поэтому от второго паучка ничего не жду.
Звезда без Йолки на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 16:51   #3414
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А Я прохожу Покемонов на эмулятора. Ремейк Gold и Ренегат Платинум если точнее А, ещё White прошла до пост игры

Дай пять! Я проходил игры пяти первых поколений. X/Y и всё, что дальше, не пробовал - эмулятор и компьютер не тянут!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.06.2023)
Старый 26.06.2023, 17:25   #3415
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,341
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Играл в первого покемона, считай играл во все. Ну или почти. Проходил лет 5 назад Sun/Moon. Добавился графон, а так в плане механики все тоже, не хотят эволюционировать эти игрушки.

Первого покемона считаю своей самой любимой игрой, но тут наложился детский фанатизм начала 2000-х (кто помнит тогда покемоны гремели по всему миру, сериал показывали на первом канале, что сейчас ни для одного аниме представить нельзя)
Звезда без Йолки на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 08:39   #3416
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,840
Спасибо: 1,122
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Капхед - это да. Если не угораешь по аркадам всерьез, то лучше смотри прохождение на Ютубе. Оценишь дизайн, музыку и боссов, а потом забудешь, сэкономив нервы.

Прошёл одиночную на ранг А и кооператив. Открыл вроде как все плюшки. Кроме тех которые открываются когда проходишь задание перфекциониста. Не представляю как надо упоротся и на сколько что бы пройти её без урона.

Добавлено через 14 минут
Так же как и проходят ДС3 и Холлоунайт без урона. Я не настолько маньяк и у меня есть работа и личная жизнь)

Добавлено через 2 минуты
А аркадные платформеры я полюбил когда впервые лет в пять, когда ещё под стол пешком бегал, сыграл в Контру, Марио, Rus`n Attack, Чип и Дейл, Tale Spin, Черный плащ, Rocking Cat, Yo! Noid, и так далее.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.06.2023)
Старый 27.06.2023, 21:08   #3417
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Прошёл одиночную на ранг А и кооператив. Открыл вроде как все плюшки. Кроме тех которые открываются когда проходишь задание перфекциониста. Не представляю как надо упоротся и на сколько что бы пройти её без урона.

Я тоже представляю с трудом. Каждого босса приходится натурально учить. Я в данный момент на третий остров выбрался и побил пирата. Пчеломатка и Слабахоши русалка пока отбиваются.

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
А аркадные платформеры я полюбил когда впервые лет в пять, когда ещё под стол пешком бегал, сыграл в Контру, Марио, Rus`n Attack, Чип и Дейл, Tale Spin, Черный плащ, Rocking Cat, Yo! Noid, и так далее.

Контру, Марио и Чипа я тоже проходил. А Мегамена пробовал?

Ты в мою колонку в разделе "Креатива" заглядывал? Я там делился впечатлениями от некоторых платформеров.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Бафон (28.06.2023)
Старый 28.06.2023, 07:25   #3418
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,840
Спасибо: 1,122
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Контру, Марио и Чипа я тоже проходил. А Мегамена пробовал?

Ты в мою колонку в разделе "Креатива" заглядывал? Я там делился впечатлениями от некоторых платформеров.

Да. Я его кстати пару недель назад прошёл вторую часть) Не без труда конечно)
Да смотрел. Мне понравилось как ты там все подробно описал. Глаз радуется)

Добавлено через 12 минут
Я походу из за твоей статьи и решил тряхнуть стариной) А так я люблю раз в год-два зайти в денди и пройти какую нибудь аркаду)

Добавлено через 1 минуту
Кстати почему то сейчас не могу найти? Где спрятал Юрий?
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 20:43   #3419
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Кстати почему то сейчас не могу найти? Где спрятал Юрий?

https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=9985

Да вот она! Надо уже собраться и перезалить оставшиеся скрины.

Блин - я добрался до худшего, что может предложить Капхед! Это гребучий РОБОТ! Вот же ж гнусная отсылка к доктору Уайли и Мегамену!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Бафон (29.06.2023)
Старый 28.06.2023, 21:53   #3420
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я зачем-то прошёл Far Cry 4, в котором всё то, что любит студия Юбисфот- аванпосты, джаггернауты, крафт, гринд, в котором чуть-ли не дейлики генерируются однообразные. Ну и суть игры- развлеки себя сам , потому что сюжета нам завезли , а выбор между Сабалом и Амитой оставляет игрока перед решением Теоремы Эскобара.
Единственное, что понравилось мне - это расстреливать вооружённые конвои из одноручного гранатомёта M79 или пулемёта , сидя на слоне, ну или раскидывать плохих ребят с помощью тех же слонов.
Также меня немного удивило , что самое лютое огнестрельное оружие в игре - это модификация легенды Второй Мироой Войны , немецкого пулемёта MG-42 под названием Buzzsaw( Циркулярная пила) , который выдаётся при освобождении всех 17 колоколен/башен, и воистину выпиливает всё - простых солдат, тяжеловооружённых солдат , машин, вертушек, боевых катеров, аннигилируется всё в радиусе 100-150 метров, буквально .

Стволов очень много, их можно кастомизировать по всякому, что превращает даже смешные пукалки в весьма полезные устройства. Но самые лучшие пушки нужно кропотливо выбивать путём выполнения нудных квестов.
Ещё я с удовольствием оставил дырку в башке Нуры, главы местного Колизея, сильной независимой женщины, чью подчинённые сверкают голыми сиськами и пафосно смотрят, и косплеят амазонок, жаль что не дали возможность их перестрелять.
Сюжета не завезли, стелс кривой , но моментами ковыряться в открытом мире было забавно . Я даже собрал все 155 постеров, покрутил 40 колёсиков, собрал папкин журнал и утерянные письма, забил только на маски.

Но при определённом уровне дзена, даже может быть весело, где-то на 6 из 10, с натяжкой.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Corazon (29.06.2023), Бафон (29.06.2023), Пикачу (30.06.2023)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.16877 секунды с 15 запросами