Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Какая сага на Ваш взгляд самая лучшая?
Ист Блу 28 5.92%
Барокк Воркс 25 5.29%
Скайпия 38 8.03%
СР9 217 45.88%
Война Белоуса 165 34.88%
Голосовавшие: 473. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 16:26   #11
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чарик Посмотреть сообщение
Ммм, я думал, Ист Блу у всех на последнем месте, по нескольким причинам: рисовка, сюжет, бои и т.д.
Да, и не пойму, чем Скайпия многим не угодила

Ну почему же? Я наоборот люблю Ист Блю. Мне очень нравится смотреть на то, как все начиналось, когда о мугиварах только только начанали узнавать, когда неизвестный никому мальчик валил одного за другим притов с наградами =). Рисовка мне начальная нравится, к тому же я обожаю истории Луффи, Санджи, Зоро, и Нами).

Когда я сомтрел аниме мне всегда хотелось чтобы о Мугиварах узнавали все больше людей, чтобы они удивляли мир, а когда они попали в Скайпию, то как бы выпали на время из обычного мира. Поэтому я все время хотел чтобы они поскорее закончили там и вернулись в море, чтобы надрать кое-что очередному шичи или еще кому) Да и подзатянули они со жрецами, которые мне вообще не нравились(. Энель был конечно крут, но одного его на арку не хватило. Сейчас же я жалею что невнимательно сомтрел эту арку, и собираюсь ее пересомтреть в деталях)
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55859 секунды с 17 запросами