Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 23:53   #521
krekershe
Боцман
1,000,000
 
Аватар для krekershe
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
krekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Да, конечно, так герои так много говорят, так много думают, строят какие-то теории, продумывают ходы, интригуют. Никто не сражается на мехах и не трясёт бюстами шестого размера - дико нудное аниме.

О чем они по твоему думают ?!?! Неужели можно вестись на тот бред который они несут ??? Они лишь создают вид гениальной дедукции на самом деле вся дедукция элементарна, а остальное лишь догадки персов которые как ни крути по задумки автора будут верными !!! Главный герой Лайт, самонадеянный маньяк бонапартист, Эл, единственный харизматичный увлекательный перс, тоже не всегда делающий обоснованные факты, конечно же умер по среди сериала ... Очень увлекательный сериал !!!!!! Да лучше смеяться над бестолковыми рожами и веселыми выходками героев, чем засыпать под бред маньяка и сказочника ....
krekershe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 13:00   #522
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

krekershe,
Поменьше восклицательных знаков, окей?
Вторая половина сериала - слив, не спорю. Первая великолепна. Да, Лайт маньяк-бонапартист, лично я его терпеть не могу. А кто сказал, что он должен нравиться. Это тот случай, когда главгерой - совсем не белый и пушистый, и каждый зритель сам решает для себя, как к нему относиться. Уже это необычно и выделяет DN из ряда прочих.
Насчёт элемантарщины... Ну я не претендую на лавры Шерлока Холмса... Логические построения, многоходовые интриги, игра на опережение между Лайтом и Элем лично меня держала в напряжении на протяжении всей первой половины сериала.
И фишка не в догадках пресонажей. Эль итак знает - кто Кира. Его задача доказать это, а не догадаться. И в этом тоже необычность интриги.

Цитата:
Сообщение от krekershe
Да лучше смеяться над бестолковыми рожами и веселыми выходками героев, чем засыпать под бред маньяка и сказочника ....

Я предпочитаю смеяться, когда смешно, плакать, когда грустно и кусать ногти, когда интересно. Если я под аниме засыпаю - я его смотреть не стану.
Если ты засыпала под DN, что ж - смотри Lucky Star, оно конечно, веселее.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 13:36   #523
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Корю, ну не понравилось человеку аниме,приписал она ДН в худшее,обьяснила в конце концов,чем не угодило это аниме....Зачем навязывать собственное мнения людям?
лично я никаких особых интриг там не заметил,всё идёт слишком долго,ни 1 персонажа,который бы мне понравился,бесят полностью все...в особенности Миса,Лайт и L

Корю, попробуй посмотреть Death Note Director's Cut (Тетрадь смерти: Финальный исход (Режиссёрская версия) / Death Note: R - Final Conclusion)
если я сериалу 1\10 дам с трудом,то режиссёрской версии я готов дать 8.5\10
там больше приближено к манге и нет бреда с Ниа,Мело и тп,ну и концовка отличаеца
идёт 2 часа 10 мин
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:26   #524
Alekzxxx
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Alekzxxx
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 59
Спасибо: 11
Alekzxxx ЧопперAlekzxxx ЧопперAlekzxxx ЧопперAlekzxxx ЧопперAlekzxxx ЧопперAlekzxxx ЧопперAlekzxxx ЧопперAlekzxxx ЧопперAlekzxxx ЧопперAlekzxxx ЧопперAlekzxxx Чоппер
По умолчанию

Как по мне-хуже Канокона просто нет.Уж больно размазня там ГГ
__________________

Alekzxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:11   #525
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
Ну бесит меня эта тема. и половина постов в этой теме меня бесит. Не могу молчать))) А Режиссёрскую версию я смотрела. На мой взгляд - так и надо было мангу заканчивать. Автору видимо, денег больше захотелось - вот он и придумал Ниа, Мелло и прочий бред.
Я Дэз Нот после тридцать-какой-то серии (когда Эль погиб) смотрела в промотке. Полностью только последнюю серию смотрела. Это действительно жуткий слив.
Но ради прекрасной первой половины сериала, я это аниме худшим не назову. Так же как и Соул Итер, которое так же слили под конец.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:20   #526
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Корю, у меня было желание смотреть в "промотке" наверно после серии 9-11ой,яб даже половину сериала отличной не назвал,первый десяток - действительно интересно,потом все скучнее и скучнее =\
__________________


:
BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 20:05   #527
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Я Дэз Нот после тридцать-какой-то серии (когда Эль погиб) смотрела в промотке.

Корю,Оффтоп
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 20:51   #528
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
Оффтоп
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 19:30   #529
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Таютаму посмотрел,вот что хуже некуда.Больше не смотрю аниме основанное на H играх =D.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:29   #530
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Ga-Rei Zero-аццтой....с 3D переборщили,из-за чего все йома похожи на хз что...на игрушки какие-то....хоть аниме экшеновое,но болтовни много....многие люди ведут себя,как дебилы....вообщем мне не понравилось,думал в начале,что нашёл,что-то типа Shikabane Hime,но это УГ
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39227 секунды с 15 запросами