Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,270
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 09.03.2021, 17:02   #8601
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
А кто будет тогда Момо защищать? Шинобу не вытянет. И, честно говоря, не хотелось бы, чтобы она с боем на папаню шла

Момо обезглавит Кайдо же. Он уже практически как главный герой гаремника, а значит он супернагибач.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Чей-то подарок (09.03.2021), Юрий Бонд (09.03.2021)
Старый 09.03.2021, 17:05   #8602
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Момо обезглавит Кайдо же. Он уже практически как главный герой гаремника, а значит он супернагибач.

Если только взрослый Момо, как раз это он и есть таинственная фигура, которая помогает ножнам
Ваккарий вне форума  
Старый 09.03.2021, 17:06   #8603
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Момо обезглавит Кайдо же. Он уже практически как главный герой гаремника, а значит он супернагибач.

А, ну да, пока всё логично Момо рубит с одной стороны, Зоро с другой, все при делах.
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ицуки за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.03.2021), Чей-то подарок (09.03.2021), Юрий Бонд (13.03.2021)
Старый 09.03.2021, 17:17   #8604
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
я не пытаюсь приписывать персам то что было 600-800 глав назад

То есть указав, что в ЭЛ, он уже получил последним своего противника, я ему что-то приписал, ну хорошо
Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Как было пару моментов с ним в вано хороших, так на онигашими он все это просрал.

Ну не всё, это раз, и Вано ещё не закончена, чтобы вот так подводить итоги
Монки вне форума  
Старый 09.03.2021, 17:41   #8605
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
То есть указав, что в ЭЛ, он уже получил последним своего противника, я ему что-то приписал, ну хорошо

Ну не всё, это раз, и Вано ещё не закончена, чтобы вот так подводить итоги

да понятное что бой дадут, кто же это отрицает , но то что перс бесполезный в вано глупо спорить. У него за все вано что было? пнул П1 да спас момо , повезло что 2 дурачка охраняло.

А про ЭЛ люди просто достали, любую херню которую делает санджи в вано, списывают а вот в ЭЛ было …

я не пытаюсь хейтить его, мне просто уже жалко санджи. Особенно на фоне дерева с энмой, который просто потерялся и в нужный час пришел в нужное место, после чего на лифте закинули куда надо. Мне так же жалко луффи который в угоду сюжета сдувается постоянно не в подходящий момент, мне жалко всю команду мугивар которых за весь ТС что были что не были, а теперь как дурачки бегают по вано. Мне очень жалко йонок которых выставляют имбецилами.

Так же мне жалко время, но желание узнать конец пока перебивает горение. И не понимаю где мой хейт, если буквально я написал то что происходит в вано.

Какая эта война если она ничем не отличается от того что происходило в тотленде дрезрозе и более ранних арках. Осталось чтоб БМ головой ударилась и помогла с кайдо. Страшно представить что будет в мариджо
Зефир вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Зефир(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.03.2021)
Старый 09.03.2021, 17:43   #8606
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Джимбей не настоящий.
Его убили ПБМ в АТ, тогда же захватили клонирующую машину Джермы 66, сделали клона Джимбея (ускорили рост клона, не ожидая 5 лет) и отправили в Вано.
Клон сохраняет память и навыки оригинала, он даже не знает, что он клон - но в подсознании его сидит повиновение приказам хозяев.

Напомню - когда Джимбей появился в Вано, он сказал, что ПС праздновали спасение, но ни слова о том КАК они спаслись и ни слова о Джерме 66, которые им помогали.
Это не ДП-юзер и не созданная кукла чужым ДП - остаётся только Клон.

Вопросы:

1. Как пираты Большой Мамочки смогли ускорить рост клона?

2. Были ли какие-то ещё предпосылки кроме "Пираты Солнца праздновали спасение"? Я не особо знаю Арку Тотленда, но мне кажется нам ничего не говорили о том, чтобы клонировать определённых людей. Ну а если и говорили, то появляется ещё один вопрос: Разве машина Джермы 66 может клонировать мышечную память реального человека, который УЖЕ умер?
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Lilie Dram(а) за это полезное сообщение:
Старый 09.03.2021, 17:58   #8607
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

если БМ может создавать клонов настолько мощных людей как Джимбей, а то и выше, то чего ей с Кайдо объединяться? Наклонировала бы сколько угодно джимбоссов, да захватила мир.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Arko (09.03.2021), Lilie Dram (09.03.2021), Russell (10.03.2021), Чей-то подарок (09.03.2021), Юрий Бонд (13.03.2021)
Старый 09.03.2021, 18:09   #8608
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Наклонировала бы сколько угодно джимбоссов, да захватила мир.

а зачей ей клон Джима, если она могла сделать клон самой себя?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (09.03.2021), HooligAnka (10.03.2021), Lilie Dram (09.03.2021), Russell (10.03.2021), сэр Котенант (09.03.2021), Чей-то подарок (09.03.2021), Юрий Бонд (13.03.2021)
Старый 09.03.2021, 18:12   #8609
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
1. Как пираты Большой Мамочки смогли ускорить рост клона?

2. Были ли какие-то ещё предпосылки кроме "Пираты Солнца праздновали спасение"? Я не особо знаю Арку Тотленда, но мне кажется нам ничего не говорили о том, чтобы клонировать определённых людей. Ну а если и говорили, то появляется ещё один вопрос: Разве машина Джермы 66 может клонировать мышечную память реального человека, который УЖЕ умер?

1. Это уже сцена за кадром - у Линлин очень много детей о которых мы ничего не знаем, зато мы знаем, что они хорошие архитекторы, изобретатели оружия и башка у них тоже варит, если учесть, что им нужны были технологии Джермы 66 без самих Винсмоков.
У одного из детей вполне мог найтись подходящий ДП, а может они добавили нечто своё к их изобретениям.
Как вариант - использовали брожение (они ведь кулинары).
Ода же не будет давать все ответы процесса сразу -
2. Все солдаты Джермы 66 - клоны лучших людей и они создаются сразу же в нужной физической форме
https://readmanga.live/van_pis/vol84...tr=true#page=4
И никто не осознаёт из клонов, что они клоны.
Благодаря той же физической силе, а также памяти, словно до это 20 лет жизни они жили безмятежно.
К тому же для создания клона не думаю, что нужен обязательно живой оригинал - достаточно его генетического образца.

Клонирование других сильных людей, например клонировать армию из Снэков является невозможной и опасной затеей:
*Снэк не будет верен Джерме 66, он может быть запрограммирован на выполнение приказов, но если приказы будут нечёткие или не будет вовремя дан - он предаст Джерму 66.
*Снэки будут знать, что они клоны, потому что будут видеть друг друга одинаковых их.
Ну, а армию из Джимбеев - Линлин не будет создавать по одной причине - есть куда более сильные кандидаты на роль Пешек, чем 438М пират-предатель.
Джимбей - нужен для 1 атаки. По сути он как Канджуро - он идёт против господина, потому что ему приказано так делать, ведёт себя искренне, но когда будет отдан приказ - враг получит удар в спину от "друга".

Вано - страна обманов!
*Шутенмару - Ашура.
*Комурасаки - Хиёри.
*Тоноясу - Ясуи.
*Козуки Канджуро - Куродзуми Канджуро.
*Кесиро - Денджиро.
*Хигураси - да кем она только не была.
*Пират Дрейк - Дозорный Дрейк.
*Гьюкимару - Онимару.

На этом фоне - вместо ПСШ Джимбея - ПБМ Джимбей не стал бы чем-то удивительным, хотя думаю некоторые бы испытали шок.

Да и фраза Луффи: "Даже если тебя убьют - не умирай!" - тут весьма в тему. Джимбей мёртв, но жив.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 09.03.2021, 18:17   #8610
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Smiling Cat ты не устал фантазировать? клоны ,вв3, непробиваемость, дофламинго и тд ты понимаешь что все что ты пишешь в манге нету этого
Зефир вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Зефир(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (09.03.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46130 секунды с 15 запросами