Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 19:58   #1
meissdes
Капитан
89,000,000
 
Аватар для meissdes
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 557
Спасибо: 214
meissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чоппер
По умолчанию Для Вас во всем цвету или Непостижимый рай/Hanazakari no Kimitachi e

Для Вас во всем цвету или Непостижимый рай/Hanazakari no Kimitachi e

В ролях:
Огури Шун,
Хорикита Маки,
Икута Тома,
Кимура Рё,
Окада Масаки,
Мидзусима Хиро
и другие мальчики, собранные со всех модельных агенств Страны.

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: комедия, Романтика
Продолжительность: 12-ть серий по 45 минут
Перевод: Субтитры

Описание: Симпатичная, живущая в Америке девочка Асия Мизуки большая поклонница японского талантливого прыгуна в высоту Сано Изуми, чтобы у наставить на путь истинный (ведь некоторое время назад Сано бросил спорт из-за травмы, в которой виновата косвенно получается она), приезжает в Японию (против воли родителей) и поступает в одну с ним школу. Учиться бы им вместе и горя не знать, если бы не одно НО: Сано учится в школе для мальчиков, причем для самых красивых мальчиков.
Соответственно, приходится Мизуки надеть мужскую школьную форму, сменить нежное "Ватаси" на суровое "Орэ" и перестать падать в обморок при виде обнаженного мужского тела.

Доп. информация:
Сериал создан по манге для Девочек и смотреть его будут скорее всего тоже только девочки, потому что едва ли можно припомнить еще в какой дораме такого количества симпатичных мальчиков в одном мегабайте цифрового видео.
(Но все мои знакомые мужчины с удовольствие ржали над фильмом, когда я им его поставила... Вообще фильм отличный... в смысле настроение поднимает, если Вы любите японские комедии и юмор) Чем-то похоже на Ouran High School Host Club...
Девушкам: !Внимание! особо чувствительным: есть вероятность умереть от перекавая ^_~

Скриншоты:


скачать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=344244
онлайн: http://www.aasia.ru/viewdrama.php?id=21
meissdes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:29   #2
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

хахах ржачная вещь хДДД особенно парня жалко который думал что он голубой хДД
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 23:29   #3
True Kate
Старпом
1,000,000
 
Аватар для True Kate
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Спасибо: 1
True Kate ЧопперTrue Kate ЧопперTrue Kate ЧопперTrue Kate ЧопперTrue Kate ЧопперTrue Kate ЧопперTrue Kate ЧопперTrue Kate ЧопперTrue Kate ЧопперTrue Kate ЧопперTrue Kate Чоппер
По умолчанию

Не смотрела,но хочу!!! Хочу умереть от перекавая, но потом востать!)
True Kate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:04   #4
Shiwa
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Shiwa
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 108
Спасибо: 12
Shiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa Чоппер
По умолчанию

хорошая штука)) всем смотреть)
__________________
"Если слишком долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя..." © Фридрих Ницше

Rafiki)):
Shiwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 11:17   #5
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Някий Посмотреть сообщение
хахах ржачная вещь хДДД особенно парня жалко который думал что он голубой хДД

как же его..Накацу? о да))))) Икута Тома в этой роли неподражаем)))) а я потом смотрела с ним мюзикл, где он играет сурового самурая...
Цитата:
Сообщение от True Kate Посмотреть сообщение
Не смотрела,но хочу!!! Хочу умереть от перекавая, но потом востать!)

думаю, умереть не получится там больше придурков чем кавайцев. да и рассчитано, имхо, именно на это)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 18:04   #6
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

вам не кажется что Сано оч похоже на Саске Учиха из наруто
Спойлер:
я не его фанат =_= прост так спросила
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 22:25   #7
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

ну это типаж такой популярный... холодный снаружи, горячий внутри - тсундере, кажется... хотя САно меня вообще не впечатлил - такой весь бедненький гг, интроверт, никого близко неподпускающий и вообще... не яркая личность, особенно когда рядом Накацу с его ужимками и метаниями придурка=)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 22:56   #8
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

обалденная дорама
вообще-то, это моя первая дорама. С неё и началось моё повальное увлечение японскими сериалами
Сано очень понравился, такой типаж парней - мой любимый
Но Накацу - вне конкуренции
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:06   #9
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Даже не знаю с чего начать... Ну, во-первых, это моя первая японская дорама, да и дорама в принципе) И как жеж я рада, что досмотрела ее до конца! В начале просмотра была куча претензий. То переигрывают, то не доигрывают, то определенные фактические ошибки, то еще что-то.. Но вот как-то так получилось.. Сама уже и не знаю как.. Я так сильно привязалась к сериалу, что выделяю только один единственный недостаток. Кстати, об этом же недостатке писалось во многих рецензиях к сериалу - Мало. Слишком мало серий. Посмотрела за один день, взахлеб, на полном позитиве, и на некоторых моментах (в частности в предпоследней серии) просто падала со стула от смеха.
Невозможно не отметить актеров.. Шун Огури, Икута Тома, Мизушима Хиро..
Ну, в первого я влюбилась сразу, это не мудрено. Хотя бывали моменты, когда он меня, мягко говоря, подбешивал. Про второго, думаю, говорить вообще ничего не надо. Сыграл великолепно, сама по себе роль великолепна и актер просто лапочка. Весь сериал разрывалась между ним и Шуном) В конце выбрала все-таки второго...
Хиро в сериале сначала особо не впечатлил. Был, так сказать, на уровне с остальными. Но после того как я посмотрела другие его роли.. Сыграл замечательно, третье место, после первых двух в моем топе=))
Теперь о грустном.. Для меня, по крайней мере) Не могу пройти мимо концовки. Вот она немного разочаровала. Ну что это за поцелуй?? Ну как, как так можно целоваться? Да и вообще... Арррр.... Но ничего, о ней я стараюсь не вспоминать и уже давно придумала свою, подходящую концовку xD
__________________

Последний раз редактировалось E L L I; 06.10.2009 в 09:30
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:22   #10
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

E L L I, а sp смотрела?)))
Поддерживаю - мало, очень мало, хочу еще. Те коры, которые отмачивают ЗДЕСЬ, не делает больше никто). А вот главные герои мне не понравились - Огури и Маки то есть. Она как кукла тряпичная, ОГуречик не понравился в этой роли. Да мне вообще главный герой по манге не нравился.
Намба семпаааай! О да, Хиро красив и его типаж "денди-клоун" тоже великолепен. И никогда не подумаешь, что его в Японии зовут одним из самых верных, честных и тд. и что он экстренно женился на своей девушке после того, как они узнали, что у нее очень серьезная болезнь.
Про Икуту Тома я могу говорить долго Его Накацу - самый лучший Накацу! его мимика, отваливающие челюсти, жевания щек, поза Гитлера и тд и тд и тд... Он крут
Я так полюбила его комика, что боялась смотреть с ним Maou - жанр детектива, мистики, саспенса и драмы как то не для "Накацу". угу, щаз=) После Maou с гордостью заявляю, что Тома может сыграть все. Жаль только что сам Джонни не хочет выводить его из джуниоров - тогда бы у Томы было больше ролей первого плана и диски, синглы...
эх=)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20076 секунды с 15 запросами