Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 27.09.2020, 21:28   #3271
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Неизвестно . Но из показаний взрывной волк

Да, пардон. Той атакой он выманил этого рыбочеловека из его "норы"
__________________
Оффтоп
nakama вне форума  
Старый 27.09.2020, 21:31   #3272
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Вот интересно, о чем они договорились. Перос же любит свою семью, он не будет Маме строить козни. Или...

Мне кажется, Перосперо немного пытается самоутвердиться. Хоть он и старший сын, но многие больше уважают Катакури (и считают что именно он должен быть капитаном после БМ). И сам Перосперо говорил, мол, ему не нравится этот альянс и он не позволит (как-то слишком много на себя берет). Полагаю, именно "я старший и значит я главный" может привести команду БМ к неприятным последствиям.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Старый 27.09.2020, 21:37   #3273
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Если самые слабые Мугивары способны взять на себя членов Л6, то Кайдо лучше сразу подставить шею под меч Кинемона.

Это уже какое-то зашкварное йонкофаперство пошло...

А так конечно если луффи побеждает кайду, зора кок и джим - топ комдивов то и остальные мугивары берут на себя соответствующих по рангу врагов. Как всегда и было...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 27.09.2020, 21:42   #3274
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Это уже какое-то зашкварное йонкофаперство пошло...

А так конечно если луффи побеждает кайду, зора кок и джим - топ комдивов то и остальные мугивары берут на себя соответствующих по рангу врагов. Как всегда и было...

Какова разница между М3 и С3(слабым)?
Подсказка: Луффи шотнул морстр форму Чоппера слонобоеем в ПХ.

Ну и еще до этого шотал 3 гиром пробужденного стража в ИД, как и Джимбей атакой без ВВ. Но не будем о том, что до ТС. Ок.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума  
Старый 27.09.2020, 21:44   #3275
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
С трактовкой согласен, про поэтапный ап тем более. Но опять же, прямо сейчас, что Усопп и Нами могут противопоставить этим двум? Атака, ваншотнувшая рыбочеловека на стероидах и всех вокруг, была станчена без последствий чисто в зоан форме, даже без покрытия ВВ. У Нами больше нет Зевса, с ней она могла бы хотя бы дамажить их. Мираж никак не поможет против пользователя ВН. Я за их бой. Но против адекватных противников, какими бы те не были. Если самые слабые Мугивары способны взять на себя членов Л6, то Кайдо лучше сразу подставить шею под меч Кинемона.

Вот собственно я об этом и говорил, остался только вопрос открытым какой атакой, или серией атак, слабейшие из мугивар смогут победить в бою.
А кого им в противники взять? Они сильнее одаренных и смайловиков, а апаться дальше нужно. Числа на ван шот френки, так что не очень вариант.
Так что увы только Л6 и остаються, да и если учесть противников из последней арки, тут числа как Л6 и нужны по минимому.
Тут главное нужна атака, которая убедительно для читателя закончит бой, и кайросеки не стоит сбрасывать со счетов. Если говорить о Зевсе...нуу его возвращение сейчас будет слишком рояльным. Лично я в теории могу представить, что Усопп и Нами используют силу погоды(не молнии), чтобы победить в этой битве. И дать даже логическое обьяснение можно тому, почему это ранее не было использовано(подготовка, способ победы). Но возьмем другие сенены в пример, все же помнят как в том же Наруто, Наруто за одну тренеровку в лесу Мьёбоку достиг уровня каге? До этого он даже до джоннина не доставал.
Короче тут главное как автор преподнесет эту победу, и саму атаку, что вырубит братца с сестрицей, лично мне обычной молнии будет мало для такого, ибо как ты заметил, зевс даже Орочи не убил, а зевс посильнее любой молнии Нами будет. Время вообщем покажет...
Как я говорил ранее, задатки для отличного боя тут все имеються, и противники подобраны идеальные(мозг против грубой силы) а вот на выходе уже все зависит от автора.
Glory вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Glory(а) за это полезное сообщение:
Russell (28.09.2020)
Старый 27.09.2020, 21:44   #3276
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,769
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Киллера. Ему как раз есть что сейчас доказывать.

Словно в рандомайзере ответ получил. На кой Киллеру сражаться с ним? Ни связи, ни взаимодействий, ни общего сюжета.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 27.09.2020, 21:46   #3277
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Эти сказочки про нет атаки обычно решаются одой элементарно -

"я тут как раз недавно изобрел новую бомбу!"
"О! А у меня наконец-то созрели мои особые семена!"
"Мы тут с френки кое что изобрели, наконец испытаю!"
"Я тут пока гостил в вано, нашел один интересный овощ!"

И так далее и тому подобное... После этих слов, усопп достает из широких штанин... Оружие против пей-пея!!
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Glory (27.09.2020), HooligAnka (27.09.2020), Russell (28.09.2020), Нестор (27.09.2020)
Старый 27.09.2020, 21:47   #3278
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Какова разница между М3 и С3(слабым)?
Подсказка: Луффи шотнул морстр форму Чоппера слонобоеем в ПХ.

Ну и еще до этого шотал 3 гиром пробужденного стража в ИД, как и Джимбей атакой без ВВ. Но не будем о том, что до ТС. Ок.

Ну и что с того, что противники сильны, мне чет начинает казаться, что ты просто не хочешь, чтобы мугивары были сильными до такой степени
Glory вне форума  
Старый 27.09.2020, 21:47   #3279
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Какова разница между М3 и С3(слабым)?

это что за азбука морзе?
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Подсказка: Луффи шотнул морстр форму Чоппера слонобоеем в ПХ.

Точно так же он шотнул пейпея
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 27.09.2020, 21:47   #3280
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Семью то он любит, но у меня уже как раз с Гагой и была дискуссия про отношение этой же семьи к Мамке (настоящее, а не вынужденное силой и страхом).

Может Перос понимает, что Кайдо их киданет, а Мамка типо за себя парится. Ее то не грохнут внезапно, а вот его братьев и сестер на пирушке вполне могут порезать. А с технологиями Квина и огнем Кинга это еще проще.

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Мне кажется, Перосперо немного пытается самоутвердиться. Хоть он и старший сын, но многие больше уважают Катакури (и считают что именно он должен быть капитаном после БМ). И сам Перосперо говорил, мол, ему не нравится этот альянс и он не позволит (как-то слишком много на себя берет). Полагаю, именно "я старший и значит я главный" может привести команду БМ к неприятным последствиям.

Чтобы Перос строил козни - у него должна быть стальная уверенность в своих действиях. Ибо, если ошибется - смерть.
Оч интересный момент, что он там себе напридумывал или чем Марко ему по ушам проехался.
Ух, нравится вся эта тема на Онишигами. Столько интересных моментов
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Russell (28.09.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37053 секунды с 15 запросами