Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 02:01   #31
blinggg
Стармех
5,150,000
 
Аватар для blinggg
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 145
Спасибо: 7
blinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
blinggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:04   #32
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinggg Посмотреть сообщение
Оффтоп

Угу играю уже лет 9- 10 ,и перечислил я только те которые помню,а было их немало..И кстати назови например хорошую игру
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:14   #33
blinggg
Стармех
5,150,000
 
Аватар для blinggg
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 145
Спасибо: 7
blinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
blinggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:18   #34
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 08:25   #35
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

Blitz, у куда делись все Fallout, The Elder Scrolls, Diablo, Baldur's Gate ? все эти игры гораздо лучше чем те которые перечислил ты(кроме Драгон Эйдж и Морровинд)...
__________________
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:34   #36
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Насчет концовки
Спойлер:
В первый раз у меня умерло четверо - Легион (еще на корабле), Грюнт (сворм утащил), и Миранда с Джек (в конце)
Потом загрузил сейв, прошел еще несколько квестов, сделал еще апгрейды - умерли только Джек и Самара.
Сейчас играю с начала на макс сложности, хочу пройти без потерь
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:39   #37
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monki D Faust Посмотреть сообщение
Blitz, у куда делись все Fallout, The Elder Scrolls, Diablo, Baldur's Gate ? все эти игры гораздо лучше чем те которые перечислил ты(кроме Драгон Эйдж и Морровинд)...

Не спорю ,но ето реальные легенды
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:46   #38
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Biosmoke, в твоих словах есть доля правды если пробежать игру,а я так не превык я пока не открою все нычки и не облажу ,полностью всё и вся не успокоюсь,может иза етого у меня такой негатив ко 2 части....( облазил я её жуть как быстро и ето меня убивает, 1 часть я сутки проходил а потом и 2 раз прошол ,надеялся что не всё открыл,2 меня нечем не удивила )

Вторую часть я не пытался пройти целиком, что не могу сказать о первой, там облазил буквально всё.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
остальное шлак,про некоторые даже не слышал а мож и слышал ток не помню.Имхо

Если ты про них не слышал, то это не значит, что те игры шлак. ДМС, Анчартед 2 и Креш( первые 4 части) вообще шедевры по-моему
Из любимых вспоминается пока что только ODDWORLD
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:01   #39
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Насчет концовки
Спойлер:
В первый раз у меня умерло четверо - Легион (еще на корабле), Грюнт (сворм утащил), и Миранда с Джек (в конце)
Потом загрузил сейв, прошел еще несколько квестов, сделал еще апгрейды - умерли только Джек и Самара.
Сейчас играю с начала на макс сложности, хочу пройти без потерь

Тоже переиграл концовку,
Спойлер:
погибло 3, независимо от концовок у меня умерла Джек(зависимость не знаю, но я ее ставил биотиком, и она обижена на меня была из-за моей поддержки Миранде), также умер Грюнт(утащили - хотя он был всем доволен), и Тейн(как спецагент по трубам - тоже всем был доволен)
ProF, а ты с кем отношения развивал, я с Тали. Джек на меня обиделась, а Миранда че то продинамила(никак где то в репликах профанулся), Самара отказалась из-за старости и неэмоцианальности.
А как Легион на корабле погиб? И как в конце двое, у меня в ролике в обоих случаях Джек одна была.
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:07   #40
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

AlexCondr,
:
первый раз роман не развивал (Джепард оказался однолюбом, лол), второй раз Тали (я поначалу даже не знал о возможности отношений с ней).
Легион погибает на корабле при взрыве ядра массы, если не поставить апгрейд на щит корабля, после прохода через ретранслятор к коллекционерам.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19316 секунды с 15 запросами