Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 14:12   #1
AskeladdVT
Юнга
39,000,000
 
Аватар для AskeladdVT
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 421
Спасибо: 45
По умолчанию Крушитель

The Breaker/Крушитель


Производство: Корея
Жанр: боевые искусства, комедия, сёнэн (алсо гаремник ^^)
Кол-во томов: 10+

Описание:

Стоило Сиуну перейти в старшую школу, как он тотчас же стал объектом издевательств местной шпаны. В это же время мастер восточных единоборств Сон Хакчан был найден убитым ударом, разломавшим его череп. Единственный подозреваемый, овладевший девятью техниками Дракон, исчез. Сиун так бы и остался неудачником, если бы в его школе не появился новый учитель. Учитель, обладающий ударом, способным крушить кости.

Вроде бы банальный, но грамотно поставленный сюжет вкупе с превосходной стильной рисовкой, хорошим юмором и, особенно в последних главах прослеживающаяся, романтическая линия = win. Отдельно хочу выделить то, что все женские персонажи непохожи друг на друга, и на определенных страничках у вас обязательно возникнет желание остановить прочтение и тупо наслаждаться красотами женской анатомии:)
__________________
AskeladdVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 06:07   #181
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пацаны, я тоже хожу в качалку


Добавлено через 11 минут
А вообще я в любой непонятной ситуации советую большого зи
https://vk.com/fiztransform

Самый приличный инфоцыган в мире спорта из тех с кем знаком
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
Howl (20.05.2022)
Старый 20.05.2022, 08:40   #182
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Но я сам виноват, потому как думал что за чёт каждодневных трень буду расти. Но только быстро перегорал.

Лень в простонародии.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 11:12   #183
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

а вот одна из этих клевых вставочек( решил тут перечитать первые два сезона)
https://readmanga.io/krushitel__novy...r=true#page=21
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Howl (20.05.2022)
Старый 20.05.2022, 18:05   #184
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Магические нарастят, это прямо показали в манхве.


Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Он наращиванием массы никогда не занимался, он либо техники тренил, либо энергию.

По моему, была глава, где он сказал, что пошёл на пробежку или чёт тип того, потому как учитель просил ни дня не пропускать (и это уже было во втором сезоне, когда они с КМР уже не были в прямом контакте).
Но возможно и так, как ты говоришь.
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Лень в простонародии.

Лень это последствия, а не причина. Дзынь.
Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
а вот одна из этих клевых вставочек( решил тут перечитать первые два сезона)

Да, прикольные были времена. Правда иной раз сами шутки были лучше главы.
А ещё цветные обложки! В какой-то момент я только ради них возвращался к Крушителю.
Надо будет попробовать и как-то их все куда-то залить. Просто хочу иметь целую коллекцию с ними.

А да, вот Джини:
https://readmanga.io/krushitel__novy...0/193?mtr=true
Вот такую я хотел её видеть в 3 сезоне! А не это короткостриженное чудо! (хотя оранжевая униформа шикос)

Ещё есть мысль, что цветные главы будут временно, чтобы вернуть интерес у читателей. Потом они вновь перейдут на ч/б.

Добавлено через 13 минут
О, вышла новая глава. Это хорошо.
Мне даже понравилась.
Особенно то, что я нашёл всё же норм ракурс с Джини:
https://mangalib.me/the-breaker-3/v1/c8?page=8
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 18:20   #185
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Лень это последствия, а не причина. Дзынь.

Как раз лень это причина почему ты бросил тренировки, последствие это то, что ты остался таким же, то есть без мышечной массы, остальное отмазки.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 18:31   #186
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
По моему, была глава, где он сказал, что пошёл на пробежку или чёт тип того, потому как учитель просил ни дня не пропускать (и это уже было во втором сезоне, когда они с КМР уже не были в прямом контакте).

Ну какая-то пробежка явно не сравнится с тем, что этот пацан делает
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 22:53   #187
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Как раз лень это причина почему ты бросил тренировки, последствие это то, что ты остался таким же, то есть без мышечной массы, остальное отмазки.

Ну если так обыгрывать, то везде можно причинно-следственные связи найти.
Как и то, что до лени что-то шло, её вызвав.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну какая-то пробежка явно не сравнится с тем, что этот пацан делает

:garpW: Я не думаю, что Сиун выкинул эти цифры на бум. Как и вообще с пустого места придумал эту тренировку.

Типа, так, тощий пацан, никогда не занимавшийся. А влеплюка я ему тренировку из какой нибудь манхвы, мож он быстро и приутихнет в своих желаниях.
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 16:49   #188
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Особенно то, что я нашёл всё же норм ракурс с Джини:

ну вот корейцы отлично тянок рисуют. Мне и в веритасе тоже нравится рисовка. А еще кстати в ванпанче красиво рисуют дам.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Howl (23.05.2022)
Старый 27.05.2022, 14:02   #189
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Ну что ж... Вот и подкатила новая глава.
И пока не плохо.
Правда сразу много вопросом появляется.
Почему Орк сделал вид, что не заметил? (хотя он всегда был двуликой лапушкой, так что я ему всё прощу )
Почему охранник сразу не понял, что парень из Мурина (раз тот ищет ГГ)?
И когда это так начала борзеть на ГГ охрана? Совсем мозг потеряли? Так и хочется их размазать по полу.

А ещё я заметил, что ГГ вообще перестают норм рисовать. Словно специально. В тоже время детализация крови у 2 ГГ прям уровня Senior.
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 13:03   #190
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Вызывайте неотложку, мне плохо!

И если первая страница выглядела как откровенный дроп сей манги, то дальше просто пошла неслыханная малина/божья благодать/эротика для моих глаз.

Боже, даже не хочу читать дальше 5 страницы. Потому как мне уже этого достаточно! Слишком хорошо!
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...

Последний раз редактировалось Howl; 03.06.2022 в 14:47
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.06.2022)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19588 секунды с 17 запросами